Ленне-Рейма• 10 июня 2023
Ворохта, контакты жилья
Поделитесь пожалуйста контактами жилья в Ворохте либо близ находящихся посёлков (НЕ Буковель),либо наименованием куда можно поехать с детьми( хотелось бы бюджетно и с бассейном).Благодарю
Физрукая• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ми сьогодні приїхали недалечко від Сваляви.
Какая цена за жильё? Есть рядом санаторий, массаж ,чтобы делали?
мама-маша80• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Напишите пожалуйста название базы или отеля.
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Ні так щоб зовсім поруч немає. Це у самій Сваляві. Там при будь-якому санаторії є. Квітка Полонини, наприклад. Це 5 -7 км. від нас.
Ціна залежить від номеру. На двох 600 грн доба
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ длямама-маша80
Садиба Смерекова Пісня
Ленне-Рейма
• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Супер))Можно контакты,стоимость,где именно такое прекрасное место?)
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Садиба Смерекова Пісня. Свалява, Неліпіно.
Вартість ,доба 600 грн на двох.
Можу дати посилання на сторінку ФБ, якщо це не заборонено правилами. Два басейни, шезлонг, столики- все є.
Для дітей багато чого є.
Бесідки різні в достатній кількості, дрова,мангал - все є. Окремо кухня хто хоче готувати,а також можна замовити харчування.
Ціни не знаю ще. Завтра будемо снідати.
Вартість ,доба 600 грн на двох.
Для дітей багато чого є.
Ціни не знаю ще. Завтра будемо снідати.
Ленне-Рейма
• 10 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вартість ,доба 600 грн на двох.
Для дітей багато чого є.
Ціни не знаю ще. Завтра будемо снідати.
Вартість ,доба 600 грн на двох.
Для дітей багато чого є.
Ціни не знаю ще. Завтра будемо снідати.
Очень красиво))Я была 2 года назад в самом санатории Квитка Полонинии,мне очень понравилось.Но мы будем ехать -2 женщины и 3 детей,без машины,до Ворохты,нам очень далеко будет добираться оттуда ( до Ворохты будем ехать почти сутки на поезде)
Гербарія сушу• 12 июня 2023
Шале Трутень, Ворохта. 067 813-30-14, адміністратор-мій тато, Володимир