Написано что могу взять с собой дополнительно сумку на колёсиках в салон, всегда докупала место для большого чемодана, поэтому не знаю, можно ли заменить эту сумку на колёсах ещё одним рюкзаком?
Ответ дляnaturlich
Вы можете взять в салон 2 единицы ручной клади. Не важно, что это будет - сумка, рюкзак и/или чемодан. Главное условие - этот багаж должен соответствовать тем размерам, которые указаны в билете, и должен влезть в соответствующую ячейку
Спасибо большое