курасаны• 10 июня 2023

Встречаюсь с британцем, у него есть дочь. Какие плюсы и минусы

Живу в Англии больше года. Развелась с мужем вот по его инициативе, зарегилась на сайте и вот Я встречаюсь уже 2 месяца с британцем. Мне 30, ему 38. Оба после развода, есть дети.
Очень ответственный, заботливый, внимательный, не пополамщик, умеет готовит, убирать, зарабатывать, развлекать, галантный
Вроде все супер. Но тут мужчина с детьми, это не как у нас воскресный папаша раз в пятилетку. Наши дочери почти одногодки по 10 лет примерно. Он проводит с дочкой каждый вторые выходные. И берет ее каждый вторник к себе. Мне не так легко вырывать на свидания тоже. Поэтому Уже речи заходят о том что в будущем можно было бы познакомиться с детьми и т д. Проводить время вместе и т д. Но у меня до сих пор не укладывается в голове т к для нас это не привычно что мужчина берет так часто дочь. И он отличный отец. Но нужно ли это мне и т д.? Я стараюсь обстрагироваться и просто наслаждаться моментом. Что у него, что у меня просто нереальные чувства, хотя есть проблемы с англ. Но то что было в наших браках, это вообще не то. Но у обоих дети…
Да и если знакомить с детьми, непонятно что с визой будет - это нужен marriage. Это вообще другой уровень и шаг. У него жизнь продолжиться, для меня это риск неоправдан надежд. У них тут все долго и нудно. Боюсь сильно впасть в эти отношения, а потом будет больно. Т к у него есть ребенок и он занимается частично им, он меня понимает очень хорошо. Но с другой стороны, все равно как будто у него есть семья своя. Проще было бы с одиноко и мужчиной. Или все таки зависит все от человека?
Дама_с_коготками• 11 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Себя узнали ?
Нет. Я по поводу автора. Каждый поступает как выгтднт ему. Я нашла мужчину богатого и с высокими мор.принципами без детей. Знакомые аж зеленели от зависти. Вот как вы сейчас и другие. Второй раз замуж..да такого мужчину нашла..а другие и первый развыйти не могут)).специально, чтоб на шею сесть)) да мне фиолетово что там все думают. Мы живем как у бога за пазухой. Моя дочь имеет все и даже больше. Любые планшеты.телефоны. оплата университета. Отдых. Одежда брендовая. Зачем мне чужие дети???? Вот и все.

Душа компанії• 11 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У меня муж воспитан. Вежлмв. И вообще с высокими моралтными принципами. Но я искала без детей. Мне так выгодно. Чтоб кружили меня и мою дочь.и я нашла такого.как в шоколаде) мною’марить’
У вас совсем другая ситуация, вы знали, что хотели и нашли,я рада за вас . Но если бы я встречалась с мужчиной с детьми, для меня было бы очень важно, какой он отец. И я уверена, что невозможно быть херовым отцом и хорошим человеком, рано или поздно эта херовость и в отношении к партнёру проявится. Да и вообще противно,ну это у меня так,понимаю, что все разные)
Бегущаяпо• 11 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Что то не сходится у Вас . Такая неадекватная истерика в теме и тн счастье .
Дело в том, что я не коллекционирую штампы в паспорте и у моей дочери родной отец, который ее балует и обожает и нас прекрасно обеспечивает . К счастью не пришлось подсовывать дочери разных чужих дяденек в качестве папы, чтоб свою писю выгодно пристроить . Да что я распинаюсь. Вы ж сама в теме, лучше знаете 😂
Вашему второму мужу желаю найти адекватную женщину и родить своих детей. И поверьте , так будет . Я просто немножечко Ванга 🙌🏻
90x60x90• 11 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, делайте так как выгодно вам. Вы ж видите сколько завистливых набежало. Тут 70% одиноких в Украине мужчину найти не могут , а тут поехала в Англию..нашла англичанина и захотела чтоб он ее кружил..поэтому и пишут..нечего вам быть счастливой на 100%.это ж вообще..наглеж)))слушайте себя. Если мужчина богат.воспитан и вас любит..то можно пробовать. Это хороший вариант. Если он не жлоб то выбудете иметь не меньше чем та семья. Но та семья всегда будетприсутствовать в его жизни.нужно ли это вам? Я нашла мужчину без детей. Состоятельного.упакованого и меня любящего. Его время только для нас.никаких бывших жен
И я тоже имею дочку.
в какой стране нашли и какой национальности мужчина?
Душа компанії• 11 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Самовнушенья пост? ) Я верю в наличие планшетов и брендов в вашей жизни(действительно, чудо какое в современной жизни!), но в то ,что вы ,’как у бога за пазухой’ - нет. Как-то вы сильно злая и напряжённая, как для жизни ’за пазухой ’.
Муууумие• 11 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Снимаю шляпу.

У вас все планы так осуществляются?
Бегущаяпо• 11 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Я думала я одна это заметила ))
Но тетку понять можно . Сидит как на пороховой бочке. Очень скоро Бог вытащит ее из за пазухи и отправится с новой женщиной , адекватной женщиной, рожать своих собственных детей. Пусть скринит мой коммент 😂
Муууумие• 11 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Скорее с желчным проблемы )))
Ванговать - не ваше
Бегущаяпо• 11 июня 2023
Ответ дляМуууумие
Скорее с желчным проблемы )))
Ванговать - не ваше
Так предложите той тетке таблетки желчегонные 🤷🏼‍♀️
Мое . Еще как мое 🙌🏻

Душа компанії• 11 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я думала я одна это заметила ))
Да вот как-то не верится в высокие моральные принципы у партнёра злой женщины со злыми завистливыми знакомыми. У меня большой круг друзей, многие удачно замужем первый или второй раз, все рады друг за друга. А тут столько яда - и ’за пазухой ’?) ’Не верю!’(с)
Бегущаяпо• 11 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Знаете, у меня есть одна знакомая. Так вот когда не знающий человек посмотрит ее инсту и сторис, у людей сложится стойкое убеждение , что она очень обеспечена и не вылезает из круизов . И только очень близкие к ней люди знают , что в круизе она была один раз и 4 года назад , на который попала случайно по работе и по очень смешной цене ))В тот период она наснимала видео много, и все эти годы дозировано выкладывает их в сторис , с подписью : я чаще заграницей , чем дома ))) сегодня снова было видео, с подписью : завтрак . А за бортом Средиземное море. Только вот в Черкасах она сейчас 😂
Она живет в придуманном мире .
Так и тут. Тетка придумала себе и пишет ))
Начальник Анонимов• 11 июня 2023
Если он проводит с ребенком каждый вторник и еще через выходные, то это вообще не часто. У меня знакомый украинский мужчина есть, так тот выгрыз буквально право 50/50 с сыном быть и очень бдит, чтобы никак не меньше. Он и полностью готов забрать, но там и маме ребенок нужен. Вот это часто. А у вас то разрядка для мужчины да и все.
Сижу_и_плачу• 11 июня 2023
Простите, что не по теме , а что такое - не пополамщик?
автор курасаны • 11 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Це так багато? Двічі на тиждень провести час з дитиною і два вівторки?
Наскільки знаю, в них прийнято, що дитина живе 50/50 з мамою і татом. Тому він проводить досить небагато часу з дитиною. Вам би хотілось, щоб він від неї відмовився і кружляв лише вас?.
Нет, там не так работает
Вторник с вечера до утра
И в пятницы до понедельника утра
Т е каждые 2е выходные он мне не доступен на данный момент
Я тут одна и нахожу выходы для встреч
автор курасаны • 11 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Вот и я призадумалась
Что если дальше, то на вторых ролях как бы все равно
А он Реально папа-папа. Хотя тут все англичане такие. И играют и готовят, т к полная вовлеченность.
Вот думаю мне 30, в 30 тут много еще не женатых. Можно найти и без детей. Не знаю, может както быстрого прыгнула в отношения
автор курасаны • 11 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Он мне признался, что хотел 50
Но работа и т д

Выходные это с пт вечера по понедельник
Бегущаяпо• 11 июня 2023
Ответ длякурасаны
Он мне признался, что хотел 50
Но работа и т д

Выходные это с пт вечера по понедельник
Отличный Английский папа . Желаю ему бежать от Вас куда подальше и чем быстрее тем лучше . А Вам додомцю пора .
Дама_с_коготками• 11 июня 2023
Ответ длякурасаны
Вот и я призадумалась
Если вам 30.то такое счастье вам не очень и надо. Я в 42 не хотела с детьмии нашлабез детей..а в 30 и подавно.
Лукава_Кiшка• 11 июня 2023
Как противно читать этот опус безграмотный.