курасаны• 10 июня 2023
Встречаюсь с британцем, у него есть дочь. Какие плюсы и минусы
Живу в Англии больше года. Развелась с мужем вот по его инициативе, зарегилась на сайте и вот Я встречаюсь уже 2 месяца с британцем. Мне 30, ему 38. Оба после развода, есть дети.
Очень ответственный, заботливый, внимательный, не пополамщик, умеет готовит, убирать, зарабатывать, развлекать, галантный
Вроде все супер. Но тут мужчина с детьми, это не как у нас воскресный папаша раз в пятилетку. Наши дочери почти одногодки по 10 лет примерно. Он проводит с дочкой каждый вторые выходные. И берет ее каждый вторник к себе. Мне не так легко вырывать на свидания тоже. Поэтому Уже речи заходят о том что в будущем можно было бы познакомиться с детьми и т д. Проводить время вместе и т д. Но у меня до сих пор не укладывается в голове т к для нас это не привычно что мужчина берет так часто дочь. И он отличный отец. Но нужно ли это мне и т д.? Я стараюсь обстрагироваться и просто наслаждаться моментом. Что у него, что у меня просто нереальные чувства, хотя есть проблемы с англ. Но то что было в наших браках, это вообще не то. Но у обоих дети…
Да и если знакомить с детьми, непонятно что с визой будет - это нужен marriage. Это вообще другой уровень и шаг. У него жизнь продолжиться, для меня это риск неоправдан надежд. У них тут все долго и нудно. Боюсь сильно впасть в эти отношения, а потом будет больно. Т к у него есть ребенок и он занимается частично им, он меня понимает очень хорошо. Но с другой стороны, все равно как будто у него есть семья своя. Проще было бы с одиноко и мужчиной. Или все таки зависит все от человека?
Томатико• 10 июня 2023
Вы спрашиваете, нужен ли вам его ребенок. А вопроса, а нужен ли ему ваш, у вас не возникает? Или ваш важен, а его- то такое?
Вы
Чупокабра• 10 июня 2023
Ответ дляТоматико
Вы
Да, это неприятное открытие для Автора, что там чужих детей содержать не будут.
Лупаю цю скелю• 10 июня 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ваш ребенок Вас не смущает ?
Как это ,ее ребенок это любимой женщины)))
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2023
Вы уже и замуж за него собираетесь, а он просто предложил познакомить детей и вместе в парк сходить.
Замріяна• 10 июня 2023
Ответ дляТоматико
Вы
Хочет свободного мужчину, чтобы удобнее было со своим ребенком ему на шею присесть. Простая как двери
Живчик-счастливчик• 10 июня 2023
Не поняла в чем проблема детей познакомить? Или вам синими познакомиться? Вы думаете вообще о том, чего нет, и возможно никогда не будет, куда-то неестественно вперед паровоза. Не будет детей, будет чокнутая мама, сестра, он жмот или что-то другое.
Живчик-счастливчик• 10 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
В Европе и Англии фиг присядешь. Этот еще нормальный попался, но автора уже ребенок не устраивает, неизвестно с чего. Ладно бы она без детей была.
Томатико• 10 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
Вот тоже хотела это отметить, но лень дописывать было.
Сама замужем за европейцем. Дети от первых браков- это для них очень серьезно, а не «ой, да мне не надо».
Замріяна• 10 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мед та ще й ложкою))
Чупокабра• 10 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Шшшшш, не спугните Автора) Она уже вышла замуж и ее дочь учится в Итонском колледже)
Бегущаяпо• 10 июня 2023
Треш. Наши тетки это нечто. Со своим самоваром и укладами погнали по миру. То есть свою доцю посадить на шею британцу это норма , а его дочь ей мешает . Нема слов 🙈
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2023
Мы познакомили детей. У меня чувство такое будто конфетно-букетный период перешел сразу в семейный))) но вообще так лучше для всех детей. Моим детям нравится его дочь и времяпрепровождение в его доме. Мне тоже в не напряг. Посмотрим как дальше будет. Но в любом случае это не как у нас, я - многостаносточница
Мудрецыха мира• 10 июня 2023
Так это норма, он и дочку еще и бж содержит скорее всего, английские мужики впряжены по полной в семейный быт
Душа компанії• 10 июня 2023
Хороший отец - лучшая характеристика для мужчины. Много уже про него понятно. Ну,это для меня так. Отец 6 раз в месяц почти ни о чем,но автора и это напрягает,дно какое -то ,ищите трули ...удака,под стать себе.
Дама_с_коготками• 10 июня 2023
Я вам так скажу. А то бабье вам сейчас тут понаписывает и за ваших детей..ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ВЫГОДНО И УДОБНО ВАМ. Я когда-то ыстречалась с мч ко орый очень много времени проводил со своей дочкой. .ок.он отличный отец. Но мне это зачем?детей я больше не планировала. И яразорвпла эти отношения. А вы смотрите по своим ощущениям. Сейчпс я замужем за мч,уко орого нет детейот пред.браков. нас холят и лелеют. Если ваш мужчина состоятелен.не делит ничего,то можно пробовать.У моего все деньги уходили на дочь. Ну а мне это зачем??? Кстати..он так и не женился, дочь выросла..папа уже не нужен..слушайте себяи свои ощущения. Если вам это не нравится..то гасиловать себя не стоит. Вы мысленно постоянно будете его делить...в идеале мужчина без детей, ко орый занимался бы только вами. Забирать дочь черезвыходные это много.но он отличныйотец.ДЛЯ НИХ. Адля вас?? То что он хорошийотец- вам от этого ни холодно.ни жарко. Хороший он для них. А для вас???? Вот что главное.
Чупокабра• 10 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Автор думала, придёт красивая, БЖ и ребёнка сдвинет, мужик забудет и будет уже её с дочкой кружить)
Дама_с_коготками• 10 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Хороший отец он ДЛЯ НИХ. Не путайте. А вот для автора....ошибка многихжегщин что они смотрят на мужчину как он там с первой семьей. Повторюсь-отличныйо ецон дляних..но не для автора. И мешать грешное с праведным не стоит.
Мудрецыха мира• 10 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Правильно, пусть дочку автора воспитывает ее папа, как англик свою
Білий Лосик• 10 июня 2023
Це так багато? Двічі на тиждень провести час з дитиною і два вівторки?
Наскільки знаю, в них прийнято, що дитина живе 50/50 з мамою і татом. Тому він проводить досить небагато часу з дитиною. Вам би хотілось, щоб він від неї відмовився і кружляв лише вас?.
Живчик-счастливчик• 10 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Может и жена его содержать. У них и это норма.
Барабасиха• 10 июня 2023
Якщо щось у стосунках напягає, такі стосунки не потрібні. В мене подруга вийшла заміж за італійця, зараз не рада, бо там до дітей іде плюсом мамо.
Живчик-счастливчик• 10 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Через выходные он берет ребенка.
Дама_с_коготками• 10 июня 2023
Автор, делайте так как выгодно вам. Вы ж видите сколько завистливых набежало. Тут 70% одиноких в Украине мужчину найти не могут , а тут поехала в Англию..нашла англичанина и захотела чтоб он ее кружил..поэтому и пишут..нечего вам быть счастливой на 100%.это ж вообще..наглеж)))слушайте себя. Если мужчина богат.воспитан и вас любит..то можно пробовать. Это хороший вариант. Если он не жлоб то выбудете иметь не меньше чем та семья. Но та семья всегда будетприсутствовать в его жизни.нужно ли это вам? Я нашла мужчину без детей. Состоятельного.упакованого и меня любящего. Его время только для нас.никаких бывших жен
И я тоже имею дочку.
Дама_с_коготками• 10 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Каждый поступает как ему выгодно и лучше.
Душа компанії• 10 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Для вас это значит ’для них’,а для меня это характеристика человека. Как-то неудивительно количество ... удаков среди мужчин ,воспитанных и поддерживаемых такими ,как вы и автор.
Бегущаяпо• 10 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Себя узнали ?
Дама_с_коготками• 11 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
У меня муж воспитан. Вежлмв. И вообще с высокими моралтными принципами. Но я искала без детей. Мне так выгодно. Чтоб кружили меня и мою дочь.и я нашла такого.как в шоколаде) мною’марить’