moreseaa• 11 июня 2023

Когда закончится война?

noraone• 11 июня 2023
Ответ дляjulil
Дианка что ли. Которая банит всех подряд и после провалов прогнозов чистки канала устраивает)))
Да). Про баны не знала)
Flower Girl23• 11 июня 2023
Ответ дляМимоПробегала
Дуже класно сказав Іван Леньо. Війна не закінчиться. Тому кожному треба знайти себе на цій війні, або їхати з України і забути про неї як про страшний сон. В ЗСУ або для ЗСУ
100%.((( Вот, читаю новости - пани посол США при НАТО уже высказалась сегодня на этот счёт... И да - эта война, к сожалению не закончится никогда, ибо кураторы этого не хотят...
“Ми хочемо, щоб українці продовжували робити дії, які покликані змінити стратегічний розрахунок Путіна й допомогти йому зрозуміти свою поразку й неможливість досягнення стратегічних цілей. Переконана, що успішний контрнаступ Збройних сил України може у цьому допомогти”, – наголосила пані посол.
https://bykvu.com/ua/bukvy/ssha-rozhliadaiut-varia...
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
А как победить без контрнаступления?
julil• 11 июня 2023
Ответ дляnoraone
Да). Про баны не знала)
Та ну))) После каждого ее провала такое.
Вот после подрыва ГЭС например
Она там писала всю ночь, что это фейк. Никакого потопа нет и не будет, а на утро вот
Flower Girl23• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А как победить без контрнаступления?
Никак... Победа Украины тоже никак не входит в планы наших кураторов... Реального поражения россии они не хотят и не допустят...
Дана-Нирвана• 11 июня 2023
Ответ дляjulil
Вот после подрыва ГЭС например
Вот блин. Мне ее две знакомые так хвалили, так хвалили. Ну и подписалась в инсте, хотя вообще скептически ко всем этим предсказательницам отношусь. А тут вон оно что. Ну не сильно удивлена. Просто приятно было читать, что в 2023 точно победим, когда еще тепло будет.
julil• 11 июня 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Так она вот и сейчас лажать продолжает( предсказала 7 числа, что Киев будет в огне и баллистика в эти ближайшие пару дней, когда ничего даже не летело…) и кто-то ж ей по 6000 грн за консультации платит.
lilu502• 11 июня 2023
Ответ дляNatasja22
Помню как девочки здесь писали что весной 2023, к сожелению не сбылось. У меня вообще ощущение что обострение наоборот началось
вчора якраз говорили про це. Нажаль, так
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
У нас нет кураторов. У нас есть партнёры, которые обязаны помогать согласно Будапештскому меморандуму.
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляnoraone
Таролог одна с довольна большой аудиторией так и продолжает писать. Победа, по её мнению, в 23, а официальный мир по бумагам в 24. Ей верит народ, а я как-то скептически отношусь к её прогнозам. Ну дай Бог, чтобы она была права.
Диана? К ней СБУ как к себе домой ходит и список того что можно, а что нельзя говорить дает.
Дана-Нирвана• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Откуда такая инфа? То есть ей просто кто-то знакомый из СБУ сливает инфу, а она выдает ее за предсказания и зарабатывает на этом?
lilu502• 11 июня 2023
Ответ дляСестры Гримм
Ми ще не скоро будемо купатися в Чорному морі
в світі рожевих поні все можливо. Хтось рожеві окуляри ніяк не зніме
P. Halliwell• 11 июня 2023
Ответ дляOla_la-d152
Еще ньюанс, если все же договорняк, то наверное большинство понимает, что война со временем вернется. Через два, пять, десять лет? Сидеть и ждать? как можно будет дальше жить в этой стране, что то тут строить, покупать недвижимость. Лично для себя решила, если договорняк, я уезжаю строить дальнейшую жизнь в другой стране. Хотя никогда не планировала иммиграцию. Но лучше уж начать все с нуля пока мне сорок, чем придется это делать через 10 лет. Почему то мне кажется что такого мнения я не одна, и с договорняком народ побежит отсюда массово.
Поэтому границы для мужчин не откроют)
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Но то, что партнёры сидят на двух стульях и очень слабо помогают, затягивая агонию, согласна.
Я американскому другу написала: ’America is a lion among sheep’. Проковтнув.
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Нет) ей просто сказали что ничего конкретного говорить нельзя, только хорошее или размыто
Светуля Ск• 11 июня 2023
Ответ дляOnyx83
Щас протру стеклянный шар, потом скажу, если какая-то галлюцинация посетит.
В НАТО не принимают воющие страны
Дана-Нирвана• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
То есть она реально может предсказывать будущее?
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Мой пост удалят, потому что на форуме цензура, которая на законодательном уровне в Украине запрещена.

Некоторые знакомые бойцы, видя весь тот беспредел, который сейчас творится в стране, действительно хотят устроить разборки после войны. Они устали, обозлены + плюс посттравматический синдром. Всячески их успокаиваем, надеемся, что до этого не дойдет. Но чтобы не дошло, нужно меняться всем – объединиться против врага, стать толерантными друг к другу, перестать обходить закон и т.д. и т.п.
не будет никаких разборок.
закон для ужесточения уголовного наказания военных не зря внедрили.

про остальное писать не буду.

время меняет людей.
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А зачем ей говорить что-то плохое если Вас с балутой и Ко на всех форумах для этого хватает?)))
Балута ж сама писала.что её работа социальные сети)))))
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляСоната любви
не будет никаких разборок.

про остальное писать не буду.

время меняет людей.
Какое мероприятие всьопропальщецкое без Сонаты 🤣🤣🤣🤣
Flower Girl23• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ах, ну прАстите... Не ’кураторы’, а ’партнёры’, ндааа... Партнёрство вроде всегда предполагает равное участие обоих сторон - нет? Сколько у ’партнёров’ погибло людей на сегодня? И военных, и гражданских? Сколько у них разрушенных населённых пунктов и уничтоженной инфраструктуры? ’Партнёры’, блин...
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А как победить без контрнаступления?
для начала хотя бы выучите, чем контрнаступление отличается от наступления.
и что нужно, чтобы наступление или контрнаступление было успешным.
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Она предсказывает только очевидные вещи, все остальное « писями по воде вилано». Но почему-то не сильно распиарили
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Соната, не могу вам ответить. Наверное, я в блоке. А такой диалог не продуктивный!)
Flower Girl23• 11 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
Поэтому границы для мужчин не откроют)
И да - не откроют... Никогда...(((
Решка7777• 11 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
делают расхламление своей военки через нас ((
Snake_dreams• 11 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Помощь от волонтеров это специально, для выжимания денег с населения, чтоб больше тратили и нищали. И никто, заметьте, не задумался, что должно помочь госсударство, то, за которое воюют люди.
Отмазка ’не на часі!’ н меня не действует, я считаю это геноцидом собственного населения. На часі, с таким раскладом никогда не наступит, но мало кто это сейчас понимает, все тонут в желчи и к сожалению донатят на армию, а не на спасение людей, стариков, детей и животных. Потеряли человеческий облик и забыли, что важнее всего жизнь человека.
Согласна с вами. Никто не задаёт вопросов, почему государство не помогает пострадавшим в Херсоне, ведь эти люди же остались для того, чтобы поддержать его, чтобы донатить и строить ’вільну Україну’. А в итоге получили страшное разочарование и гнев
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Кураторы - это когда мы считаем себя ниже, хуже кого-то. Поэтому мне не нравится это слово.
Украина, на мой взгляд, в миллионы раз лучше и сильнее хитросделанных наблюдалетей.
Я считаю, что помощь партнёров ничтожна, несоизмерима с нашими потерями.
Но сейчас меня забросают камнями.
Snake_dreams• 11 июня 2023
Ответ дляCardiolog
Отличная книга Сунь-Цзы.
Одно из правил ’Если ты и можешь что-то - делай вид, что не можешь’.

Понимаете, о чем я?
Да, именно поэтому у нас так распиарили контрнаступление:) видимо, потому что ’можем’
Star39• 11 июня 2023
Ответ дляSnake_dreams
Пиарили, пиарили, а как оно началось неделю назад, так сразу тишина. И боты язык проглотили