Скромняшка• 11 июня 2023
Это овуляция?
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
Нет
4 (19.05%)
Да
4 (19.05%)
Не знаю
Багиня• 12 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А у вас был сильный аденомиоз?
По узд диагностировали?
Подскажите удалось ли в итоге выносить беременность после этого случая?
По узд диагностировали?
у меня было 5 замерших подряд за 3 года. аденомиоз не гормональный. травматичный. изза чистки через 5 дней после предыдущих родов. клетки эндометрия в мышечном слое.не брала его не гормональная терапия обычная, ни искусственный климакс. младшая получилась неожиданно. когда ни овуляции не было, ни доминантного фолликула, ждала месячгые, чтоб мирену поставить. и тут // на тесте. снова на фоне кровотечения. терять мне было уже чего.выносила младшую на утрожестане.дозировка как у ЭКОшницы без яичников. дочке уже 12й год… вот так то…
Багиня• 12 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Судя по всему никак ((((
Вверху 2 это вчера. Нижний это сегодня утром.
Там 1 2 и 3 палочки соответственно
как по мне, тесты уже будут светлеть. но сделайте внчером еще и ПА повторите сегодня.
Скромняшка
• 12 июня 2023
Ответ дляБагиня
Это получается пропустила?
Міряю від одиниці• 12 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Это получается пропустила?
А ощущения были у вас какие-то в яичниках вчера или сегодня?
Выделения белковые?
Скромняшка
• 12 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Выделения белковые?
Сегодня сильно тянет живот ...
Выделений не было в этом цикле
Міряю від одиниці• 12 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Сегодня сильно тянет живот ...
Выделений не было в этом цикле
У вас яркая вторая полоска уже второй день. Вероятнее всего сегодня максимум до поздней ночи должна быть.
Но их нужно проводить несколько циклов, чтоб определить когда ваш пик.
Скромняшка
• 22 июня 2023
Ответ дляБагиня
автор... интересно... как успехи? до задержки сколько еще дней?
Здравствуйте.
Пока тишина. Видимо в этот раз - пролёт.
Жду другие тесты на овуляцию, а то невнимательно покупала на джуме, взяла 40шт на беременность. Уже в июле буду смотреть
Багиня• 22 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Здравствуйте.
ну посмотрим, посмотрим... еще дней 5 и все будет ясно
Скромняшка
• 22 июня 2023
Ответ дляБагиня
Я вам обязательно напишу )
Скромняшка
• 26 июня 2023
Ответ дляБагиня
Эх начались месячные (
Багиня• 26 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Эх начались месячные (
эээх… ну, значит, все впереди. пусть все получится у вас!
Скромняшка
• 10 июля 2023
Ответ дляБагиня
Здравствуйте.
И снова новый дубль )
Багиня• 10 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Здравствуйте.
И снова новый дубль )
добрый вечер. как то странно вы овуляцию ловите. тест на овуляцию надо делать дважды в день. утром и вечером. а не через день. просто в тестах через день нет ни какого смысла. ну вот совершенно..
Скромняшка
• 10 июля 2023
Ответ дляБагиня
Я по дням просто отсчитала. Что еще как бы рано.
Багиня• 11 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
ну вы же знаете, что бывает ранняя овуляция, бывает поздняя.. а так как вы делаете, то получается искать потерянные в лесу ключи ночью под фонарным столбом, потому что там светлее...
Скромняшка
• 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
Поняла вас.
Исправлюсь (((
Скромняшка
• 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
Нижний сделала сейчас
Багиня• 11 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Нижний сделала сейчас
высохнет. станет такой же как и верхние
Багиня• 11 июля 2023
когда то я ловила, как и вы, овуляцию, пытаясь понять есть она у меня или нет на фоне поликистоза и аденомиоза. правильно определять ее - это делать тесты на О 2 раза в день начиная с 1 дня начала месячных - это если совсем непонятно и с 7 Дц - если известно, что О примерно в середине цикла. но тестов тогда надо много. это дорого. девочке в группе планюшек делали узи через день, чтоб поймать... но это надо иметь много свободного времени и кучу денег. есть еще вариант - метод папаротника. я не стала покупать специальный микроскоп, у меня есть детский для ботаников. отлично подошел для этих целей. я купила 40 предметных стекол в медтехнике и вела полный календарь, подписывая каждый день стеклышки. если был пролет, просто мыла их все и начинала с начала. тесты на О делала для контроля, когда папаротник тоже показывал. яркую тестовую полоску я так и не дождалась на тесте... но дочка получилась... хотя, если честно... на тот момент я уже забила и собиралась ставить мирену. контрольки папаротника делала только для того, чтоб знать, на когда записываться к врачу, потому что цикл очень скакал.И тест на беременность сделала уже для контроля перед спиралью.. ну и... спираль отсрочилась на 3 года
Скромняшка
• 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
хорошая история. Я все склоняюсь к тому, что наверео ещё не то время и я слишком зациклена на этом. Отпустить б эту ситуацию..
Багиня• 11 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
если хотите ляльку - начните ремонт. мне помогло. мы тогда ванну делали... было не до мыслей о ляльке, да и смирилась я...
Скромняшка
• 11 июля 2023
Ответ дляБагиня
А вам сколько лет было?