Анонім-ка• 10 июня 2023

По маникюру и рукам определить благосостояние женщины

Возможно, как думаете? Я считаю что да. И готова погадать по вашим фото рук и маникюра, может угадаю ваше финансовое положение)
Чучело-Мяучело• 10 июня 2023
Гоу))

автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляmarilit
Ану. Угадайывайте)
Это же не ваша рука, бабушкина наверное
ЗаведУющая• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Доход на семью до 1 тыс уе в месяц
Мімо
Томатико• 10 июня 2023
Когда женщина не может позволить себе купить дом, машину, технику, обувь, одежду ТАК ЖЕ непринужденно, как отовариться в магазине продуков, то у нее будет идеальный маникюр. Ведь нужно же в жизни хоть чем-то себя баловать. У меня маникюра нет. Он мне мешает. При этом у меня карта Виза Сигнатура. Можете почитать при каком обороте ее выдают. Но это я не богатый человек.
Голодаю• 10 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Без обид, но никогда не понимала длинные, ничем не покрытые ногти... если без ничего, то короткий квадрат, или овал, а так выглядит странно.
Начебто нафарбовані довгі нігті то гарно
Чарівна патика• 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну роботяща жінка в декреті - не показник добре оплачуваної роботи, бо існують випадки коли треба, бо їсти нічого і чоловік не в змозі забезпечити. Але в моєму випадку ви подмітили вірно, і роботу свою я просто обожнюю ))
я же опытная))) обычно те, у кого низкополачиваемая работа, сидят в декрете долго даже если денег катастрофически не хватает, есть муж и условно 8 тыс домой приносит....и только если мужа нет, тогда приходится идти пахать за гроши. а высокооплачиваемые специалисты не могут себе позволить выпасть из жизни на три года
Українська зірочка• 10 июня 2023
А мне погадаете?

автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
фото
Доход до 500 уе
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну давайте спробуємо
Доход до 500 уе
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Да, по-разному бывает) и тут же не все миллионеры, есть и средний класс)
Посмотрите общее определение понятия ’средний класс’ и поймёте о чем я
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не всегда. Есть люди с деньгами, ездят на дорогих авто, а руки выглядят не очень. Я такую знаю, но она много работает руками и идеального маникюра ей нереально придерживаться.
Знаю одного миллионера.....
Пошли любимые истории советчиц
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
а я считаю ограниченными тетками, тех которые оценивают других женщин по маникюру
Не общайтесь с такими
Мати тріля• 10 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Ну и мне скажите))))
У вас красиво)
Бюст Березуцкого• 10 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ви гризете нігті?
Никогда в жизни
ЗаведУющая• 10 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Хм, напевно ви маєте рацію . По статистиці все так і є, не замислювалась над цим
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ок)
До 400 уе
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июня 2023
Ну , была не была
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Яка в мене зп?
До 500 уе
Мати тріля• 10 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я знаю определение. Но в теперешних условиях это несколько неуместно, наверное?

автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
по теории автора, денег у вас немного, тк не сделали вовремя коррекцию. либо еще хуже вы не ухоженная, потому что у уважающей себя женщины не должно быть видно отросших ногтей..
Не приписывайте мне свои теории
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Пробуйте))
Но по моему выбор маникюра это настроение прежде всего
До 500 уе
Білка в колесі• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Доход до 500 уе
Ні
2 к у.о. моя зп
Перемелица• 10 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Сильно странно?)))
Бюст Березуцкого• 10 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Добавлю)))) женщины, выставляющие маникюр! Вас же не только ваши руки выдают , но и одеяла и обои , служащие фоном )))))))
Тема-конкурент автору :угадай заначку по одеялу😂
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Нате, играйтесь)))
До 500 уе
Чарівна патика• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Не приписывайте мне свои теории
спасибо дорогая, что вы разрешаете женщинам ходить с отросшими ногтями с гель лаком
Невгамовна сила• 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Давайте))
Я немного не по теме ( версия автора, конечно - это дикое натягивание совы на глобус), но вот этот отросший гель - причина, по которой отказалась от гель лака, перешла на гигиенический плюс обычный лак, который можно стереть в любую минуту. Мастер мне все говорит - ну сделайте нюдовый оттенок, будет не так заметно, когда отрастет. А вот смотрю на ваши ногти - очень видно, и выглядит ... ну сами понимаете.
Перша на селі• 10 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Согласна, не люблю тоже.
Мочалкин блюз• 10 июня 2023
Пробуйте
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
А давайте. Какая у меня зп?
Такой контраст руки и ноги... Не буду отвечать