Поміркована думка• 10 июня 2023

Боже, зачем я это услышала...

Так вышло, что повезло мне за границей жить рядом с рашистами и вот услышала их разговор с родственниками оттуда. Сначала лишь маты были, а потом прислушалась. В общем, рашистка ж тут и она рассказывает своим о том, какие украинцы. Короче, мы все проститутки и только и ищем мужчин (все говорилось нецензурно), много всего другого, что и работать не хотим и что мужиков ловим, ей посоветовали своего мужа беречь. Я прозрела, насколько темные. Сейчас трусит, честно сказать, сами эти соседи совсем недалекие, скандалы, маты и много другого. В общем рашистам рассказывают, как мы тут всем надоели и нас Европа ненавидит. Да уж, а потом так новости и разносятся.
Хоть вам высказалась
из желе я• 10 июня 2023
Переспіть з її ванькою.

Анчо Ус• 10 июня 2023
пох
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Переспіть з її ванькою.
Там такое ж недалекое
Манка Я• 10 июня 2023
Их ваньки только акулам, верблюдам и кенгуру интересны
Кишмишная Мая• 10 июня 2023
Боже, зачем я это прочитала… вот вообще триста лет оно мне надо что они там думают
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
пох
Ну, мне нет, я тут больше всего послушала.
Сонечко• 10 июня 2023
Та какая кому разница, что какие-то маргиналы говорят.
У моей соседки по даче, через пару домов от нас живёт, приступ какой-то псих. болезни. Так она выходит на огород и орет там что-то с матами. А все дальше занимаются своими делами. Ну вот как-то так и тут
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Мне нет, я эти дни хожу совсем не в себе от событий, а они ржут и все наши новости фейки, уверены в своей правоте
З понеділка на дієті• 10 июня 2023
Ну и зачем Вы эту грязь сюда прёте? Любите грязью делиться?

Oks234• 10 июня 2023
Це ще не саме гірше , що вони про нас говорять . Плюньте на них
Не гоню• 10 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Скучно заграницей) хочет пожаловаться тем, кто у в Украине. Типично))
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляСонечко
Так они рассказывают о том, что типа видят, а им верят. Одно успокоение, что всем видно, насколько они ущербные
Тушьмушьнюшь• 10 июня 2023
Услышали-то ладно, а вот сюда зачем притащили - вот это интереснее…
Слава Українi• 10 июня 2023
Слухайте, вам не пофіг?
Уявіть що ви прийшли в психлікарню в гостре відділення, почули там купу різного, ви б трусились від цього?
А ще я була на одному тренінгу, тренер підійшов до жінки і почав: ти груба, страшна, неохайна, ти ніколи не досягнеш успіху, вона розгубилась почала нервувати, відповідати, нервуватись, а тоді він каже: а ще у тебе жахливе синє волосся ( вона блонда з шикарним волоссям)вона розсміялась і сказала що він сліпий дальтонік.
Це про що я? Нас бентежить те в чому ми не впевнені, а те в чому впевнені нас не хвилює
Сумка з негодою• 10 июня 2023
Только мне кажется что вы и есть та самая рашистка? Прям нашествие сегодня
Голена блондинка• 10 июня 2023
Про то что наши ищут тут мужчин это не новость, у меня 40% в группе ищут, потому что хотят здесь зацепиться. Просто человек завидует, потому что нам здесь создают условия, такие которые ещё никому не создавали. Я так понимаю это русские немцы, которые в конце 80х приехали, для них не было таких условий, хотя у них немецкие корни. Потому я могу только завистью это назвать
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Начинается, а можно делиться лишь приятными новостями?
Тушьмушьнюшь• 10 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
А, это новости? Сорри тогда 😂🤣
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляНе гоню
Приезжайте, узнаете насколько скучно.

З понеділка на дієті• 10 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
Это грязь, а не новости
Ліплю вареники• 10 июня 2023
А мы что про них говорим,скажите им очень громко,что бы услышали.
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А, это новости? Сорри тогда 😂🤣
Ну и чем вы сейчас отличаетесь? Унизить и надсмеяться? Главное, чтобы вам приятно было
Анчо Ус• 10 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
вот чтоб не питать иллюзий по поводу русни - я иногда пасусь на их тг каналах. и вам советую, а то вы прям в розовых очках
автор Поміркована думка • 10 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это грязь, а не новости
Да, поэтому не смогла сама с этим справиться, вот думаю, что завтра им рассказать
Гостра на язик• 10 июня 2023
Ответ дляСонечко
А так обычно нормальная? Не видно, что больная?
Сорри, что не по теме))
Стебель березы• 10 июня 2023
Мы о них в 100000 раз хуже думаем, так что не страшно.
neortoju• 10 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Ещё что-то за попугая сегодня видела
Гостра на язик• 10 июня 2023
Короче, на воре и шапка горит.Сами они такие
Полонянка SexShop-а!• 10 июня 2023
Я сидела в очереди к врачу в Германии и со мной начала говорить бабка из параши. Она живет уже 30 лет в Германии. Так вот она в полной уверенности, что это Америка нас бомбит, а не параша. Я чуть со стула не упала , попыталась ей что то сказать, а она мне: ой деточка, вы многое не знаете, Америка таких бед у вас наделала, хоть бы они уже перестали вас бомбить…. С виду приличная бабка, в голове помойка:)
З понеділка на дієті• 10 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
Зачем что-то рассказать моральными уродам?
Позаботьтесь лучше о себе, чтобы в следующий раз не наполняться этой грязью, не вовлекаться в неё и не быть её разносчиком. А то Вы ничем не отличаетесь от тех, кто пургу несёт. Ведь Вы её разносите дальше(((