moreseaa• 11 июня 2023

Когда закончится война?

Piracanta• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да можете даже ржать издевательски. Ничего не поменяется
Конечно от вашей глупой писанины ничего не поменяется)Ещё не хватало)
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляunona4ka
я вот не понимаю, а если не договорняк, отогнали мы русню до Москвы, они плачут, раскаиваются, подписали капитуляцию, выплачивают репатриации и тд. Что им помешает через 10 лет опять развязать войну? то что мы возможно будем в нато к тому времени?
На репатриации создаем свое ядерное оружие, технологии есть
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Согласна, і я так сделаю, бо вже достали ці буксування нашої влади.
Очень здравое решение.
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляPiracanta
А что меняется от вашей умной? Перестают летать ракеты? Уменьшается поток беженцев?
Вітерець• 11 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Мало кто понимает, что нам не хотят добра
Ваши предложения? Конректно на данный момент? Условия раши все знают. Вы согласны на них?
Piracanta• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ошибаетесь. Я никакой писаниной не занимаюсь.
Вітерець• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Нам нужно свое ядерное оружие восстановить и не нужно нам то НАТО. А гражданская война если будет, то в рашке
Никто не разрешит нам восстанавливать ядерку в реальности, вот давайте честно. Добиться ядерной защиты, вступив в НАТО, гораздо более реальный путь застраховать себя от следующего нападения через 5-10-15 лет.
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляMellisa
Да, я ж написала, внезапное событие, например смерть Путина и тд. Пол ЗАЭС не стала писать, чтоб никого не будоражить..
Слушайте, смерть Путина ничего не изменит, там вся страна такая как он.
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляMellisa
Орки окопы рыли в рыжем лесу в Чернобыле, их взрыв на ЗАЭС не остановит
Екатерина27• 11 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Ну и отлично. Одной меньше
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляShaan
я думаю, ваш отец не был бы счастлив от того, что его смерть стала адом для всей семьи. Надо жить дальше, все теряют своих близких, это жизнь. Как будто, если не убили на войне, а сбила машина или умер от рака - легче. Мой отец умер мгновенно, тромб. Молодой еще (60 лет), сильный, здоровый мужчина.
Нельзя так зацикливаться, это ненормально.
100%
Вітерець• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Владу ми обираємо. Кого обрали,те і маємо.
Piracanta• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну и отлично. Одной меньше
Зато я отличный наблюдатель. За ужами на сковородке. 😂😂
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Летом писали? Не люблю врунов.
Так какую аватарку Катюша и Ко не нацепят.оно ж всё рано или поздно вылазит на свет))))
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Мой пост удалят, потому что на форуме цензура, которая на законодательном уровне в Украине запрещена.

Некоторые знакомые бойцы, видя весь тот беспредел, который сейчас творится в стране, действительно хотят устроить разборки после войны. Они устали, обозлены + плюс посттравматический синдром. Всячески их успокаиваем, надеемся, что до этого не дойдет. Но чтобы не дошло, нужно меняться всем – объединиться против врага, стать толерантными друг к другу, перестать обходить закон и т.д. и т.п.
Если наша власть не проведет нужных народу реформ и не снизит существенно коррупцию, то за оружие и против воасти много гражданских поднимется, достали уже за эти 30 лет ’ независимости’. Я с кучмы и ко раскулачивание начала б
Ирина-bbd0• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Да.поэтому,нужно перекупать элиты и ставить смотрящих над этой всей богодельней. На всех уровнях.
Вітерець• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Про коррупцию... мы на этой неделе получили так сказать последнее предупреждение от большой семёрки ( не будет реформ - не будет финансовой помощи (
Piracanta• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Наша власть никаких реформ сама не проведёт. Для этого нужны ’надсмотрщики’ в виде США, Великобритании и ЕС. Если они будут заинтересованы в этом. По другому никак. Слишком всё это въелось в мозг наших властьимущих и половины граждан.
P. Halliwell• 11 июня 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Так, дійсно, наївні люди. Якби заводи на заході працювали для України, ми б давно отримали досить зброї і русні б у нас не було.
Але нам дають по краплі, дають майже списане й старе, щоб запустити нові заводи, зробити нову зброю і Продати її тому, хто Купить. А ще наша земля зараз унікальний полігон для тестування й презентації нової зброї.
В планах нема дати зброю українцям.
Нікого не цікавить наша перемога, лише прибутки, контракти...
Да миру в принципе не нужна победившая Украина, что с ней потом делать? Одни проблемы появятся
Никто нянькаться и восстанавливать как Германию не будет
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляOasis in the Desert
У нас нет кураторов. У нас есть партнёры, которые обязаны помогать согласно Будапештскому меморандуму.
Не смешите
СhanelKa• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Репарації? У нас якась коротка памʼять на історію, репарації сплачували, якщо не брати до уваги Німеччину, після вторгнення Іраку в Кувейт, в війну Ефіопії та Еритреї 1998-2000 років та інтервенцію Уганди в Демократичну Республіку Конго. І то не були такі суми, щоб економічно вийти довоєнний рівень Реакція міжнародної спільноти щодо міждержавних репарацій є дещо слабкою.
Кому сплачувала репарації рашка?
У скількох войнах вони приймали участь вже в наш час ?
Комісія з репарацій, створена Радою Безпеки ООН і мала б широкі повноваження, але і тут але, є право вето Росії як постійного члена Ради Безпеки ООН робить її неефективною
Near Mear• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляРешка7777
делают расхламление своей военки через нас ((
И не тооько военки. Все списаное оборудование ( машины скорой помощи, мед оборудование и т.д.) нужно утилизировпть, а это стоит денег и немалых. А тут раз, в Украину скинули как гуманитарку, уже выгодно.
Near Mear• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Вы так смешно пишете!
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Не смешите
Я выше писала, почему не приемлю слово ’куратор’.

К мизерной помощи партнеров отношусь более чем скептически!
Near Mear• 11 июня 2023
Ответ дляP. Halliwell
Не поймут...
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
Не нужно спрашивать, нужно делать и все ;)
Flower Girl23• 11 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
На нужна Байдену победа Украины! Не нужна! Ему( как и всем глобалистам) нужно ослабление рашки. Не более того. С этим мы худо-бедно справляемся.
Так я слова ’победа Украины’ в кавычки и взяла... Ему нужно убедить свой электорат, что НАТО, ой простите Украина - ’побеждает’... Иначе окажется, что он выкинул офигенную кучу бабок на ветер...
Camomile-Anna• 11 июня 2023
Ответ дляCheburaha
Знаю. И если их не булет, то это причина для внутренного конфликта. За что воем-то?
Oasis in the Desert• 11 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Тайно. а потом поставить перед фактом.