Звездолётчица• 10 июня 2023
Как реагировали бы вы? Договорилась с человеком о встрече (продажа), а муж взял
Договорилась сегодня про встречу с человеком на 2 часа дня по конкретному адресу, продаю носки новые с биркой за 500 грн женские (фирменные), положила в упаковке на сумку мужа, чтоб когда шли, не забыла. Пока я была в комнате и собиралась на день рождение, он берет и говорит "ооо, что это за носочки, это мне?" я захожу в комнате и вижу как он уже сорвал все бирки и надевает на ногу. Я в ярости его избила и сказала что на ДР не пойду. Из-за него мы уже опоздали на ДР, у меня нет настроения идти, не хочу портить имениннику настроение собой. Как оказалось носки мужские .. просто сюр какой-то. Но злая я была потому что деньги нам очень нужны, я тяну на себе семью уже 2 месяца, муж кучу на одалживал у всех и у меня с заначки, а мне еще надо на лечение животного 8 тыс на пн и 2 тыс выкупить корм животным его мамы. я тут каждую копейку собираю. короче с одной стороны пустяки, с другой стороны я рассчитывала на эти деньги и договорилась о продаже
Звездолётчица
• 10 июня 2023
получается на мне еще и торт имениннику был и корм уже приехал надо выкупить. что делать? ехать запихнув гордость? И опять дополнительные траты еще и на такси теперь. просто вроде и ржу от ситуации что носки оказались мужскими, но и в ярости
Звездолётчица
• 10 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Сколько там носков было, что на торт, лечение и корм хватило бы?)
3 пары
на лечение, корм и торт я меняю валюту со своей заначки, и так тяжело все это дается, а тут эта история..
Само_достаточная• 10 июня 2023
Логично, если носки лежали на сумке мужа, он подумал - подарок!
Не успел одеть - отобрали , избили, на ДР не взяли
Полюю на дрони• 10 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
такое...
Ну тут и не такое в топ выходило. А здесь и драма, и триллер и экшн
Кишмишная Мая• 10 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
И носки
Млинець Мій• 10 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Какой торт и корм, если 500грн решают очень многое и доводят до ярости?)
Научитесь экономить в первую очередь, правильно расставлять приоритеты в тратах.
Вы переложили ответственность за все на мужа, но виноваты в этой ситуации Вы)
Скоро его достанут ваши истерики и будете тянуть котов сама
Налогообложу• 10 июня 2023
Скажите мужу, что то ему подарок на следующий праздник, он уже получил его.
А муж что говорит? На ДР собираетест таки? Там как раз разговорами отвлечётесь.
Млинець Мій• 10 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
3 пары
Торт на др за обмен заначки
Вы никогда не будете жить обеспечено..никогда
АфродитаПетровна• 10 июня 2023
Почему на Вас торт на чей-то ДР, и корм животным его мамы?
И вообще тянете на себе всю семью?
МУСЯкомарова• 10 июня 2023
Перестаньте переживати за тварин, займіться людьми. Це треш на тварин тисяці, чоловікові шкода шкарпеток.
Пампушечка• 10 июня 2023
А можно фото носков? Они у вас ручной работы? Вы ж их купили по закупочной стоимости, значит уже не 500 грн чистой прибыли.
Из Виа-гры• 10 июня 2023
Ви з чоловіком не спілкуєтеся?
Любий я поклала носки (цікаво що за носки такі за 500 грн) це на продаж.
Тут і корм з´явився і купа проблем.
Наприклад навіщо тягнути сім´ю? Ви коняка автор?
Звідки взявся день народження незрозуміло і чомусь ви знову організовуєте комусь ДР? С хер@ я буду тягнути і торт і подарунок якщо я гість на святі?
Тут і корм з´явився і купа проблем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
3 пары
Всі три одягнув?
Налогообложу• 10 июня 2023
Ответ дляСамо_достаточная
День не задался
Само_достаточная• 10 июня 2023
Ответ дляНалогообложу
День не задался
Теперь в старых и грязных будет ходить.....
Само_достаточная• 10 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Кормом лучше накормить, чтобы надолго запомнил эти носки
СережкинаЯ• 10 июня 2023
Муж свинья, корм для животных мамы мужа пусть покупает мама мужа или сам муж, деньги от дня рождения вы сэкономили, муж при носках. Женщина, которая осталась без носков, а особенно её муж сэкономил в семейный бюджет пол штуки гривен. Все остались довольны и счастливы :) Посмотрите на это с другой стороны
Ангел-предохранитель• 10 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Прекрасный сюжет
Перебор немного. Ломовая лошадь
Ангел-предохранитель• 10 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
И носки
Все три пары муж одел,пока одел опоздали на ДР и торт именинник не получит, потому что автор не хочет портить никому настроение
Шиворот Навыворот• 10 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
а муж себе на носки заработать не может?
но класть носки на сумку мужа и бить его - это было тупо
Мэри Попкинс• 10 июня 2023
так может тогда не идти на день Рождения? Сократите траты, зачем эти подробности какие Вам еще нужны деньги и на что? Тема высосана из пальца на фоне войны.
Айпишница• 10 июня 2023
Если вы существуете реально,не троль,то пораздавайте кошатню или псарню в первую очередь,потом мужа на работу,и пешком ходите,а то сюр,нет ни копья,но ездим на такси