Тільки не про гроші• 09 июня 2023
Стільки наших у Европі і майже нема ніяких мітингів, розголосу про те що сталося
Текст не мій, але ж залишу його тут.
Європейці взагалі в курсі про те що сталося? Звичайні люди, а не потітики.
"Вчора зранку мені повідомили про більше ніж 90 трупів тільки в Олешках.
Сьогодні, рівень води впав і в затоплених будинках волонтери почали бачити велику кількість мертвих.
Мова йде про СОТНІ ВТОПЛЕНИХ РОСІЯНАМИ ЛЮДЕЙ лише тільки в м. Олешки.
Уявляєте про яку кількість мертвих йдеться разом з Гопрами, Коханами, Кардашинкою, Великою Кардашинкою, Малою Кардашинкою, Підстепним, Поймою, Нечаєвом, Винрозсадником, Піщанівкою, Саги ліві, Солонці ліві, Саги праві, Солонці праві, Рибальче, Нова Збурївка, Стара Збурївка, Забарине, Виноградне, Козач Лагері, Кринки, Корсунка ?
Знаючи це все мені складно слухати наші новини і шановних експертів коли вони ставлять акценти що це "екологічна катастрофа", "криза" і т.д.
🚩В російському інфополі ВЗАГАЛІ нічого не має.
Люди! Росіяни замовчують масове вбивство яке вони скоїли!
🙏Хто на підконтрольній території, будь ласка, благаю, говоріть про вбитих росіянами на лівобережжі!"
Ответ для Shady lady
Мої знайомі закордоном учора викладали сторі як вони чокаються шампанським і їдять устриці.
Це так важливо для нас зараз бачити що їм весело, просто слів нема 🤯
Які там мітинги?..
Спочатку репост зробили,що раша - терорист, а потім устриці, шампусік і щасливі посмішки. Цинізм!
Які там мітинги?..
Да.
Моя знакомая выехала на пособие со спокойного региона и наконец-то накупила себе кроссовок фирменных и дубасит по 10 фото в день
Оксана-004e• 10 июня 2023
Ответ дляКатя Катерина
Человек может выложить все, что угодно.
И молча переводить деньги на помощь, не афишируя этого.
Как это делаю я, причем уже давно.
Так,,что это не показатель совершенно.
В каждом большом супермаркете, уже больше года стоит огромная стойка, и написано для Украины. Она постоянно полная, отправляют регулярно в помощь. А сейчас так еще больше.
В нашем городе 5 пунктов сбора вещей и помощи для Херсона.
Как это делаю я, причем уже давно.
Так,,что это не показатель совершенно.
Конечно не показатель. Но почему то выехавших под микроскопом каждый пук осуждают, о киевлянам или остальным оставшимся можно все
Anna140813• 10 июня 2023
Автор, вы бы узнали сначала!
Я в Словакии, Братислава.
Митинги всегда были и есть. Да, бывает немногочисленные, потому что кто то не знал, кто то на работе. Но людям болит, где бы они не находились!
Вы не представляете, сколько помощи собирают наши люди по городам Словакии! Перевозчики и волонтёры бесплатно везут огромное количество гуманитарной помощи в Херсонскую область! Плюс бесконечно донатят!
Больше скажу - на регулярной основе плетут маскировочные сетки для наших ребят! Поэтому не надо искать зраду там, где её нет!
Я в Словакии, Братислава.
L-i-s-a-92af• 10 июня 2023
Ответ дляПодрысь
ну как бы они могли возле окон оон покричать, палатки разбить на входе в здание, фотки показать с паводка, тонущих людей и животных..
Был митинг возле ООН БЫЛ!!!
Думаю фото вы можете и сами найти в сети.Или вам сюда скрины принести?
Annetka_100• 10 июня 2023
Ответ длячаревна
У меня есть в фейсбуке одноклассники, но они как в школе были, слово подобрать не могу) такими и остались. Выехавшие картинки только постят😡
Недавно купила шланг для полива, нужно было ещё зажим, чтоб с крана не слетал. Пошла в отдел, прошу помочь найти нужный диаметр. Смотрю одноклассник с младших классов, говорит ой, это не мой отдел, я не знаю. А, что вы не можете сами...мля думаю, как был ты тупой, такой и остался.
Кто остался в Украине, помогают стране🫶
Сори, не по теме. У меня та же проблема. Покажите пожалуйста как выглядит переходник с гусака крана к шлангу. Ищу и не могу найти! Блин, ещё же и гусаки все разные.
Ответ дляZir-K
Представьте, знаю теперь
Страна которая обо мне заботится и я ей благодарна, где всё по уму, а не всё для Ахметова и компании
Раньше всегда испытывала стыд за ту страну где живу
Ну, зато, теперь у вас все наладилось, новая страна, в 100 раз, плюс от того, что в бывшей вашей стране война вы цветете и пахните, все идеально у вас и все как хотели