Скромняшка• 11 июня 2023

Это овуляция?

Результат:
вже голосів: 21
13 (61.9%) Нет
4 (19.05%) Да
4 (19.05%) Не знаю
Багиня• 12 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А у вас был сильный аденомиоз?
По узд диагностировали?
Подскажите удалось ли в итоге выносить беременность после этого случая?
у меня было 5 замерших подряд за 3 года. аденомиоз не гормональный. травматичный. изза чистки через 5 дней после предыдущих родов. клетки эндометрия в мышечном слое.не брала его не гормональная терапия обычная, ни искусственный климакс. младшая получилась неожиданно. когда ни овуляции не было, ни доминантного фолликула, ждала месячгые, чтоб мирену поставить. и тут // на тесте. снова на фоне кровотечения. терять мне было уже чего.выносила младшую на утрожестане.дозировка как у ЭКОшницы без яичников. дочке уже 12й год… вот так то…

Багиня• 12 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Судя по всему никак ((((
Вверху 2 это вчера. Нижний это сегодня утром.
Там 1 2 и 3 палочки соответственно
как по мне, тесты уже будут светлеть. но сделайте внчером еще и ПА повторите сегодня.
автор Скромняшка • 12 июня 2023
Ответ дляБагиня
Это получается пропустила?
Міряю від одиниці• 12 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Это получается пропустила?
А ощущения были у вас какие-то в яичниках вчера или сегодня?
Выделения белковые?
автор Скромняшка • 12 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Выделения белковые?
Сегодня сильно тянет живот ...
Выделений не было в этом цикле
Міряю від одиниці• 12 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Сегодня сильно тянет живот ...
Выделений не было в этом цикле
У вас яркая вторая полоска уже второй день. Вероятнее всего сегодня максимум до поздней ночи должна быть.
Но их нужно проводить несколько циклов, чтоб определить когда ваш пик.
Багиня• 12 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Это получается пропустила?
я думаю, не пропустили.
Багиня• 22 июня 2023
автор... интересно... как успехи? до задержки сколько еще дней?
автор Скромняшка • 22 июня 2023
Ответ дляБагиня
Здравствуйте.
Пока тишина. Видимо в этот раз - пролёт.
Жду другие тесты на овуляцию, а то невнимательно покупала на джуме, взяла 40шт на беременность. Уже в июле буду смотреть

Багиня• 22 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Здравствуйте.
ну посмотрим, посмотрим... еще дней 5 и все будет ясно
автор Скромняшка • 22 июня 2023
Ответ дляБагиня
Я вам обязательно напишу )
автор Скромняшка • 26 июня 2023
Ответ дляБагиня
Эх начались месячные (
Багиня• 26 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Эх начались месячные (
эээх… ну, значит, все впереди. пусть все получится у вас!
автор Скромняшка • 10 июля 2023
Ответ дляБагиня
Здравствуйте.
И снова новый дубль )
Багиня• 10 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Здравствуйте.
И снова новый дубль )
добрый вечер. как то странно вы овуляцию ловите. тест на овуляцию надо делать дважды в день. утром и вечером. а не через день. просто в тестах через день нет ни какого смысла. ну вот совершенно..
автор Скромняшка • 10 июля 2023
Ответ дляБагиня
Я по дням просто отсчитала. Что еще как бы рано.
Багиня• 11 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
ну вы же знаете, что бывает ранняя овуляция, бывает поздняя.. а так как вы делаете, то получается искать потерянные в лесу ключи ночью под фонарным столбом, потому что там светлее...
автор Скромняшка • 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
Поняла вас.
Исправлюсь (((
автор Скромняшка • 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
Нижний сделала сейчас

Багиня• 11 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Нижний сделала сейчас
высохнет. станет такой же как и верхние
Багиня• 11 июля 2023
когда то я ловила, как и вы, овуляцию, пытаясь понять есть она у меня или нет на фоне поликистоза и аденомиоза. правильно определять ее - это делать тесты на О 2 раза в день начиная с 1 дня начала месячных - это если совсем непонятно и с 7 Дц - если известно, что О примерно в середине цикла. но тестов тогда надо много. это дорого. девочке в группе планюшек делали узи через день, чтоб поймать... но это надо иметь много свободного времени и кучу денег. есть еще вариант - метод папаротника. https://www.apteka.ua/article/11678 я не стала покупать специальный микроскоп, у меня есть детский для ботаников. отлично подошел для этих целей. я купила 40 предметных стекол в медтехнике и вела полный календарь, подписывая каждый день стеклышки. если был пролет, просто мыла их все и начинала с начала. тесты на О делала для контроля, когда папаротник тоже показывал. яркую тестовую полоску я так и не дождалась на тесте... но дочка получилась... хотя, если честно... на тот момент я уже забила и собиралась ставить мирену. контрольки папаротника делала только для того, чтоб знать, на когда записываться к врачу, потому что цикл очень скакал.И тест на беременность сделала уже для контроля перед спиралью.. ну и... спираль отсрочилась на 3 года
Багиня• 11 июля 2023
микроскоп вот такого типа https://epicentrk.ua/shop/mplc-mikroskop-optima-be...
автор Скромняшка • 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
хорошая история.

Я все склоняюсь к тому, что наверео ещё не то время и я слишком зациклена на этом. Отпустить б эту ситуацию..
Багиня• 11 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
хорошая история.

если хотите ляльку - начните ремонт. мне помогло. мы тогда ванну делали... было не до мыслей о ляльке, да и смирилась я...
автор Скромняшка • 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
А вам сколько лет было?
Багиня• 11 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
А вам сколько лет было?
35 уже. в 36 родила 3ю дочку