Несу пургу• 11 июня 2023

Коломойський - гарний вчитель Аліни Михайлової

Поки позов відхилено,але столиця вже шумить.
Алінка адвоката змінила,що б в згорьованих батьків загинувшого Дмитра Коцюбайла квартиру відсудити.
Tekila_• 11 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Нет. Потому фальш с этой Алины начала переть на этапе похорон.
А может вы просто предвзяты? И вообще почему вдруг такой интерес? Лично мне фиолетово кто там как ведёт себя на похоронах и кто с кем судится. Тем более никто не знает что происходит изнутри, за кадром.

mar minor• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Я тоже не понимаю - если люди вместе были 5 лет. (И эти 5 лет воевали что не меняет) Почему она не может получить эту квартиру и быть признана женой?
Потому что там 5 сестер / братьев и родители которые имеют право на эту квартиру , они родственники.
Чашечка кофе• 11 июня 2023
Ответ дляmar minor
Мы на советчице в теме , где считаем , что аморально претендовать на квартиру погибшего имея статус проживающей женщины .
Создайте конкретику по тем темам и советчицы обсудят ))
А ви знаєте усі обставини справи? Мовчіть аби потім не довелося вибачитися

Особисте - це особисте. Копирсатися у білизні це фігова історія. Нажаль цим грішать усі політичні хайпожери та їх прихильники
чир• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Пишут что квартиру ему подарил фонд YOUkraine, это не совместно нажитое имущество. Женой нельзя признать, признается проживание одной семьей.
Omerta• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Почему он тогда не расписался с ней за этот год войны?
ImperoTanya• 11 июня 2023
Ответ дляLena-Lena12
А вона і є вдова героя. Чи ви думаєте, що в гарячих точках вона просто так була? Вона ж там тільки через нього всі ці роки була. Це кохання. Шкода, що все так. Про ії політичні справи не знаю, хз. Але Да Вінчі був таким справжнім. Прикро, що не можуть щось поділити з майна. Вважаю, як люди стільки років на передовій парою, то це точно чоловік і дружина. Та й свідків там купа. І папірці зайві. Хоча тепер виходить негарна історія, в пам‘ять про героя могли б всі якось мирно гуртом домовитися.
Ну вот именно - столько вынести, риск, сколько перед глазами прошло ранений увечий смертей. И конечно она любила его и он её. Какое имеем право считать что у неё 5 лет был умысел что он погибнет а она получит выгоду.
ImperoTanya• 11 июня 2023
Ответ дляOmerta
Это не доказательство. Во первых и во вторых
Анче• 11 июня 2023
Ответ дляmamma nast
Спадкоємцями можуть бути тільки батьки та дружина. Інщі = друга черга.
Все верно, но жена это не обязательно штамп в паспорте. Если в суде установит факт проживания, то имеет все права жены
mar minor• 11 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе

😹позов был / был .. От не жены .. что уже глупо .. подробности * смакуйте ви .. Меня удивили первые два действия .

Олечка79• 11 июня 2023
Ответ дляTekila_
Эммм, а может я просто высказываю свое мнение ? Но пришли Вы, и давай меня учить . Лично Вам может быть все что угодно. А лично я -буду делать то, что хочу, в том числе и высказывать свое мнение на форуме
Omerta• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Не доказательство чего?
mar minor• 11 июня 2023
Ответ дляАнче
Вы купили квартиру , привели себе кавалера пожили год , выгнали . Он судится с вами за квартиру )))) феноменально 😹.. интересно через сколько секунд у вас возникнет мнение , что он не имеет права мужа ))
Strelka_007• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Якщо високі почуття, честь, звитяга і небажання формалізувати стосунки, нащо ці суди тепер? Було би шляхетно зберегти чисту пам´ять про Героя і йти гордо далі по життю.
Якби була спільна дитинка в них, тоді логічно майнові права відстоювати. Але тут ситуація трохи не логічна як не глянь.
ImperoTanya• 11 июня 2023
Ответ дляOmerta
Не доказательство чего?
Того что они не жили гражданским браком
ImperoTanya• 11 июня 2023
Ответ дляmar minor
А 5 лет. Совместные трат ы кредиты жизнь?
LotusA• 11 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
Аліна судиться з батьками Коцюбайла за його майно.Беня допомагає.
Сорри, кто такой Коцюбайло?
Перемога 2022• 11 июня 2023
Я быть может встала на ее сторону, если бы она судилась не с родителями, а с официальной женой, с которой уже не жил, но руки до развода не дошли. Но зачем доказывать через суд, что ты с ним не менее 5 лет встречалась, приживала, делила постель и деньги? Естественно корысти ради.
mar minor• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
ну каждый зарабатывал и на себя тратил , кредиты на разные фамилии и людей .
Veronikca• 11 июня 2023
Ответ дляLotusA
Сорри, кто такой Коцюбайло?
Герой Украины

Анче• 11 июня 2023
Ответ дляmar minor
Я вам делаю акцент на выплатах. Я столько таких семей повидала за время работы с решением суда на руках. Особенно запомнилась семья, где жили муж жена и сын. Муж попал в аварию во время одной из командировок под Киевом и погиб. Семья в другом городе. Во время подготовки документов на выплаты появилась мадам, которая сказала, что у нее ребенок от него и жил он большую часть года у нее. Подала в суд и выиграла. Оказалось, что во время командировок он жил у нее. Она получила выплату на семью на 2014 год в размере 380 тысяч. Это были огромные деньги. И штамп в паспорте жене не помог.
Україна понад усе• 11 июня 2023
Оце я думаю жіночки, які вважають штамп зайвим і незначним, задумаються. Таки щось він да вирішує.
Алекс-1022• 11 июня 2023
И за такое мы воюем? Я когда читаю очередную новость про депутатов, сразу думаю может и воевать не надо было ?
Особенно понравилась история где какая-то ебанашка прибежала в палату к военному которому ноги оторвало… интересно где она сейчас…
чир• 11 июня 2023
Ответ дляАнче
Она на ребенка могла получить, а не на себя, как новую жену вместо старой, официальная которая. Это законно.
Алекс-1022• 11 июня 2023
Ответ дляlisulya
То вони жили 5 років однією сім´єю чи не жили? Закон якби є щодо цього, то й судовий позов має місце бути.
І до чого тут Коломойський?
Они не женаты так что она идет гуляет далеко и надолго
Veronikca• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Если есть желание, почитайте как они жили. Она сама подробно описывает. Они уезжала в Америку учиться, она жила в Киеве отдельно, а он в Авдеевке, они сморились постоянно. Это сложно назвать гражданским браком и совместным проживанием. А там суд разберется.
mar minor• 11 июня 2023
Ответ дляАнче
Где в этой истории ребёнок ?
Выплаты то отдельный позов , не на квартиру .
Irina-5d24• 11 июня 2023
Ответ дляНЛОша
в методичках порохоботiв так в умовах задачi, що не пост знею так в контекстi Бенi
А в методичках зеленоботів вімивати ’батю’ до останнього? Ну так, 1+1 ще потрібен
lisulya• 11 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну закон то относительно этого есть. Так что пошла она в суд и имеет на то право.
Алекс-1022• 11 июня 2023
Ответ дляlana_banana04
Ну х з - докажет, что жили гражданским браком - видимо, получит свой кусочек от квартиры. С учётом того сколько там заинтересованных лиц указано, то в случае чего это будет совсем маленький кусочек. Если ей хочется позориться - ее дело. Впрочем, мы, простые советчицы, точно не знаем, как там люди жили, может у нее и есть моральное право на все это. Юристы разберутся
В Украине гражданский брак это херня. Обычные люди никогда не получают от него ничего, можешь хоть 10 детей родить, гражданская жена будет сосать лапу

Но это же особенна личность, может что-то и получит
Алекс-1022• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Что аморального в ее иске? Они жили вместе не один год. Создайте тему на советчице с описанием ситуации без указания имен и почитайте советы. Посмотрите, сколько из них аморальных будет пойти в суд и добиваться своей части наследства.
А обсуждать это морально?
У нее нет части. Часть есть на совместно нажитое в браке.