Не обижаюсь• 10 июня 2023

Холера

Доброе утро всем. Хорошего дня. Как считаете, возможна ли вспышка холеры в ближайшее время? Председатель дома вчера разослала предупреждения.
Наездница• 10 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
ну наконєц то я зісрусь і схудну
Только пейте больше воды)
Ждушечка• 10 июня 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я доверяю этому доктору, в эпоху ковида она была единственная адекватная, объясняла и предсказывала все, что потом и происходило
Та ладно единственная ..А Комаровский?
Пуки-куки• 10 июня 2023
Ответ дляНаездница
Все просто, тут больше человеческий фактор. Где люди готовы на все абы денюжку заработать. Такое было всегда, а сейчас прям вообще.
Я написала для каких территорий самое НЕ безопасное.

Бред с приставкой «не паниковать», окрашивайте исключительно в то чувство, что у вас присутствует.
Читайте комментарии и думайте, что для вас приемлемая информация, а что нет, это не только вам, это все и я в том числе.

Я не считаю нужным сейчас паниковать. И я живу в том регионе, и для меня вопрос с рыбой речной в любом её виде, увы, закрыт((
Ну так и пишите, что он закрыт для людей, проживающих в том регионе. А вы пишите без уточнение, но главное советуете не паниковать.
Эффект будет обратный.
БолеИменее• 10 июня 2023
Вы же видели, сейчас повылазили все видящие и все кому не лень умники в инет . Видно будет и известно только Богу. Сюрпризы могут быть разные. От больных в рашке все что угодно можно ожидать
60 метрів сметани• 10 июня 2023
Ответ дляНаездница
Не паникуйте
Но о речной рыбе забудьте
Покупайте мясо только проверенное (
Теперь наша реальность такая (
Какая у вас реальность, бактерии погибают при кипячении,и на солнце, вы раньше не знали,или не знали,что консервы и копчености надо покупать только промышленного производства, мыть руки перед едой и не пить воду из реки тоже из другой реальности? Лишь бы ляпнуть.
Наездница• 10 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Эффект будет обратный.
Предыдущие мои коменты я указываю, что эти все рекомендации больше относятся к югу страны.
Хотя оно и ясно, в нашем положении ( война) так уже все задолбало… нет просто никаких сил уже (
60 метрів сметани• 10 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Эффект будет обратный.
Конечно,взяла вчера хлоркой пол помыла, для чего,а кто его знает
60 метрів сметани• 10 июня 2023
Ответ дляНаездница
и что к югу страны,у нас скорее бычков в лимане наловят, а Днестр к Херсону не касается. В самом Херсоне тоже не дураки
Клементина• 10 июня 2023
А чому раніше від холери люди масово вмирали, а зараз достатньо багато водички попити? - судячи зі скріну посту лікаря

Не думаю, що буде епідемія, як у середньовіччі. Люди воду з річки не п´ють зараз
Эйфик Х• 10 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Потому что нагоняет кипишь
Местные неустроенные, здесь всегда против и всегда в плохом настроении! 👍
marinina11• 10 июня 2023
В Крыму пережили холеру. Не помню точно год, я маленькая была, 90-е. Все ручки везде были обмотаны тряпками в уксусе, везде стояла вода с лимоном или лимонной кислотой. Родители постоянно пили сухое вино. Все кипятили. Кислая среда убивает палочку.
lorena28071970• 10 июня 2023
В Черном море холерный вибрион присутствовал всегда. А теперь, в связи с опреснением воды в море, велика вероятность вспышки. Говорю о своем городе(Одесса). А учитывая жару и загрязнение воды разлагающимися организмами... Увы, прогноз неблагоприятный(((
.
ZhukOlena• 10 июня 2023
Робіть вакцинацію, майте вдома завжди кипячену воду, пийте тільки бутильовану
Kidstaff Bot• 10 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Элли Иванова• 10 июня 2023
Ответ для60 метрів сметани
А откуда рыба попадает на производство вы знаете? Насколько соблюдается там тех процесс?