Мааарковная• 09 июня 2023
Кто планировал в Болгарию летом?
Дамы, вот собственно и вопрос, кто планировал летом в Болгарию вы поедите отдыхать в данной ситуации с морем?
Мы планировали, но теперь понимаю что грязь дойдёт и туда, вода будет грязная, дети воду глотают в любом случае когда купаются.
Рисковать не хочется и решить нужно едим или нет.
Кудлата хмаринка• 09 июня 2023
Вот зачем везти деньги туда? Болгары украинцам бьют машины, ругают, что обокрали прямо их. Винят в поднятии цен. Отношение отвратительное. А наши еще и везут деньги. Там кацапов полные города.
75В• 09 июня 2023
Так, передумали. Змінили Болгарію на Грецію. Відмінила запланований готель на букінгу.
всегдаДаДа• 09 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А як вони туди потрапляють?
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Правильно автор, не едьте, лучше этими деньгами помогите тем, кто пострадал от потопа
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Ответ для75В
Вы бы тоже не греков спонсировали и болгар, а потратили бы на помощь пострадавшим людям и животным
Пишу вірші, дорого• 09 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А як вони туди потрапляють?
Они там живут, владеют недвижимостью, некоторые приезжают на лето
Мааарковная
• 09 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А як вони туди потрапляють?
Через туреччину
75В• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Витрачайте ви на допомогу, а не вказуйте іншим. Я витрачаю кошти і на допомогу, і на відпочинок. Бо я не коняка, щоб цілий рік бути без відпустки і дитина хоче побачити море, а не стіни квартири.
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Мааарковная
• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Мені дитину треба оздоровлювати, кожен рік вивозимо на місяць у морю із-за шкірних проблем.
Тому як витрачати мені кошти я не питала.
75В• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
Не дивлячись на війну в дітей має бути щасливе дитинство.
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Ответ для75В
Так возьмите с собой и пострадавшего ребенка, у него тоже должно быть счастливое детство.
75В• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Чому я маю брати відповідальність за чужих дітей? Моя відповідальність, то моя дитина. А за інших дітей нехай вирішують їх батьки.
ЛижТолько• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вы скольких пострадавших уже вывезли на оздоровление? Или ’умная’ чужими руками на советчице?
Дверной_Проем• 09 июня 2023
Ми планували, але передумали. Зняли бронь. Знайшли по місцю базу відпочинку з басейном, цього року так буде. Не хочу зараз в останній момент щось вишукувати, квитки ловити, лінь.
бЭйбА• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вы в стране советов застряли?
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
А Ви особисто гарантуєте? От реально, що дитина в Україні і не помре. Це вже верх неадекватного хейту. Вивезти дитину трохи на мирну територію, відволікти важливо. Ні в кого не просять на це грошей, чому ви лізете?
Якщо батька дахом поїдуть, ви будете утримувати дитину?
Мааарковная
• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Мне интересно, минусуют сообщения, те, кто не любит правду или кто?
Какая ваша правда? Эта правда только для вас.
Каждый ребенок это ответственность его родителей.
Хотят везут на море, хотят в лес, кто-то остаётся на месте.
Какое вам дело?
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Гм, а що ж Ви самі не весь час в Україні сиділи?
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я в Украине и никуда не выезжала, а что?
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ага, тому так переживали,за скільки кордон пройдете. Ви ж хоч гляньте свої ненонімні теми
Слухи-руки не распускаю• 09 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ой, то ви ще й туристом у Європу збиралися в березні. Війна вже була
Венздей Адамс• 09 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А кто вам сказал что я для себя интересовалась?🤔