Локшина на вухах• 10 июня 2023
Мужчина наводил обо мне справки по всем реестрам
Ситуация: познакомились и он через мой номер телефона пробил всю информацию, паспортные данные, прописка, через миграционку все поездки и даже в каких банках открыты счета. Всплыло случайно, но мне очень неприятно. Мужчина серьезный, козырный даже. Мои обиды не понял, говорит, я всегда так делаю, страхуюсь, люди разные. Меня ситуация очень напрягла. Как Вас со стороны?
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
У меня был такой бойфренд.
В самом начале нашего общения проверил меня по реестрам , проверил даже мою трудовую деятельность.
Но он мне в этом признался не сразу, а спустя полгода отношений. После этого я навела справки о нем в ответ, он сильно разозлился. Это было начало конца наших отношений...
Интересно, зачем ему была нужна ваша трудовая деятельность?)
Всех анонимов аноним• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Какой ужас. О чувствах в этих отношениях и речи нет...
Они в браке уже лет 25, это давно было. Мне кажется, что просто СБУшники все такие, это у них уже профессиональная деформация.
4есотка• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
А раптом вона і тижня не працювала, його шию вполювати хоче.
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, а если бы у неё был аборт, то всё, любовь стразу прошла бы?
Или проблемы с сердцем, да с чем угодно?...
Это про удобство, а не про любовь...
Сама собі лікар• 10 июня 2023
Я уверенна,что так сделает каждый у кого есть такая возможность. А вы не обижайтесь, если ему интересно, значит зацепили чем- то, это моё мнение
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
А о себе он информационные материалы предоставил?
Может, автору тоже интересно...
Комиссия50%• 10 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
На букву И
Ирод😂.Сорі, в мене чоловік військовий але не сприйняла б такого, чи я старомодна)
Сама собі лікар• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Может, автору тоже интересно...
Интереса мало, долга быть возможность)))) он же у нее не в лоб спрашивал
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Если ему сейчас так интересно, то дальше будет контролировать каждый шаг...
Сусановна• 10 июня 2023
Ох, чоловік напевно добре обпікся. Я так вдруге заміж вийшла, повірила словам, не перевірила, залізла в лайно. Через років -3 подружнього життя випливло що в нього боргів на 200 тис, мав проблеми з законом, і взагалі.... Він мені зробив щеплення від чоловіків. Але якби колись ще я надумала відкритися і проводити час з людиною протилежної статі, то обов´язково б спочатку перевірила всю можливу наявну інформацію
Треба підробіток• 10 июня 2023
Козырный?))))
Ахаха. Юрист?
Я бы с таким не связывалась.
Мне не интересны люди, которые нарушают закон.
Ахаха. Юрист?
Я бы с таким не связывалась.
Миссис Буркул• 10 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
2 вариант
Говорит, это дело 5 минут
Через МВД
Говорит, это дело 5 минут
Через МВД
Это и без МВД не проблема
Треба підробіток• 10 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну не в гугле нашёл же
Через друзей из МВД
Друзья из МВД не имеют права разглашать конфиденциальную информацию.
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляСусановна
Ну так вы женщина, а он мужчина. Женщина всегда гораздо больше рискует в отношенииях, она слабее.
Треба підробіток• 10 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Меня тоже проверил мой) СБУ-шник. Ещё и знает, где я нахожусь постоянно, хотя геолокацию я отключила))
Не может этого быть. Разве что он ищейку приставил и тот сидит во дворе, следит куда и когда вы выходите из дома.
Всех анонимов аноним• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Это про удобство, а не про любовь...
Не знаю, может быть и разбежались бы. А может и нет. Он бы уже тогда принимал решение, что дальше делать с этой информацией. А может в этой мед.карточке и было что-то, но он все равно с ней остался, потому, что любил. Этих подробностей я не знаю, карту не видела.
Хотя, я с Вами согласна, это очень неприятно, когда тебя проверяют, ещё и втихаря.
Добротная• 10 июня 2023
У меня был приятель, на СЗ познакомились. Нашел мое резюме и начал расспрашивать где я работала и с кем. Хотел проверить - не вру ли я. Я как-то не имею такой привычки. Он еще неверно посмотрел и сказал что я неправильно указала время работы в одной компании. Мне была неприятна эта ситуация. Он деньгами помогал, лапшал, что хочет приехать из Канады ко мне в Киев. Не собирался, просто трындеж. Расстались. Был один крутелык- местный олигарх. Таким жлобярой оказался. Не назвал свою фамилию верно, чтобы я, видимо,не узнавала о нем детали. Придурок редкий. Еще один душевнобольной мамочкин сыначка - сразу после первого разговора со мной полез в гетконтакт. И очень удивился когда я спросила - что ты там хотел обо мне узнать.
Добротная• 10 июня 2023
Ответ для4есотка
Мій життєвий досвід підказує, що люди які ось так нахрапом через зв´язки в обхід Закону діють, мають скажімо так... дуже специфічне уявлення про порядність. Якщо ви його в якості банкомату розглядаєте то ще норм короткостроково, а якщо у мріях вже фату вибираєте, тричі подумайте. Гнилі вони ці кротики-муркотики, і ’колишні’ теж.
Очень соглашусь о гнилости этих кротиков.
Сусановна• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Однозначно краще ще на березі перевірити з ким ти проводиш час, щоб не вляпатися. В автора теж може бути чоловік, діти, борги, проблеми з законом про які вона скромно промовчить перші пів року....доньці теж буду радити перевіряти всю наявну інформацію і марнувати час
Дай подивлюся• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Это про удобство, а не про любовь...
если до 19 года не узнает , ел.реестры не велись
Добротная• 10 июня 2023
Ответ дляviter33
Так само подивився по жінці по відкритих реєстрах
Професійна звичка)))
Пообурювалася трохи, коли розповів їй про це)), на стосунках не відбилося
Професійна звичка)))
А зачем рассказывали?
Ответ дляКрестьянинДиор
До війни по номеру телефона в телеграмі модна було пробити все- інн, паспорт, всі прописки і тп. Далі по судам пробивати, все в доступі і зараз. Можливо і зараз ці групи відкриті.
По чиєму номеру? Вам достатньо просто сісти та проаналізувати цю інформацію. Скільки років номер на цій людині, де засвічений, що на нього зареєстровано і т.д.
Локшина на вухах
• 10 июня 2023
Ответ дляСусановна
Так он и проверил, я официально не разведена, муж много лет назад эмигрировал в другую страну, и он обо всем этом в курсе
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляСусановна
Опять-таки дочке. Тут согласна, лучше проверить.
Но мужчины такие меня пугают...
Добротная• 10 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я бы на детали смотрела. Тревожненький или кротом сидит на бабках и боится чтобы какая-то хабалистая (по его мнению) Дюймовочка его не общипала?)
Если вариант 1, то я как бы пойму, сама такая, а если второй, то как бы полироваться эгом и $ придется в другом месте.
Пс. А как он пробил пасп.данные только по номеру телефона?
Как хорошо написали о кротиках и полировке эгом!
Ответ дляДай подивлюся
у меня этот намер на коммунальных...оттуда все и раскрутил. иномер паспорта и копии и т д
Номер моб.телефона не привязан к паспорту никак. Раскрутить можно исключительно через сторонние акки, либо если вы паспорт в ’документ’ получали и на этот номер регились. И то, я не уверена, что эта информация где-то остаётся.
Запасная спина• 10 июня 2023
Здравствуйте! Подскажите как именно Вы узнали что он проверял ? Такое как с его стороны проверка бизнеспартнера
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я могу понять многое понять - проверку долгов, судимостей, но никак не здоровья.
Это то, что от человека слабо зависит и может пошатнуться в любой момент.
Хорошо, что у этой пары всё сложилось.
Дай подивлюся• 10 июня 2023
Ответ дляTammy21
Когда заключаешь договор, проходишь идетификаци., и саое простое от коммунальщиков вытянуть.
Это не важно.. они могут. подальше от таких