осень харашо• 08 июня 2023

Очень неприятный запах пота.

Такое иногда бывает, через 2-3 месяца. Такой неприятный, отвратный запах пота, буквально после душа и лёгкого движняка. Что это и с чем связано? Питание? Органы?
Alianna88• 08 июня 2023
Гормони або печінка
Локшина на вухах• 08 июня 2023
Нервы
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2023
У меня поменялся запах пота где-то в 27 лет. Вообще, как постепенно перестройка организма началась. Например, в паху раньше не потело, теперь потеет и есть запах, использую дезик. Не именно там, а сверху кожа на лобке.
Вроде здорова по анализам. Было сказано, что взрослею
Надежда наш компас• 08 июня 2023
Да что угодно, гормональные изменения, изменения обмена веществ, питание однозначно может влиять.
Купить O’Deo спрей от запаха, да, пот не блокирует, но запаха нет.
из желе я• 08 июня 2023
У меня моментально появляется когда понервничаю
Просто Фіфа• 08 июня 2023
Грибки в организме
автор осень харашо • 08 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Грибки в организме
Из-за молока может быть?
Последнее время на молочные коктейли налягаю
Как убирать?
Пліткарка• 08 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Из-за молока может быть?
Как убирать?
Кофе пьете?
Укр_жіночка• 08 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Грибки в организме
Як позбутися?
автор осень харашо • 08 июня 2023
Ответ дляПліткарка
Кофе пьете?
Латте, капучино - иногда
Пускаю бісики• 08 июня 2023
У меня от сладкого, мучного, и всякого пищевого мусора прям неприятный запах был. Едкий какой то
Пліткарка• 08 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Латте, капучино - иногда
Причина обезвоживание, гормоны, внутренние органы.
Но если кофе мало пьете, то скорее всего гормональный фон поменялся.
Пульт от линолеума• 09 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Из-за молока может быть?
Как убирать?
Чем воняет пот? Посмотрите в интернете есть, запах уксуса, запах ацетона...
автор осень харашо • 09 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Не могут его куда-то класифицировать...просто неприятный, скорее на запах ацетона похож слегка
Железобетон• 09 июня 2023
Интоксикация, через пот выходят шлаки и проч хрень. Питание промониторить, приём лекарств, гормоны проверить. От выброса адреналина пот очень вонючий. Проверить печень. Про грибки тоже верно, исключить молочку и продукты брожения - квас, пиво, вино, изюм, виноград, квашенгые овощи
Дикая Роза• 11 июня 2023
У мене таке було при підвищеному стресі на роботі