Айболитная• 10 июня 2023
Сложный выбор
Можете кидать тапками, можете упрекать...
Я на распутье. Два мужчины. Один - муж, второй - .. не знаю, как его назвать. Оба любят, хотят быть со мной. Я не знаю, кого выбрать.
Второй мужчина - немец. Я с ребенком жила у него почти год
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
С тем с кем вам хорошо.
Я не знаю..
Муж тоже в Германии. Нашли квартиру. Собираемся съезжаться... Но, не могу отпустить второго
Все до блиску• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Я не знаю..
Выбирайте тогда мужа. Он уже поверенный воробей.
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Муж знает о немце? Любовник получается...или кто он вам?
Знает, конечно. Мы с ребенком год у него живём. Сейчас он тоже очень нам помогает.
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я, вроде бы, выбрала мужа...
Готовимся к воссоединению семьи. Но, на душе так больно
ПуГоФФка• 10 июня 2023
Вы бы сначала работу нашли. А то с немцем может не получиться. Но вообще это как плюнуть мужу в душу. Жалко мне мужчин, которые там остались, а их жены тут других находят. Но это дело Ваше конечно.
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я найду работу, когда закончу курсы и решу вопросы с дипломами.
Муж здесь, в Германии. Квартира уже есть. Вроде бы, все идёт, как надо...
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Только не муж, просто так вы б его не бросили
Когда я уезжала из Украины, мы расстались. Сейчас хотим попытаться начать все сначала
ПоЗиТиВнАя• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Время на ветер, вот , что вас в нем не устраивало, почему вы думаете что что-то изменится или уже изменился?
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я понимала, что еду очень надолго. Не хотела, чтобы он ставил жизнь на паузу. И сама понимала, что могу кого-то встретить
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вернуться к мужу,раскаятся и не шататься по рукам
Если и вернусь, то каяться уж точно не буду
Стриптизерка• 10 июня 2023
Я за немца,но активно заниматься своим образованием и работой.Хорошо что в одной стране,ребенок может быть с папой на выходных и каникулы,вам же проще
Шкала Радощів• 10 июня 2023
А муж вас простил? Нормальный бы не жил с женой после того как она год с кем-то была. Или его этот тройничек устраивает?
Молчунья• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Не ваше дело, как бы...
Так и выбор автора не наше дело как бы...
.
Госпожа Белладонна• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
А зря,высшие накажут
Видящие_помогите• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Не ваше дело, как бы...
Ага ж.
Поехала на пособие и немцу сразу дала
Айболитная
• 10 июня 2023
Ответ дляШкала Радощів
Он ничего не знает. Кроме того, что мы жили у хорошего человека
Стриптизерка• 10 июня 2023
Ответ дляШкала Радощів
Он потом ее регулярно будет гнобить за это
Шкала Радощів• 10 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Скільки б не займався освітою, все одно буде мовний бар´єр.
Сяду на шию, дорого!• 10 июня 2023
Ой, Автор, сочувствую. У меня похожая ситуация была. Выбрала иностранца. Выбор был тяжелый, оба отличные, любят. Муж 3 месяца в запое был после моего выбора