Крижана бурулька• 09 июня 2023

Дівчата, хто був чи є в Болгарії? Порадьте місця де вам подобається

чи подобалось.Треба простр з дітьми десь вирватись.Ніде не були з моменту війни
Сьогодні вночі в нас в Звягелі армагедон
6 буд. зруйновані,58пошкоджено є жертви та поранені(
Буду вдячна за пораду та допомогу.
Трахтибидох• 09 июня 2023
в Одессу уже приплывают подарки, скоро и в Болгарии будут. Я на черное море больше ни ногой
Шкала Радощів• 09 июня 2023
Созополь
А я з косою• 09 июня 2023
Не самий кращий варіант.Вже приплив бруд в Одесу.
З Одеси до Болгарії по морю зовсім недалеко.
Невідомо що припливе туди найближчим часом.
Добре,якщо диван чи шафа.
А якщо щось більш небезпечне?
Стрекозей• 09 июня 2023
Очень нравится мне и детям Приморско - город современный. 50 км от Бургаса, 25 км от Созополя. Хорошие пляжи, хорошая инфраструктура...каждый вечер концертная программа на центральной улице, коллективы приезжают. Можно посмотреть в окрестностях - замок Равадиново, Беглик Таш, Созополь. Что будет в этом году с чистотой воды - не знаю.
Стрекозей• 09 июня 2023
ksunuyabelaya• 09 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
фото
Солнечный берег ?
Сейчас?
Инстагра_мерша• 09 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Скажите пожалуйста наши беженцы с закрылой сейчас живут где-то бесплатно?
Раньше когда приезжаешь давали распределение в отель (*,** звезды) бесплатно либо 10 лев за номер. Без питания. Сейчас нет такого?
Стрекозей• 18 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Сейчас через распределительный центр в Елхово, все едут туда, там живут несколько дней и потом куда отправят - на гос базу. Она может быть на море, как в Приморско например...а может быть и не на море. Как повезет. Это поселение бесплатное. И даже может быть какое-то питание, как повезет.
Все кто жили бесплатно и не выезжали, так и живут бесплатно. Условие - не выезжать за границу. Выехал - обратно только на гос базу
Инстагра_мерша• 19 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Спасибо!
Стрекозей• 19 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо!
Неплохо в Приморско на гос базе БДЖ, там наши люди живут уже больше года. Их и кормят, посредственно, но люди довольны. До моря 200 метров, номера с удобствами, кондеров летом не было. Но это лотерея, куда отправит Елхово. Могут в глушь в лес или в горы. Да, если у вас родственники живут сейчас в каком-то отеле или базе, через Елхово можно к ним присоединиться
Стрекозей• 19 июня 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Солнечный берег ?
Сейчас?
Вчера такие фото, Приморско это
Несемо світло разом• 19 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Вчера такие фото, Приморско это
Прохладно ?
Стрекозей• 19 июня 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Прохладно ?
Вода прохладная, немного людей есть. Мы подышать и на разведку. Живём в Бургасе, но пляж городской отвратительный. Сейчас покажу фото. А Приморско - рекомендую -)
Стрекозей• 19 июня 2023
Выше пляжа парк и стекает земля видимо. Песок с землёй -( и водоросли какие-то. По идее чистить должны.
Инстагра_мерша• 19 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Спасибо, нам не особо принципиально куда лишь бы там были наши дети и возможность учится на учебный год , кружки какие-то .
Стрекозей• 19 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Тогда маленькие городки курортные на зиму почти пустые стоят. Надо смотреть города по-больше - Варна, Бургас, Пловдив
Инстагра_мерша• 19 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Спасибо!