Оксана-004e• 11 июня 2023
Ответ дляСоната любви
за 3 февраля 2022 сказал, войны не будет, это все ипсо. приграничным территориям не о чем волноваться.
а так да, ему виднее.
про остальное и писать не буду.
а так да, ему виднее.
про остальное и писать не буду.
Про подрыв гэс тоже сказал, что мы знали, подготовились.... к подвозу питьевой воды
Кстати Покров, Марганец и Никополь - прекращено водоснабжение
Ответ дляFora74
Была тут видящая женщина. Она многое предвидела и предсказала за год до начала войны. Про войну говорила, и про юг Украины ей не верили.Так вот запомнила : три Пасхи будут. Первая кровавая. Вторая голодная, а третья- счастливая.
Я тоже такое слышала,один верующий человек сказал,в каких-то пророчествах написано.
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
о старая знакомая, что меня конспектирует ходит, выглядает в темах, скучает.
часто только зайду - ко мне с вопросами, тема не цікава, я дуже цікава.
здоровеньки були. я зашла первый раз за 2 дня сюда, зачекалися тут?
выще пару постів, можете конспектувати.
дозволяю вивчити на память. особливо, про успіхи ЗСУ,
выще пару постів, можете конспектувати.
natallochka• 11 июня 2023
Надо создавать петицию чтобы вошли миротворци НАТО.
Только тогда это закончится быстро
Ответ дляLudaSHS
выще пару постів, можете конспектувати.
Ага, и ответ в течении 5 секунд
Не заходите , конечно
Вы тут живете, на форуме)))
Не заходите , конечно
Вы тут живете, на форуме)))
Ответ дляСоната любви
то есть, если я о за имела представление еще до начала войны, я должна перед ним на колени становиться и молиться на него, потому что все так делают?
сущность человека проявляется в его поступках. а не красивых словах.
Да делайте, что хотите. Тут это уже никому не интересно. И ,что самое главное, ни на что не влияет😉
Ответ дляLudaSHS
он всегда выступал против любых договоров , кроме НАТО. то что они готовят на Вильнюс и пробуют протолкнуть через голубей мира, он говорит- нельзя подписывать, ждать нато.\
также говорит, что часть Германии приняли в НАТО до объединения. и это ничем не завадило.
те нам нельзя снова купится на бумагу и ее подписать, основной его спич, плюс он немного пессимист
А мне кажется, что основной его спич, что западные партнеры должны нас взять нап ядерный зонтик ДО окончания войны. Иначе война никогда не закончится. И даже наш выход на границы 91 года ( а это еще очень много времени нужно и то не факт, что выйдет) не будет означать конец войне. Вот в чем суть проблемы.
Ответ дляkanuka
1 сценарий, долго будет, как и предполагал Арестович до 35 г. Рф отступать не планируют, им не выгодно, на юге залежи нефти и газа, им не выгодно чтобы Украина продавала западу за 1 копейку эти надра, поняли что Украина уже в долгах, и отдавать нужно чем то эти долги, да и не только нефть и газ, там полно всего. 2 вариант быстро закончится договором, понятно что на условиях рф. Насчёт запада, боюсь сценария Афганистана, Америка выборы, и неспокойно на востоке, Китай наращивает вооружение, Америке тоже нужно срочно начинать.
О, консервы подъехали)
Оксана-004e• 11 июня 2023
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
Нету. Сначала Люда была инфекционистом, теперь стратег
Svetlana-7070• 11 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Бачили нове відео Буданова?
Плани люблять тишу, далі буде.
До чого це?
Так він тими заявами вже задурив голови, що репутацію підірвав.
Не розумію нічого
Плани люблять тишу, далі буде.
До чого це?
Не розумію нічого
А що тут розуміти? Готуйте купальники в крим 😂там і шашликів посмажити зможете 😂
Ответ дляSangela
он за тему, по которой взять под гарантии НАТО часть неоккупированной Украины, так, он много об этом говорит, без гарантий на те земли, что окупированы. есть такое
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляNat-li
именно, что ни на что не влияет.
потому что уже все предрешено и идет по определенному сценарию.
как и саммит мира часть плана.
Ответ дляОксана-004e
я вообще спец по всем вопросам, и политика. и иностранные сайты и выкупы, поиск скидок , и политолог, тут всех единых с 2013 года, и вирусолог, а как же, прикиньте, и много топовых по благотворительности, тут раньше марафоны были в 2012 на лечение много собирали, прямо общением и лотами.
вы кто новенькие, столько пропустили, тему единую о Крыме, или о зеленых человечках, ее создал Админ сам, ото там было интересное.
знаете, что мне нравится, со мной не спорят по аргументации, вот совсем нет никакой интересной аналитики или статей, или мнений, все бегают просто ЛЮда Люда аааа. ЛЮда.. ааа.
думаю, ого, мое появление и сколько галасу.
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
’Я написала всё как оно есть.’ - а вы себя считаете компетентным военным экспертом и стратегом? Или имеете допуск на Ставку и в Генштаб к гос тайне, что бы видеть как оно есть? Или вы всего навсего имеете свое субъективное мнение о вещах подноготной которой не знаете?
Ответ дляShaan
я думаю, ваш отец не был бы счастлив от того, что его смерть стала адом для всей семьи. Надо жить дальше, все теряют своих близких, это жизнь. Как будто, если не убили на войне, а сбила машина или умер от рака - легче. Мой отец умер мгновенно, тромб. Молодой еще (60 лет), сильный, здоровый мужчина.
Нельзя так зацикливаться, это ненормально.
Я знаю и знаю что он против этого, но мы привыкли так ... 4 члена семьи как одно целое... И 51 год считаю рано и хотите верьте хотите нет , но легче было бы, если бы он умер от рака или спился или от старости , но не той смертью какая у него, есть что рассказать, всё вышло очень несправедливо и это чувство несправедливости просто душит
НамСвоюРобити• 11 июня 2023
Ответ дляNat-li
100%
Тоже раньше думала, что за петьку топит. Но когда они с реверансом начали тянуть откровенно рашистские вбросы-все стало на свои места.
Бо якщо щось виглядає як качка, ходить як качка і крякає як качка, то то таки качка. Хоч і називається лебедем.
Ответ дляLudaSHS
Да, это он все правильно говорит. Я это поддерживаю. Вопрос только в том, что зарадные партнеры этого не хотят. У них у всех звучит ПОСЛЕ войны (