LentochkaV• 11 июня 2023
Конкретно
То не в курсе
68-ма окрема єгерська бригада ім. Олекси Довбуша повідомила про звільнення Благодатного
Слава ЗСУ!
Это официально
Но там есть у аналитиков еще данные, ждем
То не в курсе
Слава ЗСУ!
Это официально
Ответ дляCheburaha
Я не хочу думать о том, что все жертвы бесполезны и все равно мы станем частью безумной империи. Не буду так думать. Надежда умирает последней.
Но я верю, что в итоге все будет хорошо.
Не станете, не волнуйтесь. Только если сами переедете на территорию страны-агрессора.
Ответ дляLentochkaV
Конкретно
То не в курсе
Слава ЗСУ!
Это официально
То не в курсе
Слава ЗСУ!
Это официально
о да. писала выше об этом.
есть хорошая новость! тоже Залмана читала. унего много хороших новостей для нас, несмотря на то, что пишет ракетные повредили нам много помощи, военки складов. было б быстрее. потеряли ресурс и время(
Ответ дляLentochkaV
Конкретно
То не в курсе
Слава ЗСУ!
Это официально
То не в курсе
Слава ЗСУ!
Это официально
Надеюсь, те, кто сдал, будут сидеть в Гааге как военные преступники рядом с рашистами. Какие бы высокие посты сейчас они ни занимали, и какими бы неприкосновенными себя ни считали
Тема прэлесть и комментаторы ей под стать: Соната - закончила бы войну не начав выбрав Пороха, Балюта - с традиционной повесткой ’нас кинули’, Екатерина 27 готовящаяся к нападению со всей щелей, возможно даже из Закарпатья, консерва Near Mear, а Реверанс, у которой пол форума в бане, вроде не было или была?
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
А что можно предлагать? Залужный и ЗСУ делают намного больше того, что могут. Я верю в них. Освобождаем свои территории и быстро входим в НАТО любыми способами. Другого пути нет у Украины.
Точнее другой путь есть - стать частью раши и тогда наши сыновья пойдут уже дальше в первых рядах ’освобождать’ Молдову, Грузию, Казахстан и т.д. в составе российской армии
освобождать территории чем и самое главное кем?
вы хоть представляете, какое количество людей нужно для освобождения всех захваченных территорий.
ответьте честно, лично вы готовы встать на воинский учет, мобилизоваться и идти воевать?
или типа на диванчике полежу, а остальных не жалко.
Ответ дляСоната любви
Залужный сказал в интервью, что он верит, что мы все освободим. А я верю Залужному, ему виднее.
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляУнция яда
🥰 не хватало еще Хельги активистки )))остальные так себе подпевалы)
CNN вдруг стало называть то, что сейчас происходит в Запорожской области и немного в Донецкой, правильно - не наступление, а разведкой боем.
А теперь, наблюдайте за тем, как все эти западные журналюшки ’эксперты’, начнут менять своё мнение и называть эту операцию невероятной!
Точно так же было на северном плацдарме, когда Киеву давали 96 часов и называли падение столицы неизбежным, а потом наблюдали за тем как россияне совершают первый ’жест доброй воли’.
Аналогично всё было и накануне Харьковского контрнаступления, когда Дэниел Дэвис 30.08.22 заявлял, что ничего не будет.
А потом, когда все говорили, что на правобережной Херсонщине у сил обороны Украины нет никаких шансов, поскольку РОВ основательно окопались, произошло бегство оккупантов на левый берег.
И это всё к вопросу об ’экспертной’ среде, которая присутствует на Западе и которую даже пытаются к нам интегрировать.
Что же до разведки боем, то она продолжается. И сколько она может занять времени, решать не ’экспертам’, а Генштабу ВСУ. Единственное, что очевидно, её задачей является прорыв полосы обеспечения, что мы и можем наблюдать.
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
никто не понесет ответственности, там по цепочке все идут.
dajkiri-irina• 11 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Ник у вас зачётный
Ответ дляFlower Girl23
Чтобы было ’следующее нападение через 5-10-15 лет’, нужно, как минимум, чтобы закончилась теперешняя война... А она не закончится, ни через 5, ни через 10, ни через 15 лет - ’кураторам’ нужен долгоиграющий конфликт... И в НАТО нас, соответственно, никто никогда не примет, нафига им такая проблема...
Думаете, что ’кураторы’ будут содержать нас 5 - 10 - 15 лет? В противном случае, война закончится быстро.
Ответ дляУнция яда
я вообще зашла, искала тему сейчас в топе, что наши взяли Благодатное и еще успехи, искала -искала про ВСУ, нету, тут эта в топе, а тут песня ’все умрем’ ’ Украина пропала, гражданская’ , думаю, а где новости с фронта, СНН, ВП , НЙ таймс все в реальном времени пишут то то, то се, обчиталась уже прогнозов и пришла сюда, а тут вообще ни слухом ни духом что на фронте движения.
отстает советчица чтоле
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляУнция яда
и Венди Стар Балюте в подпевалы
А нужно ж было медведчуку с х**лом верить и сдаваться))))
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляNat-li
Неар меар, кому и что вы продолжаете втирать на этом форуме? Ловите новичков или с клонами активно беседу ведете?
Неужели на своем шабаше настолько скучно?
Это не сестра симоньянши боброедки?))))
Ответ дляLudaSHS
отстает советчица чтоле
Ну просят молчать, вот и молчим)
Жаб болотных только палками шугаем)
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
за 3 февраля 2022 сказал, войны не будет, это все ипсо. приграничным территориям не о чем волноваться.
а так да, ему виднее.
про остальное и писать не буду.
а так да, ему виднее.
про остальное и писать не буду.
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляNat-li
Ну просят молчать, вот и молчим)
Жаб болотных только палками шугаем)
Кстати..еще жаб через соломинки пацаны в детстве надували...
Но мы ж не звери))))
Vittoria66• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Кроме как самим себе мы никому и не нужны. Как и любая другая страна. С Германией не сильно-то и еянькались, почитайте об их денежной реформе после войны и о том, как немцы сами восстанавливали свою экономику
И зачем Вы в утвердительной форме пишете о том, чего не знаете, отправляя кого-то что-то там почитать. Сами бы, лучше, ознакомились с Планом Маршала, где только на восстановление Германии было выделено 1.3 миллиона долларов. Можете себе представить какая это была на то время астрономическая сумма?
Ответ дляNat-li
Ну просят молчать, вот и молчим)
Жаб болотных только палками шугаем)
у меня такое ощущения что только мы молчим, все эти западные СМИ сначала наяривали с большими текстами ’ контрнаступление’ то одни, то другие, потом начали прогнозы. сейчас вон кругами ходють чи то контр, что просто продвижение, а наши пишут ’ разведка боем’, ну ок боем, так боем. разведка так разведка.
немцы вообще там сохли по своим леопардам, что на мины наехали, куча статей и журналистики.
Канада порадовала и визит Трюдо. ну двигаемся. и то хорошо.