Астоновитесь!• 09 июня 2023

Чоловік сказав, що живе зі мною тільки із-за дітей

В шлюбі 20 років, в нас 2 доньки 15 та 8 років. Це, що як діти підростуть, він піде від нас?
Как нефиг делать• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Освіта вища, але вже 25 років не працюю
Не уже не работаете, а никогда и не работали или пару лет. Чем вы занимались 25 лет? Как развивались?

Престидижитатор• 09 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
І бац, покохав її знов.
Може злякався, хз. Там дама і дітей би йому залишила, бо хлопці ж, батько потрібен!)
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А можете поделиться программой пожалуйста? За год начало резко дряблеть тело(
Там есть отдельные занятия, а есть на группы разные. Я занималась - грудь, живот и попа. Около 30 минут. Там есть уровни - 1,2,3. Но результат дают хороший.
Это там, где девочка на картинке нарисованная))
НаливайКа• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
может мужику уже 50 и секс не в приоритете давно?
У них в 60 секс в приоритете, если стоит
Форс мажор• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Хороше питання, мабуть звикла вже до нього. Він хороший чоловік, гарно заробляє та любить дітей. Думала, що і мене кохає, та мабуть помилялась
А хіба кохання не відчувають? Як це думали? Ви відчували, що вас кохають?
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Немає кому займатися дітьми, їздити на гуртки меньша сама не зможе
Фінансово забезпечує чоловік, потреби немає робити, але після коментарів тут, я задумалась. Мабуть не все так добре у нашій сім´ї
а когда вы создавали тему,то еще сомневались? Может он ляпнул в раздражении и забыл давно
НаливайКа• 09 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Не факт. Слабое либидо, устаёт на работе, голова занята мыслями об обеспечении семьи...это в 25 раз в месяц - ’не может быть’, а после 35 многие мужчины очень даже сдают свои позиции....к сожалению.
Успокаивайте себя - козлиная морда дома - 100% любовница ´уставание на работе´ - это бред. Если мужчина устал, он не будет провоцировать скандалы дома и критиковать постоянно жену
Форс мажор• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
На гуртки різні дітей вожу кожен день
Мамамія, а я це роблю працюючи)))
Вміють же деякі пристрояться, і казати що запахались , сидячі дома..
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляЛама_мама
Моя мать сидела дома до моих 5 лет и не отдавала меня в сад. В итоге мы два чужих человека. Поэтому взаимосвязи не вижу.
Мне кажется важно не столько количество проведенного с ребенком времени - а его качество.
Какое качество проведения времени с ребёнком, которая весь день на работе пахала? Лично я прихожу и хочу тишины, работаю с людьми. Сейчас в длительном отпуске, ребёнок счастлив - я дома, можно поболтать, попить чаю с вкусняшками в любой момент.
Ваша мать исключение, но больше частью маленькому ребёнку нужна мама до определенного возраста.

viter33• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Детей он обеспечит
В чому тоді взагалі причина трагедії?
Якщо він дотримає слово - то у Вас ще є 10 р. (до повноліття молодшої). Більше, ніж достатньо часу, щоб ’знайти себе’, коли діти виростуть
Форс мажор• 09 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У него похоже уже любовница. И очень вероятно, что уйдет раньше, чем выростут дети. Подумайте уже сейчас где, как и на что будете жить и поднимать детей.
Теж так подумала, почитавши, як він поводиться. Він вже додому, як на каторгу йде. Все йому не так.
Ширли-Мырли• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Тут вы правы, поноет тут на форуме и пойдет ему ужин готовить и рубашки гладить, потому что финансово полностью от него зависит.
Да и он никуда не денется, общий дом, квартира, зона комфорта.
Понуляет, пока еще ’могет’ и будут по привычке жить друг с другом далее.
Ширли-Мырли• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А якщо я піду кондуктором працювали, то зразу стану цікавою для чоловіка?
Ви собі самій цікаві?
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
все люди разные,тем более с одной женщиной в течение 20 лет точно секс не в приоритете
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Очень возможно,будет себе погуливать потихоньку, а жить с автором, хотя если деньги есть, то может и слинять, если влюбится. Знаю такие случаи.
Джавеліна• 09 июня 2023
Авторе, дуже запало у душу ваше питання...
Якщо буде потрібен погляд на проблему через Таро, звертайтеся в особисті. Звісно, для вас бесплатно.
Анонимушка• 09 июня 2023
Мій теж таке говорив, що ради дитини живе. А як я його вигнала, так на колінах просив щоб назад прийняла. Тепер і не заікається
Форс мажор• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ви собі на хлібчик заробите, як чоловік до коханки зовсім перейде. Вам вже треба робота не для того, щоб цікавою бути, а для їжі.
4есотка• 09 июня 2023
Разводиться и детей оставляйте жить с ним

НаливайКа• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
Вы очень плохо знаете мужчин - говорю вам как красивая женщина. Цепляются все, особенно женатики за 50
НаливайКа• 09 июня 2023
Ответ для4есотка
А самой в тренажерку, похудеть и бегать по свиданкам и детей возможно заберёт, когда выйдет второй раз замуж.
Дона Ко Ко• 09 июня 2023
Ответ дляСекретница
Значить це початок кінця, моєму так теж було, в готувала погано и не хазяйка, пішов, з часом виявилося що я ідеальна, але запізно...
Чем закончилось?
Дона Ко Ко• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Согласна с вами, женщина, которая никак не развивается, просто тупеет. Как говорил мне когда-то знакомый, когда я спрашивала, почему он жене изменяет, что мол, а о чем говорить с этой клушей, она же кроме сериалов и уборки ничего не видит и не хочет видеть, как-то так.
А он о чем важном хотел поговорить? О пиве и где клюет? Такие сами тупые, как пробки, еще и брехливые.
Ангел-предохранитель• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Неа, у них или бизнес леди или клуша домашняя.
Бизнес леди видать в их голове защищена от мужа бл@дуна
Не в этом дело, козёл каждой может достаться, но в таком случае если ты сама себя оьеспечиваешь:
1 - козлу не так просто тобой манипулировать, он не может шантажировать. Они же тоде не сразу такие, а со временем, уповаясь в зависимости жены, + саекровь еще некоторым рашептывает
2 - у женщины меньше рисков. У меня моя,квартира, зп 70 тыс. Я от мужа никак не завишу, кроме того, что сильно люблю. Но если в теории узнаю про измену, сразу разбежимся и не надо будет себе на горло наступать ’мне же есть будет нечего’ и быть терпилой
3 - и то, что многие пишут про темы для разговора - я согласна. Когда оба работают и разговор как-то клеется. Я по себе сужу (пол года в декрете), день сурка, приходит муж домой, а я прям на него ’нападаю’, а расскажи что-то, а что интересного и т.д. и вот кумовья, кума тоде не работала (хотя доход у мужа всего 20 тыс.) И тут решила развестишь и пошла на работу. Их просто не узнать, и общаться лучше начали, и из-за денег не спорят и был рациональней начали делить. Разводиться она передумала)
НаливайКа• 09 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Чем закончилось?
В моем случае - проверила телефон, нашла любовницу и собрала ему чемоданы. Забрала ключи от машины и все что можно было забрать у него. В случае моей кумы - она мне не верила, пока её муж не украл все деньги и вынес все ценное из дома, хорошо хоть недвижимость была ее
Котогосподиня• 09 июня 2023
А ви сама собі цікава?
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
при здесь чем цепляются, я про супружеский секс, и не все мужчины изменяют и заводят любовниц на постоянной основе
Форс мажор• 09 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
А красивую женщину замуж взяли, или только годна для старых женатиков? )))
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Разные бывают ситуации, иногда нужен совет по работе или обсудить что-то, а человек на тебя сморит и ты понимаешь что там пусто в голове.
Елена 1919• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не знаю його точний дохід, але на сім´ю вистачає, я не працюю
вот и нашли вашу ошибку.работать нужно.