Скромняшка• 11 июня 2023
Это овуляция?
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
Нет
4 (19.05%)
Да
4 (19.05%)
Не знаю
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляsmillla
Вы беременны ! Поздравляю!
Или это тест на овуляцию ?
Это тест на овуляцию
Багиня• 11 июня 2023
сделайте тест еще часов в 6 вечера. полосочка хорошая. должна поярчать сегодня-завтра. делайте тесты 2 раза в день. если поймаете овуляцию, то поярчает. если уже пропустили - будут бледнеть.
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
Спасибо. До удаления полипа, вообще не видела 2й полоски, а тут решила проверить.
Лукава Кішка• 11 июня 2023
Тестовая полоска должна быть по яркости такая же, как контрольная. Бывает даже ярче. Одного теста недостаточно, нужно делать несколько раз за день и смотреть в сравнении. Тест становится положительным примерно за 48 часов до овуляции
Багиня• 11 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
за 24.
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Тоесть она ещё не наступила? Я правильно поняла?
Багиня• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
или еще не наступила, или уже пропустили... поэтому и делать надо 2 раза в день.
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
Делала вчера и позавчера, была бледнее
Дюймовочка• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Это тест на овуляцию
Треба порівнювати з попередніми вашими тестами
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляsmillla
Автор, извините за вопрос. А зачем эти тесты делают ?
Что б понять, когда наступает овуляция.
У меня её не было около 3 месяцев. Стресс, лечение.
Багиня• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Делала вчера и позавчера, была бледнее
значит еще не наступила. можете приставать к мужу уже сегодня вечером. и так в течении 3-х дней подряд. ну это, если планируете.
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
Поняла )))
Спасибо
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляsmillla
Понятно. И месячных не было ?
Выздоравливайте
Все было хорошо.
Просто из за нервного сильного срыва месячные сдвинулось на 20 дней..
Пропала овуляция, отлаживала операцию. Удаляли полип и трубы там что то делали. И месячные вернулись с ритм, и вернулась я так думаю овуляция.
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
Вот тест чуть полежал. Не знаю, есть ли смысл смотреть на него сейчас
Багиня• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
смысла нет. тест результативен в течении 10 минут. делайте вечером.тогда и сравните
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
Поняла. Спасибо, сделаю.
Лукава Кішка• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
за 24.
’В случае, когда видны обе полоски, и линия теста такого же цвета или темнее контрольной линии, овуляция наиболее вероятна в течение следующих 24-48 часов’
Лукава Кішка• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Вам нужно словить пик выброса ЛГ, когда контрольная полоска будет яркая, потом начнет бледнеть. Мы не можем сказать, что именно этот тест положительный, может следующий будет ярче. Если следующий бледнее, то отсчитывает время от самого яркого и в течении 24-48 часов должна произойти овуляция.
Но у меня, к примеру, сама яркая полоска не означала овуляцию, у меня её просто не было, хотя тесты были с полосками. Потому что происходила персистенция фолликула - он вырос, но потом регрессировать, а не овулировал. Самый надёжный способ - фолликулометрия.
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
Подскажите, есть ли разница.. утро вверх. И нижняя сейчас?
Багиня• 11 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
нет. значит не сегодня. но мужа в постельку и вперед за бебиком
Скромняшка
• 11 июня 2023
Ответ дляБагиня
Окай :)) а сколько вообще этот период длится?
Багиня• 11 июня 2023
у меня была беременность - в воскресенье ПА (муж уезжал в командировку с понедельника). в четверг была О. через 12 дней было // на тесте... но Б. сорвалась из-за аденомиоза... так что - если уже О вот вот, то я бы сексилась бы каждый вечер. в течении 5 дней... потом можно и отдохнуть. если у вас нет мужского фактора.
Скромняшка
• 12 июня 2023
Ответ дляБагиня
автор. как у вас динамика?
Судя по всему никак ((((
Вверху 2 это вчера. Нижний это сегодня утром.
Там 1 2 и 3 палочки соответственно
Скромняшка
• 12 июня 2023
Ответ дляБагиня
автор. как у вас динамика?
ПА был в пятницу и вчера
Міряю від одиниці• 12 июня 2023
Ответ дляБагиня
А у вас был сильный аденомиоз?
По узд диагностировали?
Подскажите удалось ли в итоге выносить беременность после этого случая?
По узд диагностировали?