Ответ дляУнция яда
Тема прэлесть и комментаторы ей под стать: Соната - закончила бы войну не начав выбрав Пороха, Балюта - с традиционной повесткой ’нас кинули’, Екатерина 27 готовящаяся к нападению со всей щелей, возможно даже из Закарпатья, консерва Near Mear, а Реверанс, у которой пол форума в бане, вроде не было или была?
Ничего не меняется в датском королевстве. Все дороги ведут... туда))
Ответ дляСоната любви
за 3 февраля 2022 сказал, войны не будет, это все ипсо. приграничным территориям не о чем волноваться.
а так да, ему виднее.
про остальное и писать не буду.
а так да, ему виднее.
про остальное и писать не буду.
Вы его с Арестовичем, наверное,путаете,или с Ермаком, или с тем, кто предлагал к шашлыками готовиться
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
Причём тут реальный командующий армией, боевой генерал, к говорящим популистким головам
поэтому резников самый лучший и резникова трогать нельзя, он ни в чем не виноват.
а для военных ужесточение уголовной ответственности.
и да не только БЛАГОДАТНОЕ, ТИКАЮТ с Нескучного рашисты.
сегодня.
бегите бегите , сволочи.
Машовец позавчера писал, они так боялись шумихи и рапиареного нашего ’ контрнаступления’ что в донецкой обл, произошла преждевремення эякуляция. наши чуть в разведку, а те за сутки выстреляли весь запас рсзо и гаубиц, от страха.
сейчас с Юга , кого выловили.. масово перекидывают рашисты на Запорожское направления.
второй момент, идут переброски с херсонской области во внутрь Крыма.
т е это по новостям. я знаю что тут плачи о глубоком , далеком, и что гражданскую ждут, а я тут про успехи Всу пишу, выпадаю с темы, но это тема про войну, и фронт ее часть
сегодня.
бегите бегите , сволочи.
Soulsister• 11 июня 2023
Ответ дляNear Mear
Если вы не понимаете, что ни одно из публичных лиц не несёт ответственности за свои заявления, то действительно дискутировать не о чем.
то все ж таки, чому саме Канада? чому не росія?
мазохістка чи що? що ходиш сюди читати телячу мову?
Україна була, є і буде, а такі, як ти, подохнете вонючими рашистськими мразями
Ответ дляСоната любви
Впервые слышу, чтобы Залужный защищал ужесточение уголовной ответственности. Я слушала его выступление на конференции юристов, ничего подобного. Резниковым не интересовалась.
P. Halliwell• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
Залужный сказал в интервью, что он верит, что мы все освободим. А я верю Залужному, ему виднее.
А что бы вы сделали, если бы он сказал обратное?
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
я никого ни с кем не путаю.
мое мнение о за еще до начала войны появилось, после восхваления и дифирамб зе было все понятно.
’На российских пропагандистских площадках с воодушевлением обсуждают то, что через 3 дня в Запорожской области могут начаться дожди, которые остановят разведку боем СОУ🇺🇦.
Понимаете, какое реальное положение дел у РОВ, если они надеются на погоду, а не на мощь рускага аружия!😎’
Ото так
На 14,00. 🪖 На Запоріжжі прорив углиб позицій окупантів не менш ніж на 7 км. Прямо зараз продовжується наступ Збройних Сил України.
И да то не контранаступление
Это ’ разведка боем’
Ото так
И да то не контранаступление
Это ’ разведка боем’
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
он как раз предложил зе подписать закон об ужесточении ответственности)
НамСвоюРобити• 11 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Ой, з Сонати порохоботка, як з гімна куля.
Вона лупить і по Пороху, і по Зелі. Тільки з різним посилом.
Якщо проаналізувати її повідомлення у часі в різних темах, то там ОПЗЖопою за 3 км несе.
Stefaniya K.• 11 июня 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Stefaniya K.• 11 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Ото так
И да то не контранаступление
Это ’ разведка боем’
Ото так
И да то не контранаступление
Это ’ разведка боем’
Ответ дляLudaSHS
сегодня.
бегите бегите , сволочи.
сегодня.
бегите бегите , сволочи.
А этот прикол про гражданскую давно тут? Первый раз вообще подобный бред сегодня прочитала, от васичкиной)
Ответ дляLudaSHS
сегодня.
бегите бегите , сволочи.
сегодня.
бегите бегите , сволочи.
Выловили где? В Днепре? (реке)
Ответ дляНамСвоюРобити
100%
Тоже раньше думала, что за петьку топит. Но когда они с реверансом начали тянуть откровенно рашистские вбросы-все стало на свои места.
Ответ дляLudaSHS
Ото так
И да то не контранаступление
Это ’ разведка боем’
Ото так
И да то не контранаступление
Это ’ разведка боем’
Удалено администрацией...
1 сценарий, долго будет, как и предполагал Арестович до 35 г. Рф отступать не планируют, им не выгодно, на юге залежи нефти и газа, им не выгодно чтобы Украина продавала западу за 1 копейку эти надра, поняли что Украина уже в долгах, и отдавать нужно чем то эти долги, да и не только нефть и газ, там полно всего. 2 вариант быстро закончится договором, понятно что на условиях рф. Насчёт запада, боюсь сценария Афганистана, Америка выборы, и неспокойно на востоке, Китай наращивает вооружение, Америке тоже нужно срочно начинать.
Соната любви• 11 июня 2023
Ответ дляNat-li
Дали отмашку уже и под Залужного копать? Это вы зря, конечно-не сработает
то есть, если я о за имела представление еще до начала войны, я должна перед ним на колени становиться и молиться на него, потому что все так делают?
сущность человека проявляется в его поступках. а не красивых словах.