Мамзелькин• 10 февраля 2014

На каком сайте разместить объявление, продажа компьютерной техники, электроники?

Девочки, подскажите пожалуйста сайты, может специализированные есть, где продают планшетники, ноутбуки, телефоны, где можно разместить объявление. Тут, я смотрю такое не пользуется спросом, просмотров вообще нет. Спасибо.
Курочка-наседка• 10 февраля 2014
пром.юа

sergeifrost• 10 февраля 2014
Всё пользуется спросом если цена нормальная. А если неадекватная так нигде не продадите)
Папина дочка• 10 февраля 2014
Мы тут прекрасно продаем и планшеты и телефоны.
автор Мамзелькин • 10 февраля 2014
Ответ дляsergeifrost
Да куда уж дешевле, на тысячу дешевле чем в магазине. Вот именно просмотров нет, одно дело если бы хоть просмотры были, но не покупают, тогда можно было бы задуматься, что цена большая, а так с ценой все как раз в порядке.
автор Мамзелькин • 10 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Подскажите пожалуйста, если не секрет конечно, сколько просмотров в день в среднем?
автор Мамзелькин • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
пром.юа
Спасибо
Папина дочка• 10 февраля 2014
мы продаем Apple))1 просмотр - 1 покупка))