Ондатрова шуба• 09 июня 2023
Багаж літак, рюкзак підходить під ці вимоги?
Білети без багажу, лише з особистою сумкою. Чи може звичайний рюкзак, стандартного розміру підходить під ці вимоги? Просто тут якісь квадратні об´ємні параметри, а рюкзак 42/30/15.
І чи вважається сумочка жіноча типу як окремий вид багажу?. Тобто чи можу я з таким квитком взяти рюкзак і жіночу сумочку?
Слобожаночка• 09 июня 2023
Я брала в самолет сумочку плюс ручная кладь. По размерам рюкзака не подскажу, объем у вас даже меньше чем у Рианэйр, но размеры...
Дело было давно• 09 июня 2023
Рюкзак можна, якщо він звичайний, а не туристичний. Сумочки кросбоді, зазвичай, пропускають. Але в мене один раз причипились, я сказала, що покладу сумку в рюкзак перед посадкою на рейс. І більше не питали
Леся Українка• 09 июня 2023
Из личного опыта, летела пару дней назад я и ребёнок у каждого сумка ручная кладь параметры Ryanair, плюс пакет с едой, моя сумка кросбоди, и ремень с паспортами, так вот, когда все вещи выкладываешь на контроле никто не контролирует сколько корзин для выгрузки вещей ты возьмёшь, я например разбросала вещи в 4 ящика, все прошло , потом спокойно обратно запаковала в свои сумки и пакеты))). На паспортном контроле уже никто не контролировал, только паспорта и визы