ФиринаМанюшкина• 10 февраля 2014

До сих пор летаю во сне. Неужели все еще росту??

Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2014
Если только в ширь) Простите, не в обиду совсем! Просто я тоже иногда летаю, вот такая мысль посещала)

Кто крайний?• 10 февраля 2014
Нет ) обожаю полет во сне, это волшебно
Пушап Ми• 10 февраля 2014
и я!
а что вы курите?шутка.
мне 35.летаю. и сны как в кино
Marynet• 10 февраля 2014
и я летаю, причем во сне я знаю что надо летать когда никто не видит, а то меня загребут на опыты
автор manusha-ru • 10 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Нет ) обожаю полет во сне, это волшебно
это супер волшебно, во сне разбегаюсь и силой мысли взлетаю
Кто крайний?• 10 февраля 2014
А кто как летает? Я как будто плаваю в воздухе
автор manusha-ru • 10 февраля 2014
Ответ дляMarynet
А я почему-то убегаю все время от кого-то, единственный выход - улететь
Marynet• 10 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
я отталкиваюсь, ложусь в метре паралельно земле и машу руками как птица, иногда очень быстро поднимаюсь выше всех домов, что аж страшно))
автор manusha-ru • 10 февраля 2014
Ответ дляMarynet
Ого, я высоко не летала) Не думала что так много людей летают во сне

Кто крайний?• 10 февраля 2014
Ответ дляmanusha-ru
Во сне не только летать можно...
Кто крайний?• 10 февраля 2014
Ответ дляMarynet
Здорово :) бр, полетать захотелось))
Marynet• 10 февраля 2014
Ответ дляmanusha-ru
я всегда высоко лечу, все боюсь провода задеть потому поднимаюсь повыше, и всегда по ночам, чтоб люди меня не видели.
Lesunya77• 10 февраля 2014
Похоже что вы входите в астрал, в нем ощущения полета, легкости, все ощущается острее и реальнее...а я в детства не летаю...вздрагиваю перед входом и просыпаюсь(((, не могу пройти эту грань
Голодаю• 10 февраля 2014
полеты во сне это от недостатка секса, точнее от сексуальной неудовлетворенности
tochechka89• 10 февраля 2014
во сне летают только творческие люди! так что надо радоваться:)
автор manusha-ru • 10 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
не замечала за собой такого
автор manusha-ru • 10 февраля 2014
Ответ дляtochechka89
о, вот это точно про меня