MamaRostislava• 10 июня 2023

Что приготовить из малыша смеси

Девочки осталось полная пачка каши , она именно больше каша чем смесь
Дайте какой-нибудь рецепт , пожалуйста, с пропорциями и последовательностью действий, что можно сделать из нее)
автор MamaRostislava • 10 июня 2023
А может и смесь, не поняла … разводила малому как кашу в тарелке , нить не стал

ТаПрямТам• 10 июня 2023
Разведите как молоко и спеките блинчики, самое простое
Пишу вірші, дорого• 10 июня 2023
Моя мама забрала незаконченную смесь и блины пекла потом месяц с неё, но не гречневая, а нейтральная была.
Не знаю, как с гречневой получится.

П.с. гель нужно было снять месяц назад.
ЗаведУющая• 10 июня 2023
Можно оладьи, панкейки. Смесь разбавить водой, яйцо туда, чайную ложку разрыхлителя, ложку растительного масла и муку до консистенции густой сметаны. На медленном огне на сухой сковороде под крышкой с двух сторон или в небольшом количестве жира
автор MamaRostislava • 10 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не знаю, как с гречневой получится.

П.с. гель нужно было снять месяц назад.
Спасибо, гель я спиливаю по длине и отращиваю свой ноготь
автор MamaRostislava • 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Разбавить водой как на порцию ?по инструкции на упаковке?
бювет_в_обед• 10 июня 2023
Я готовлю конфеты. Моим и мне нравятся очень. Добавляю какао по вкусу , немного совсем воды тёплой
Можно масло сливочное немного и сахар . Скатать шарики и посыпать тёртым печеньем или какао
Точно рецепт не напишу, так как делаю на глаз
Спасу мир• 10 июня 2023
Розводять суміш так, як вказано на упаковці чи трохи густіше, і використовуйте в якості молока для млинчиків чи панкейків по відповідним рецептами.
Нічого вдягти• 10 июня 2023
Разводите и используйте как обычное сухое молоко.

Дать рецепт? Вы серьезно никогда не варили манную кашу (или гречневую молочную), не жарили омлеты, не пекли пироги, не варили кисели, не ели свежую клубнику из чашки с молоком, не тушили мясо в молоке (можно и грибы так сделать), не вымачивали в молоке селёдку, не делали дома в детстве сама мороженое?
Как вам родить удалось с такими шикарными бытовыми навыками?

автор MamaRostislava • 10 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти

Спасибо конечно ) готовлю хорошо) но если блины то на молоке или кефире следуя рецепту , а на каше с гречневой мукой никогда , если грибы то в сметане .
ЗаведУющая• 10 июня 2023
Ответ дляMamaRostislava
Да
ЗаведУющая• 10 июня 2023
В принципе выше верно написали, пользуетесь вместо молока, учитывая наличие сахара. Гречневая мука не содержит клейковину в нужном количестве, поэтому обычная мука нужна обязательно.
автор MamaRostislava • 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо, это и было интересно в большей степени и пропорции . Но поняла, что все таки на глаз ..)
автор MamaRostislava • 11 июня 2023
Всем спасибо , вышли отличные блины!!!