Рожайтретьего• 10 июня 2023

Парень слишком придирается когда я пытаюсь говорить на его родном языке

То есть буквально придирается почти к каждому слову.
Это у меня отбивает желание дальше язык практиковать.
А я з косою• 10 июня 2023
Пусть сам говорит на Вашем языке и Вы поглумитесь над ним в ответ.

Даха-сваха• 10 июня 2023
Хоть какой язык?
автор Рожайтретьего • 10 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
Хоть какой язык?
Португальский. Мне сложно с таким обилием шипящих.
Даха-сваха• 10 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Смените парня.
УраганнаЯ• 10 июня 2023
нафиг он нужен? в отношениях важна поддержка
Юсия• 10 июня 2023
Он вас учит. Здесь сколько любителей ошибки исправить чужим людям, а парень свой)
Где тут 0?• 10 июня 2023
гайлайтер
40каградусная• 10 июня 2023
Если ко мне придирается мужчина, я считаю, что он ко мне не особо расположен, я его раздражаю, поэтому не строю планы с ним на будущее.Он же должен понимать , что вы только учитесь.А что потом в браке будет, начнет цепляться по каждому пустяку?
Боневтікла• 10 июня 2023
язык практикуйте, а вот над парнем я бы задумалась-я когда чувствую себя постоянно виноватой в отношениях, меня отворачивает от них

Глубоководная селедка• 10 июня 2023
Его раздражает на правильное произношение или коверкание , меня бы тоже раздражало . Просто учите язык далее , научитесь ..
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2023
Ну так повстречаетесь с парнем пока не освоите язык идеально, а потом бросьте. Люди вон сколько денег платят чтобы пару раз в неделю через Скайп учить язык с носителем, а вам это досталось бесплатно. Используйте все возможности с выгодой!
Если вы найдёте другого парня с нормальным характером, то ему будет всё равно на ваш акцент, но язык вы с ним будете осваивать очень долго. Легко ли сможете устроиться на хорошую работу в Португалии имея акцент? Думайте.
Первая ласточка инфляции• 10 июня 2023
Ответ дляЮсия
Теж правда. Коли вивчаєш іншу мову, важливо, щоб хтось справляв і казав як правильно, але більшість ображаються :))) От якби вона заплатила гроші за те, що виправляють, то сприймала би нормально))).
Ну і якщо бути об’єктивним, то ще й залежиіть від того як саме справляють, тон і тд ))
автор Рожайтретьего • 10 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне для работы английского достаточно
Тро Нью-Йорку• 10 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мне для работы английского достаточно
Не любящий парень, если его раздражает.