Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Ви вірите, що прийте чесний, справедливий, сильний диктатор, котрий змінить всю систему влади? Мрії, мрії
диктатор априори не может быть честным и порядочным.
диктаторами становятся подлые, циничные, лживые и так далее люди.
Flower Girl23• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Они хитрее, это факт! Но мы духовно и морально в разы сильнее россии и всех партнёров вместе взятых.
Плюс, США не может явно проиграть рф. Не по-пацански это будет. Скорее всего, будут стараться заморозить конфликт. Но я не уверена, что украинская сторона на это согласится...
Ну дело в том, что у Байдена выборы осенью 2024-го и ему очень нужна ’победа Украины’... Любой ценой...
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
До 2024 года ещё дожить нужно...
Дали бы достаточно современного оружия, победа была бы уже через несколько месяцев...
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
До 2024 года ещё дожить нужно...
Этого не может быть через несколько месяцев. Бизнесы.хренизнесы.договорняки о передаче власти росэлитам.развал московии управляемый и много много остальных подводных камней
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так а кто, кроме нас, хочет развала рф?
Хотели бы, уже бы развалили...
ПанВиктория• 11 июня 2023
Ответ дляShaan
если так натягивать, то любую Пасху для кого-то в мире можно назвать голодной
Ну я сама стосовно саме цього не вірю. А просто так сприйняла ці слова . . Але якщо і так, то надіюсь все ж що в 24 році вже буде мир. Але скоріш це все буде ще дуже довго...
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Так а кто, кроме нас, хочет развала рф?
Хотели бы, уже бы развалили...
Это не быстрый процесс. Ну сами спокойно проанализируйте в теории этот процесс.без эмоций.
Так чтобы это стадо не поперло 90% на мобилизацию.в европы и прочее.даже пока свяжешься и купишь роскомандира не один месяц проходит
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляFora74
Была тут видящая женщина. Она многое предвидела и предсказала за год до начала войны. Про войну говорила, и про юг Украины ей не верили.Так вот запомнила : три Пасхи будут. Первая кровавая. Вторая голодная, а третья- счастливая.
Эти слова про тири Пасхи вообще-то Ионе Одесскому принадлежат, но говорил он их еще перед началом АТО и они не сбылись.
ole4kakissa• 11 июня 2023
Ответ дляЕленнн
ну що ви як маленькі. Он Безугла вже анонсувала винищення порохоботів,а так, як зараз всіх , хто критикує ,автоматично причисляються до того лагеру ... Так що саме цікаве може бути попереду..
Що саме?
Як і зараз, посидять на дивані, понапимуюиь один одному образи і розіїдуться
Диванні вояки
Elena_MZ_1979• 11 июня 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Вистачить, по Києву дуууже багато чоловіків ходять, ще не всі на фронті.
А скільки й як активно українці донатять, значить є з чого.
правильно, убить всех! а женщин просто трактором потом сгребут и все!
olgabaluta• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я с вами абсолютно согласна.
И тоже с прошлого лета пишу, что если бы запад хотел нашей победы ( а не просто быть буфером), нам бы дали все что нужно в кратчайшие сроки.
А то, что происходит сейчас говорит само за себя(
Сердечко Вам! ❤️
ole4kakissa• 11 июня 2023
Ответ дляOlya Rybka
Гражданская война порохоботов с зелеботами?
На диванах
olgabaluta• 11 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Не, женщин тоже скоро поставят на военный учет, зачем же трактором!
Ответ дляElena_MZ_1979
Помощь от волонтеров это специально, для выжимания денег с населения, чтоб больше тратили и нищали. И никто, заметьте, не задумался, что должно помочь госсударство, то, за которое воюют люди.
Отмазка ’не на часі!’ н меня не действует, я считаю это геноцидом собственного населения. На часі, с таким раскладом никогда не наступит, но мало кто это сейчас понимает, все тонут в желчи и к сожалению донатят на армию, а не на спасение людей, стариков, детей и животных. Потеряли человеческий облик и забыли, что важнее всего жизнь человека.
Це тільки одне з багатьох повідомлень. Дуже бато людей допомагають півдню.
Ответ дляCamomile-Anna
А Нічого, що він рашист, який ненавидів все - Україну і українців.
І що його три Пасхи тягають всі російські боти, і після них він прогнозував, що впаде Київський режим і розкол України?
А наші тягають як прогноз совєтчиці на нашу перемогу 🫣
Люди, читайте ще шось, крім форумів, Тік токів, телеграмів
(Це не до вас особисто)
Єдине, що дійсно збулося, це що вигнали московських попів з Лаври
Так, про це він наче знав
Але мені неприємно було ні читати його, ні тим більше обговорювати це
Написала комент, тільки для тих, хто тягає ті три Пасхи всюди
(Це не до вас особисто)
Так, про це він наче знав
Elena_MZ_1979• 11 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Мало кто понимает, что нам не хотят добра
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляLyudaT
Сначала закончится война, потом в НАТО.
Нам нужно свое ядерное оружие восстановить и не нужно нам то НАТО. А гражданская война если будет, то в рашке
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
На нужна Байдену победа Украины! Не нужна! Ему( как и всем глобалистам) нужно ослабление рашки. Не более того. С этим мы худо-бедно справляемся.
Ответ дляЕкатерина27
Я с вами абсолютно согласна.
Летом писали? Не люблю врунов.
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Летом писали? Не люблю врунов.
Мало! Мало скринов. Давайте все.
Olga Zelenyak• 11 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Пока есть люди, которые ищут виноватых не по ту сторону границы, с которой летят ракеты к нам, а по другую, добра не будет.
Из раши то к нам одно добро летит. А с запада зло. Л-логика.
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляIraSasha88
В січні після такої теми загадала перед сном бажання, щоб мені приснилось через скільки місяців закінчиться війна. В мене вже були віщі сни з цифрами. Приснилось 13, я була в шоці, бо розраховувала на травень 2023. А ще на початку 2000-их читала передбачення,що третя світова вже триває і Україна вступить в неї в 2012, а закінчиться в 2025.
Тобто, по-вашому кінець у лютому 2024? Це було б добре, як на мене
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляPiracanta
)))) Улыбаюсь издевательски.
Да можете даже ржать издевательски. Ничего не поменяется
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляMellisa
Я перепрошую, але як ви бачите налагодження власного виробництва в умовах війни, коли щосекунди у цей завод може щось прилетіти?
Відкрию секрет, в Україні є заводи, в тому числі і воєнні, і вони працюють, і зараз працюють, їх будувати не треба, просто зробити закоеодавчу базу для полегшкння ввозу комплектуючих і зробити держ замовлення. Все.
IraSasha88• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Так, тепер розумію, що це реальніша дата, а в січні мене охопив жах, що ще так довго
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляOla_la-d152
Еще ньюанс, если все же договорняк, то наверное большинство понимает, что война со временем вернется. Через два, пять, десять лет? Сидеть и ждать? как можно будет дальше жить в этой стране, что то тут строить, покупать недвижимость. Лично для себя решила, если договорняк, я уезжаю строить дальнейшую жизнь в другой стране. Хотя никогда не планировала иммиграцию. Но лучше уж начать все с нуля пока мне сорок, чем придется это делать через 10 лет. Почему то мне кажется что такого мнения я не одна, и с договорняком народ побежит отсюда массово.
Согласна, і я так сделаю, бо вже достали ці буксування нашої влади.
Svetlana-7070• 11 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Все решится в этом году.
Віримо віримо вам 😂 працівник року ви наш 😂