Локшина на вухах• 10 июня 2023
Мужчина наводил обо мне справки по всем реестрам
Ситуация: познакомились и он через мой номер телефона пробил всю информацию, паспортные данные, прописка, через миграционку все поездки и даже в каких банках открыты счета. Всплыло случайно, но мне очень неприятно. Мужчина серьезный, козырный даже. Мои обиды не понял, говорит, я всегда так делаю, страхуюсь, люди разные. Меня ситуация очень напрягла. Как Вас со стороны?
КрестьянинДиор• 10 июня 2023
Ответ дляTammy21
По чиєму номеру? Вам достатньо просто сісти та проаналізувати цю інформацію. Скільки років номер на цій людині, де засвічений, що на нього зареєстровано і т.д.
Мобільному
Да Щас же• 10 июня 2023
Ответ дляTammy21
Это ложь)
Если у вас не контракт по телефону (опять же, доступ!) вычислить паспортные данные нельзя, т.е. вот совсем никак. Разве что по распечаткам ,через подвязанные акки копать, но там ордер нужен, и не один, и точно это работа не на 5 минут.
Сейчас даже не контрактные номера (если вы его не только что купили) уже подвязаны под человека и паспорт. Если хоть раз меняли симку, то 100%
Дай подивлюся• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Я могу понять многое понять - проверку долгов, судимостей, но никак не здоровья.
Это то, что от человека слабо зависит и может пошатнуться в любой момент.
Хорошо, что у этой пары всё сложилось.
Даже долгов можно в брачном контракте написать ..что не ложаться на партнера.
хорошо, а то обманула ...вместо продуктов в салоне зависла, или вместо стоматолога у гинеколога
Ответ дляДа Щас же
Я меняла не единожды и номеров только украинских у меня несколько.
Как вы себе эту процедуру представляете? Вот у меня 2 карты, я иду покупать третью и все, в базе некой неведомой, которая в себя тучу информации включает и хранится на непонятных серверах?) Есть реестры, законные базы, контракты, вот оттуда вся информация и идёт.
Карпатський грибар• 10 июня 2023
Я действовал аналогично. Но я совсем нечаянно.
Симпатичная соседка... то, се... - давай, съездим на вело за земляничкой...
Однажды, конечно, совсем случайно, подсмотрел, из какого ящика вынимает почту, думал, землянички принесу...
Но ЖЭК вывесил список должников по квартплате. По этой квартире долг 34 тыс. Знакомиться как-то расхотелось.
Добротная• 10 июня 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Какая милая история. Всего 34 тыс. испугали настоящего джентельмена)
Кавуся• 10 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
а может просто было бы спросить , ротиком ..милая расскажи о себе
Далеко не все расскажут о себе. Вы расскажете что на вас тысячные долги? Что вы привлекались за влждение в нетрезвом состоянии? Думаю.нет.
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляКарпатський грибар
А что вас так испугало?)))
миссАрфография• 10 июня 2023
Молодец мужик.
Пс У меня на работе служба безопасности даже няню мне проверяла.
Дай подивлюся• 10 июня 2023
Ответ дляКавуся
про долги легко. что стыдного в ипотеке в 30 лет ? На омент замужества тыс 7 висела еде долл.
не пью, последнее рассказывать нечего было. В принципе рассказала бы, я на роль идеальной не претендую. Муж про мои косяки в курсе
Кавуся• 10 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Девочки
Кто пишет, что он прав
Это все сделал после одной встречи
Я с ним не встречалась полгода и замуж и тд вообще таких и мыслей не было
Кто пишет, что он прав
Это все сделал после одной встречи
Я проверила мужчину после первой встречи.а когда проверять? Я сейчас буду тратить на него аремя..строить планы..а проверять в конце когда уже любрвь и все прочее. Вы вообще недалекая..перед свадьбой не проверяют.. .правильно сделал.он должен знать стоит с вами начинать или нет.т.евы понравидись и он планирует строить сер.отношения.а для этого надо знать человека. Но чисто интуитивно - вы разойдетесь. Вы разные. А мужчина молодец.серьезный.порядочный с далеко идущими планами..ему дурочка наивная не подходит, которая будет верить всемуи вся.
Продаю витрішки• 10 июня 2023
Бегите, больные люди, и если сейчас это поднимает вам чувство собственной значимости, и придает мужчине некий шарм наличие таких связей, то если вы его обидите или разочаруете то все эти инструменты будут использованы в виде мести вам
Кавуся• 10 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Молодец мужик.
+++ но ему автор не подходит. Они разные. Автор из тех, кто спит в открытую без справок и верит на слово что здоров. А я вот потребовала справочку про ЗППП и обнаружили у мч инфекцию. Он сказал.лечился и снова сдавал.и только потом секс. В презике все равно.
Дай подивлюся• 10 июня 2023
Ответ дляКавуся
Не проверяла . мужчина понравился-ок. Поженились через год,
Когда залез в рисковый бизнес -заключили брачный контракт . Все получилось. Ипотеки закрыли и выехали в 2021 году.
Для меня такой мужчина удак неуверенный в себе .
Душа компанії• 10 июня 2023
У кого карточка Ощадбанк, можно проверить долг по квартире по адресу.
ПриснитсяЖЕ• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
И что, если у меня в войну образовался долг по квартире то я уже прям вот такая ужас плохая какая?
Пусть радуется что у меня квартира есть
Кусачая Я• 10 июня 2023
Ответ дляTammy21
Я бы на детали смотрела. Тревожненький или кротом сидит на бабках и боится чтобы какая-то хабалистая (по его мнению) Дюймовочка его не общипала?)
Если вариант 1, то я как бы пойму, сама такая, а если второй, то как бы полироваться эгом и $ придется в другом месте.
Пс. А как он пробил пасп.данные только по номеру телефона?
Чего он тревожный? Правильно делает, зачем тратить время впустую, человек настроен серьезно, сразу видно.
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пусть радуется что у меня квартира есть
Я считаю, что мужчин нужно проверять, а не женщин. И даже если у вас нет квартиры, это ок.
Да и во время войны даже мужчина имеет право на долги...
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Он может кастинг проводить и 10 человек серьезно проверять! Одновременно!)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июня 2023
Девочки, напишите пожалуйста хоть один сайт где можно проверить информацию брал ли кредит в банке, женат или ещё что, будь ласка
Да Щас же• 10 июня 2023
Ответ дляTammy21
Не покупать, а тот же номер оставить. Например, украли телефон, симуа не работает, меняли с мини на микро да мало ли что. Люди с одним номером десять лет и больше. На него оформлены банковские счета и т.д. Вы реально считаете, что ваш основной номер не привязан к вашим паспортным данным?
Да Щас же• 10 июня 2023
Ответ дляДобротная
Ну вообще-то, такой долг за комуналку о человеке много говорит
Кавуся• 10 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ипотека это не долги, которых стоит стылится. Есть разные долги. На второй жене моего мч висят тысясные долги совсем не ипотечные. Никто не хочет проблемных жен и мужей.поэтому и проверяют.есть кредитов ронабирали в банках на цацки и платят и за года десятки тысяч. О чем это грворит? Что человек несерьезный, рисковый.и строить отношения с ним категорически нельзя.ибо будешь голой и босой.а выйдешь замуж-еще и долги унаследуешь..вон сын маминой знакомойпонабирал в банках денег и смыслся..а ее тероризируют. Где то ж он живет..вот такой найдет дурочку доверчивую.пыль в глаза пустит про любовь..она уши развесит и будет с ним в долгах как в шелках. Нет уж...проаерять надо
Ответ дляДа Щас же
Абсолютно. У меня не привязан ни один акк или регистрация к основному номеру и нет, у меня ни разу не требовали паспорт при замене симки)
КрестьянинДиор• 10 июня 2023
Ответ дляTammy21
По будь-якому мобільному?)
Я по своєму все знайшла тоді