любименькая• 10 июня 2023
Для тих, хто дуже переймається, яке враження українські біженці
залишають по собі в Західній Європі. Що, мовляв, їздять туди-сюди, живуть за рахунок виплат, нахаби. Просто скріни з ФБ однієї британки рос.походження (вона, до речі, підтримує Україну, але для мене "хороших" росіян не буває). Читаю іноді, щоб мати уявлення, що насправді відбувається в Європі, які тенденції. Фото (Лондон) - теж її.
Докладальниця• 10 июня 2023
Що нам потрібно сказати нашим біженцям? Помахати пальцем і сказати : но-но-но?
Глаза_в_3_карата• 10 июня 2023
Я вообще не понимаю почему европейцы принимают этих беженцев, это всегда плохо для Европы.
В чем смысл....
любименькая
• 10 июня 2023
Ответ дляДокладальниця
Вы невірно зрозуміли. Потрібно покинути свій комплекс меншовартості і розуміти, що наші біженці - цілком ще норм, і більшість з них повернуться додому, коли війна скінчиться.
любименькая
• 10 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В чем смысл....
Ну, це складне питання. Політика мультикультуралізма багато років існує в Західній Європі. Просто це спрацювало не так, як вони собі уявляли.
Та не реву я• 10 июня 2023
я вообще не понимаю зачем они принимают арабов
почему не Эмираты, Саудовская Аравия, Оман, Бахрейн, Катар, Кувейт?
почему Европа?
есть какое-то объяснение зачем это радушие европейскому налогоплательщику?
почему Европа?
Гуляю босоніж• 10 июня 2023
росияне вечно всем недовольны.
Уехать из прекрасной страны росии в ужасную Европу и возбухать о ее порядках, ну есть же родина, едь туда и наслаждайся порядком.
Докладальниця• 10 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Навіщо мені складати думку про всіх з якогось описаного в сумнівному джерелі випадку?
ПоЧуХонтес• 10 июня 2023
Я думаю у них скоро беда будет с этими сирийцами, сомалийцами и т.д. особенно в Швеции, они уже устраивают там перестрелки, резню и т.д. в отношении них не понимаю такой лояльности у европейских властей. Они уже и во власти и принимают законы с учётом своей религии.
Шальная коклетка• 10 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Не знала, что в Швеции тоже так.
kristi_ana• 10 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Ну если сравнивать с экстремистами, то норм. А так к нашим отношение как к жителям стран 3 мира, хотите вы этого или нет.
любименькая
• 10 июня 2023
Ответ дляГуляю босоніж
росияне вечно всем недовольны.
Я взяла її текст просто тому, що він на зрозумілій для більшості тут мові. Думаєте, французи чи бельгійці дуже задоволені станом речей?
Гуляю босоніж• 10 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В чем смысл....
Хорошо поступили в Эстонии с одной особо борзой защитницей русодебилов.
Депортировали, лишили внж, всех благ, отправили на родину.
Всех их бы так, жили в прекрасной росии, не коптили бы воздух в других странах.
Дюйм оф о4ка• 10 июня 2023
Удивительная тема, а еще более удивительны комментарии к ней. Ладно, было бы понятно это два года назад. Но сейчас, когда сами на своей шкуре поняли, что такое война? Нет, все равно, вот нас приняли и так должно быть, а их зачем?
А потом вы удивляетесь, что местные в той же Англии пишут про украинцев, типа понаехали.
Гуляю босоніж• 10 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Откуда вам известно, что именно они себе представляли?
Вас посвящали в аланы и ожидания?
любименькая
• 10 июня 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну, не читайте сумнівне джерело. Просто почитайте новини Західної Європи, з´їздіть туди, поживіть. Так складете свою власну думку.
Коли мовчу- приємна жінка• 10 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Комплекс у Вас, якщо порівнюєте українців з біженцями з Азії та Африки. І таке собі заспокоєння, що наші ще норм, ви ще нас з Папуасами порівняйте, там ми будем на вищому щаблі еволюції.
ПоЧуХонтес• 10 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не знала, что в Швеции тоже так.
В Швеции прям очень плохо с этим, там уже и шведов не видно практически. Они стараются из крупных городов выезжать, потому что эти беженцы их достали просто. По городам ходишь и везде запахи как в арабских странах их пахучими маслами и т.д. Они шумные очень, по ночам буянят. Да и днём бывают агрессивные достаточно
Ответ длялюбименькая
Абсолютно,я була проїздом в Польщі.Працюють важко по 10-12 год,все пристойно,знімають за свої житло,хазяйнують і дітками займаються.
Ответ дляПоЧуХонтес
Я думала, такое в Западной Европе и Швецию это не касается. Всегда о Франции пишут такое.
Ответ дляТа не реву я
почему Европа?
Я вам більше скажу,вони ось на днях ухвалили що будуть ще приймати мігрантів з Азії, Африки,і будуть їх в процентному відношенні розподіляти в країнах ЕС,поки тільки поляки, чехи,і руммуни проти.А за відказ хочуть,щоб так раїна яка не прийме платила щось там 20 тисяч евро за одного мігранта
ПоЧуХонтес• 10 июня 2023
Ответ дляallaM4321
Да нормальные наши беженцы... Я тут наблюдаю за мусульманами...особенно в магазинах. В заре - нагребли кучу детских вещей в примерочную, побросали на пол, топчутся.. потом развернулись и ушли. Все валяется на полу со следами обуви на футболках.
В примарке - тоже самое.
Да, я это прям каждый раз наблюдала. Дети могут просто срывать одежду с вешалок и кидать на пол, открывают помады бросают. Продавец молча подходит поднимает, даже замечание сделать не может.
_Твоя_подруга• 10 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Ахаха).
Все работает именно так как они себе и представляли...
_Твоя_подруга• 10 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
почему Европа?
Конечно есть. Нужно стереть национальную идентичность
Александр_5• 10 июня 2023
Я знаю многих сирийцев. Они ВСЕ работают. Кто врачом, кто поваром. Спокойные люди, живущие своей жизнью. Жили рядом с сирийской семьей - люди как люди, вообще ничего необычного, ноль экзотики, как говорится.
Irina-5d24• 10 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Штраф 900 евро. Молчат как рыбы. Арабские дети буллят не арабских, но французских не трогают. Африканцев и наших. Между арабами и французами ’вооруженное перемирие’. Покамест