Трахтибидох• 11 июня 2023

Допомагайте) Які босоніжки взяти активній дівчинці?

Щось не можу обрати.
Дівчинка активна, ходить у садочок, по містах прогулянок усюди пісок.
Результат:
вже голосів: 76
36 (47.37%) Crocs
27 (35.53%) Keen
10 (13.16%) Результати
3 (3.95%) Свій варік
побольшомусекретику• 11 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
ось такі
О, так, ці чудові, брала своїм хлопцям такі хлопчачі синьо-зелені кожне літо. Легесенькі, швидко сохнуть, неубиваємі і недорогі. Єдине, що не знаю, чи на пухленьку ніжку підійдуть, бо в моїх ноги худі і стопа вузька, то ці добре підходили, хоча завжди було проблематично взуття на літо знайти

Свезло так свезло• 11 июня 2023
Они не взаимозаменяемые.
Сметчица• 11 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Конечно крокс
Лушая обувь
Чем?Это пляжная обувь.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я за Кины, закрытый носок спасал моего ребенка. Сохнут и стираются они также отлично как и кроксы
У моего активного ребенка никогда не было закрытых босоножек - и без проблем. Вообще не вижу в них смысла. Можно уже тогда кроссовки летние обуть.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2023
Я могу ещё Тимберленд открытые спортивные посоветовать. Можно помыть, и дочка ни разу не натерла в них ноги.
Тантрический кекс• 11 июня 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Да, согласна! Покупала и сандали и ботинки - не убиваемые! Носятся до смены размера
Зоркая Зорро• 11 июня 2023
Ответ дляСметчица
Чем?Это пляжная обувь.
С чего вы взяли что это пляжная обувь?
Это обувь легкая, удобная, легко моется и сносу ей нет.
Идеальная обувь для лета

Зоркая Зорро• 11 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
ось такі
Ой нет!
В декатлон это не совсем удачная модель
+ сохнут долго и вот эти ремешки рвутся, особенно, если ребёнок активно уже бегает
Зоркая Зорро• 11 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Полностью согласна с вами
Зоркая Зорро• 11 июня 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Трое детей, ни у кого не было закрытой обувь и сдертых пальцев.