Несу пургу• 11 июня 2023

Коломойський - гарний вчитель Аліни Михайлової

Поки позов відхилено,але столиця вже шумить.
Алінка адвоката змінила,що б в згорьованих батьків загинувшого Дмитра Коцюбайла квартиру відсудити.
Olga Zelenyak• 11 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
У нее нет части. Часть есть на совместно нажитое в браке.
В иске речь идет не о квартире. Квартиру приплели, как и Беню, чтобы было интереснее.

Olga Zelenyak• 11 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
И за такое мы воюем? Я когда читаю очередную новость про депутатов, сразу думаю может и воевать не надо было ?
Особенно понравилась история где какая-то ебанашка прибежала в палату к военному которому ноги оторвало… интересно где она сейчас…
А вы воюете?
Irina-5d24• 11 июня 2023
Ответ дляAnasta-sia
Мрію про світ без порохоботів
А я без зеленоботів.
Алекс-1022• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы воюете?
Нет да Винчи воевал
Olga Zelenyak• 11 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет да Винчи воевал
Так и она с ним воевала и дальше продолжает.
чир• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
там написано ’до видкриття спадщины’, очевидно что речь о спадщине на майно.
Olga Zelenyak• 11 июня 2023
Ответ длячир
Это стандартная формулировка а таких исках. Факт этот могут устанавливать, чтобы подтвердить право на выплаты.
Но авторы истории видимо решили, что с квартирой история залетит лучше.
Алекс-1022• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Да если бы он узнал что она его матери и сестер зубами выгрызать имущество будет…. То с ним бы она не воевала

Не пишите мне, я мразей ненавижу и презираю. Она себе найдет нового мужика и прекрасно это понимает,вдовой ради карьеры походит. В монастырь не уйдёт. А его семья пусть лапу сосет.
Такую мразь я в политике видеть не хочу, если за имущество его так борется, то представляю что начнется когда будут реальные деньги под носом. Так что надо её топить в зародыше, а то потом будет так выгрызать деньги что будут выделяться пострадавшим
Алекс-1022• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Выплаты его семье идут
Не хотел он с ней жениться и делиться. Все. Идет гуляет

чир• 11 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Выплаты его семье идут
Вот тут про сожительниц и ’гробовые’.

https://www.epravda.com.ua/columns/2022/09/14/6914...
elenze66• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
С чего вы взяли, что она заможна. Тем более про папиков бред. Фото 2015 года с Коломойским вас в этом убедило? Она много лет не фронте, добровольно, как и Да Винчи. С ноля создала мед службу батальона. По моему это выглядит более чем морально.
Значительно моральнее, чем обсуждение в этой теме.
Мабуть бідна.
25 жовтня 2020 року обрана депутатом Київської міської ради IX скликання від партії «Голос».

Член постійної комісії Київської міської ради з питань бюджету та соціально-економічного розвитку. Член МФО «Рівні можливості».
Tekila_• 11 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Эммм, а может я просто высказываю свое мнение ? Но пришли Вы, и давай меня учить . Лично Вам может быть все что угодно. А лично я -буду делать то, что хочу, в том числе и высказывать свое мнение на форуме
Я не о вас конкретно писала, а в принципе о явлении.
Svitozara• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Автор чего то приуныла и не показывается.
Взять фото 2015 года и его прикрутить у истории с судом - это конечно высший пилотаж.
Я наблюдаю периодически травлю тех военных, которые не так как надо по мнению представителей и электората одной партии себя ведут, и все думаю, когда же будет дно?
Неужели это еще не оно?
Эта Михайлова, какой бы характер у нее ни был, с кем бы она не судилась (думаю, большинство здесь высказавшихся, сделало бы тоже самое, что и она) ежедневно вытаскивает солдат с того света. Она со своей службой наладила процессы оказания помощи, использования крови для переливания ближе к передовой. Это позволяет довезти людей живыми до больницы.
А ее чморит просто так какое то чучело типа Тараса Чорновола. А электорат его рад стараться в выписывании всякого бреда.
Почему людям не стыдно за это?
Почему они так не старались по отношению к какому-нибудь Медведчуку, как они сейчас стараются в случае с Михайловой, Пташкой и прочими?
👏🏻👏🏻👏🏻
Omerta• 11 июня 2023
Ответ дляImperoTanya
Того что они не жили гражданским браком
Если бы они хотели оформить отношения, они бы это сделали, каждый мужчина знает, что идя на войну может погибнуть или получить ранение
Melon-20c3• 11 июня 2023
Це та мародерка, що в твитері ручний годинник вбитого руцько продавала на аукціоні?
Коли їй почали напихувати в панамку, кидати посилання на закони наші, що присвоєння та продаж приватних речей вбитих ворогів,як наприклад годинник - таке саме мародерство та карається, вона почала блокувати та посилати матом людей.
А ще вона депутат.
Анче• 11 июня 2023
Ответ дляmar minor
Где в этой истории ребёнок ?
Выплаты то отдельный позов , не на квартиру .
На ребенка платилась отдельная выплата в размере годовой зарплаты. А на семью это пятилетний заработок, часто гражданская жена установив факт проживания получала пятилетний заработок на семью не имея ребенка. При этом родители не имели права даже на часть. Только ежемесячные выплаты в размере 25 % на двоих от среднемесячной зп.
Манюнайтед• 11 июня 2023
Каких то ноунеймов пиарят
mamma nast• 11 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Выплаты его семье идут
Но почему-то Залужный перед ней на колени встал. Значит, все считали Алину самым близким человеком. А с семьей он толком не общался с 2014г.
lilu502• 11 июня 2023
Не можу сказати про Аліну нічого поганого. Але ще після смерті Дмитра склалося враження, що вона хоче лишній раз пропіаритися. Надто багато її стало. Тому час покаже

Алекс-1022• 11 июня 2023
Ответ дляmamma nast
Да мне плевать перед кем он ставал на колени. Еще раз, она судится с многодетной семьей и пенсами за выплаты и жилье. Таких топить в зародыше иначе дорвутся до власти будет воровать у херсонцев и тд. На укрытиях и так дальше. В своих кругах можете пиарить дальше, хоть себя там посжирайте.
Melon-20c3• 11 июня 2023
Вона не ноунейм.
Твітерським вона досить відома своїми зашкварами.
Мародерство.
Аварія під наркотою в Києві, хоча в цей час постила повідомлення, що наче на фронті.
Павлик Равлик• 11 июня 2023
Ответ дляMelon-20c3
Вона не ноунейм.
Мародерство.
Ого, нічого собі...
Melon-20c3• 11 июня 2023
Я їй теж писала тоді про те, що зняти кацапський годинник і продавати - мародерство.
Вона мене теж заблокувала.
Почала з казапських годинників -дійшла до квартир.
Оце карьєра вгору пішла
Metelitsa• 11 июня 2023
Ответ дляMelon-20c3
Вона мене теж заблокувала.
Оце карьєра вгору пішла
Знайшла в мережі скріни про ’головну вдовицю України’:
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляmamma nast
за и с ермаком обнимается и с резниковым и так далее
ермак и прочие от этого не становятся кристально честными.
Melon-20c3• 11 июня 2023
Ось ще чудовий скрін.

https://news.uaportal.com/ukr/section-news/news-po...

А ось про ДТП. Від якого її відмазали. Ну тим хто в Бєні на подсосі, справді можна робити все що заманеться. Та писати хто з українців після русні на паркані висіти буде. Мабуть сама Аліночка й буде вішати.
Олечка79• 11 июня 2023
Ответ дляTekila_
Почитайте и тут и в сети , что пишут об этой «героине» люди, причем еще до войны . Нам в политике такое дерьмо точно не нужно. А страна должна знать подобных « героинь», чтоб случайно не проголосовать в будущем
Melon-20c3• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мені чомусь дуже знайоме ваше імїя та призвище)
Melon-20c3• 11 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели это еще не оно?
Почему людям не стыдно за это?
Я зрозуміла чому мені знайме ваше призвище.

Ви так багато знаєте про Аліну, так професійно захищаєте, звинувачуєте електорат оппозиційної партії, що вони не мають дна. В вашому профілі на форумі немає тем, але така участь в обговоренні Алінки та її зв*язку з Коломойським.
А ось ця жіночка. Яка в період 2015 - 2017 років писала ось ці колонки.

Це ж не ви, скажіть що це не ви. Це ваша однофамилица.
Я повірю.
Olga Zelenyak• 11 июня 2023
Ответ дляMelon-20c3

Я повірю.
Теперь вы будете меня задалбывать?)