жінка незаміжня• 11 июня 2023
Смотрю косметику тут и на шафе
Тут в продавалке у тех же продавцов дешевле, чем на шафе
Видимо делают наценки там из-за их процентов от продаж
Вы ещё продаёте что-то на Шафе?
Синиця у спідниці• 11 июня 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Так уходят)) хотя стоимость той олх-доставки все равно от 35грн получается.
Я отправляю уп только обычной доставкой, после оплаты. Но людям нравится страдать.
Как одна мне написала «мне все равно, посылка приедет через 5 или 7 дней». А мне не все равно, когда зачислятся деньги. За это время другой купит
Ну так это ваш выбор, а кто-то ищет то что ему подходит и поэтому уходит от вас.
Ух яка ж Я• 11 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Зато приходят те, кто быстро принимает решение и получает НП за 50 грн на следующий день.
Синиця у спідниці• 11 июня 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ну и прекрасно, все в итоге довольны)
Вподобайден• 11 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну и прекрасно, все в итоге довольны)
Идиллия)))