Сонячний день• 09 июня 2023
Поговорим о прекрасном?) Покажите, какие интерьерные картины вам нравятся
Покажите, пожалуйста, какие интерьерные картины вы бы купили (абстракция) и сколько готовы заплатить? Заранее всем спасибо!
Продаю витрішки• 09 июня 2023
Ніякі і нічого б не платила б.
Не мій жанр але є любителі цієї фігні.
Із картин подобається модульні картини або фотографії.
Не мій жанр але є любителі цієї фігні.
Оно само купилось• 09 июня 2023
Я все сама хочу нарисовать. но не знаю что, никак не придумаю что хочу и настроюсь)
Сонячний день
• 09 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
Не зовсім абстракція
Скільки заплатили б за неї?
Без Баяна• 09 июня 2023
Ответ дляСонячний день
Скільки заплатили б за неї?
Вже заплатила)))
Я колекціоную живопис та графіку. Колекція «жива», набридає - продаю, міняю, купую нове. Є більш відомих художників, зовсім ноу нейм як цей натюрморт.