Біток чи ефір?• 11 июня 2023
Новая почта, я в шоке, украли посылку???
Девочки, как понимать, на почте у меня лежала уже несколько дней тяжелая посылка
Не забирала, так как ждала, когда муж приедет и заберёт. Она полностью оплачена была и за доставку тоже
Сегодня утром приходит сообщение посылка одержана
Я в шоке, смотрю, а она получена час назад
Как такое возможно? Или это может быть глюк какой то??
Сама собі лікар• 11 июня 2023
Я вчера отправила большую посылку в Херсон, на благотворительный фонд, при мне оператор долго оформляла ее, я решила не ждать ттн, так как он мне все равно не нужен, скидывать его не буду. Но в приложении она так и не высветилась, не пойму почему..
БеллаДонна2014• 11 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Существует гор.линия. Сразу звоните и узнаете.
БезВзяток• 11 июня 2023
Скорее всего стоял автовозврат на посылку. Когда он оформляется то может прийти такое уведомление. Перечеркнули, потому что обратно с новой ТТН поехало бы.
БеллаДонна2014• 11 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Оформила покупку через Баера ,у нее очень много выкупов и до 400 посылок в день, сказала я высылаю покупки только со страховкой полной стоимости товара , посылки часто типа теряются .
Ого 400 посылок в день. Супер байер!!!
За 8 лет моей практики не терялось ничего
Біток чи ефір?
• 11 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Цікаво, що було в посилці, що виникло бажання викрасти 40 кг?
Корм для животных!
Біток чи ефір?
• 11 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Не очень правдоподобно.
А как оеа могла помните имя забравшего какого-то Романа? Тем более, если она не на Романа?! А начальство при чем? Оно вам там и не нужно. Все скарги принимает гор.линия. Вы можете и туда позвонить и сейчас
Как вы тут на советчице умудряетесь постоянно думать, что многие темы не правдоподобны? Зачемммм людям тратить время свое на написание фейка, это надо быть больным на голову
Я написала так как есть, ваше дело верить нет, мне все равно
Біток чи ефір?
• 11 июня 2023
Ответ дляЕлена Лучезарная
У мене колись була ситуація з Новою поштою. Я посилки ніколи не оглядаю і співробітники це знають. Принесла посилку додому, а там купа сміття, а не мої речі. Відправник надійний не міг таке відправити. Повернулась на пошту, вони там ніби пошукали і знайшли мою посилку.
А цю що мені видали, то ще й не з тим номером накладної була. Вона була від цього ж магазину, але накладна з попереднього мого замовлення. Сказали що не помітили що не та накладна, прізвище моє побачили і віддали той непотріб. Що це було я так і не зрозуміла. Співробітники нової пошти хотіли вкрасти декілька жіночих суконь, чи справді якесь непорозуміння.
Да и такое бывает
Подруга когда то отправляла на подарок дорогую косметику, так девочке коробка пришла, а внутри бумага, сволочи вскрылили и украли
Біток чи ефір?
• 11 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вам 40 кг сотрудники помогли до такси доставить в качестве компенсации?
Таксист всё сделал, не волнуйтесь
Міс Всесвіт• 11 июня 2023
Ответ дляKaVika29
щось вона вам наплела) 400 посилок в день))) а спить і ість вона коли і коли встигає замовлення купувати?))) одну посилку упакувати й оформити від 0 до відправки близько 10 хв. - 6 за годину, якщо маленькі і коробки готові можна й 15-20 посилочок зробити за годину. Працюю байером 12 років) за весь час не пам’ятаю жодного разу, щоб щось пропало. Один тільки раз на пошті клієнт отримала пусту коробку ззовні не ту, що я відправила, добре, що вона відкрила на пошті, де зафіксувати, вона підняла кіпіш і через кілька днів їй надіслали мою посилку і одного разу прийняли на пошті посилку і два тижні не відправляли, після купи звернень нарешті доставили, десь вона валялась на складі.
Ответ дляМіс Всесвіт
Целая команда у нее ) она в Европе на выкупах
Міс Всесвіт• 11 июня 2023
Ответ дляKaVika29
я теж не у чорта на кулічках)) це реально неможливо) щоб була команда, то треба людям зарплату гарну європейську платити, порахуйте самі яка має бути маржа на товарі, щоб платити зарплату мінімум трьом людям, податки і самій щоб отримати. Вам реально розповідають казки))
я дуже тісно співпрацюю з всесвітньо відомим брендом, дуууже популярним, так розмовляла одного разу з дівчатами скільки в середньому вони відправляють посилок за день, бо тільки я одна десь на день від цього бренда отримую близько 5 посилок. Так у них у відділі працюють 10 людей й за день відправляють 250-300 посилок, більше фізично не встигають, на час розпродажів вдвічі збільшують штат.
Гопница-Советчица• 11 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Ого, мой личный рекорд по упаковке посылок - это 82 шт. Но в тот день я начала упаковывать их с 5-ти утра и не отвлекалась даже чтоб поесть.
Міс Всесвіт• 11 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Да , перечитала переписку нашу , 400-500 в месяц . Я извиняюсь очень )
о,це вже схоже на правду)))
Квітка папороті• 11 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Корм для животных!
и как вы донесли до такси?))))
Обмельчал троль сейчас, раньше писали- зачитывалась)
Сундучок с каникулами• 11 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
и как вы донесли до такси?))))
И как работник почты это нес?))
Біток чи ефір?
• 11 июня 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
И как работник почты это нес?))
А вы не видите, что я давно уже ответила, что отнес мне все таксист в багажник? В чем дело?
Сундучок с каникулами• 11 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
В том, что вы врете)).
На днях только была на НП, грузовое отделение. Вывозят все коробки на подъёмнике и подвозят прямо к машинам. И не одному таксисту нафиг не сдались ваши коробки по 40кг, тягать их. Как и работникам почты. Никто тяжёлое там в руках не носит
Указка• 11 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А есть смысл если я уже ее забрала?
Конечно, есть. Будут знать, что у них есть пробелы в системе, независимо от того, операторы виноваты или сама система, но управленцы должны знать об этой проблеме, может найдут как исправить её, чтоб ситуации не повторялись
Указка• 11 июня 2023
Ответ дляЕлена Лучезарная
може то була прострочена посилка? Перед тим, як відправляти на утилізацію, співробітники буває забирають зміст посилки та заповнюють непотрібом для проформи
Елена Лучезарная• 11 июня 2023
Ответ дляУказка
Мішок з непотребом був з накладною по якій я давно отримала посилку, а ту що мали видати, то вона тільки прийшла у відділення і я одразу поїхала за нею. Я не уявляю чому так відбулось. Той працівник пошти знав мене на той момент декілька років, не хотілось би думати що хотів вкрасти мою посилку. Якщо так, то це був просто безглуздий вчинок. Мене на пошті всі знають, я одразу до начальника відділення пішла, прийшли декілька співробітників і всі почали шукати і тоді він наче випадково знайшов її і виніс.