Бойова• 10 июня 2023
Шампунь при себорее.
У подростка жирная себорея. В продаже есть аптечные шампуни от себореи. Есть ли смысл их покупать. У врача были. Она однозначного ответа не дала насчёт таких шампуней. Потому может кто то поделится на личном опыте. Спасибо.
ПоЧуХонтес• 10 июня 2023
Купила по советам Vichy dercos. , Три недели мою голову, перхоть уходит да, но от себореи не очень помогает к сожалению.
Перепробовала и сульсену, и низорал, что-то не очень.
Я думаю идти уже трихологу сдаваться, поделать пилинги, маски и т.д.
Бринзолетта• 10 июня 2023
Вам треба однозначно вийти в ремісію, лікують в тому числі такими шампунями
Потім вже вводити щось нейтральне не лікувальне чергуючи з лікувальним
У мене суха себорея, я для себе знайшла твердий шампунь для чутливої шкіри на ефірних оліях і він класно підтримує стан шкіри без рецидивів
Beauty Jar I Have Feelings, можете подивитись відгуки на нього
Крию матом страшно• 10 июня 2023
а что же тогда эта врач назначила? если даже по шампуням не сориентировала
Кава з перцем• 10 июня 2023
Кетоканазол- главное вещество для борьбы с этой неприятностью ,есть и шампуни и крем. Берите аптечные препараты
Невгамовна• 10 июня 2023
Перед кетоканазоллм попробуйте шампуни с цинком или маслом чайного дерева. Тяжёлой артеллерией всегда успеете.
Бойова
• 10 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Взяли анализ кожи головы. Результат хороший. И она сказала, что тогда это гормональное. Но нет смысла его сейчас сдавать, так как лечение тоже гормональное, а дочке всего 12 лет и надо подождать пока гормональный фон придет в норму. Спросила я про шампуни и она ответила,что можете попробовать. А что пробовать не сказала. Просто сказала аптечные.
Бойова
• 10 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Vichy dercos, коштує кожної потраченої копійки
Я на него и смотрю. Спасибо за совет
Крию матом страшно• 10 июня 2023
Ответ дляБойова
ну я беру аптечные. сульсена снимает острое состояние, но сушит на постоянке. растительные шампуни (например с надписью от псориаза) более щадящие.
надо пробовать. потому что разным людям разное подходит.
Ответ дляБойова
Користується дитина твердим з дьогтем, ручної роботи, допоміг буквально з першого разу, але що намучились, то капець