Замрійлива• 11 июня 2023
Если бы, у вас была возможность, выбрать страну в которой родится?
Какую страну вы выбрали?
( родится, вырасти.)
Замрійлива
• 11 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Подходит в Украине🤷🏼♀️родилась, выросла, переехала куда захотела😄
Куда? Откуда вы?
Замрійлива
• 11 июня 2023
Ответ дляНі грама
Подходит климат, нравится язык
Климат отличный там.
Садова гойдалка• 11 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Почему?
Порядок, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Пупуговка• 11 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Куда? Откуда вы?
Сначала во Францию, потом спустя 8 лет в Португалию. Из Киева я
По моему мнению нет ни одной страны, из которой люди не уезжают по каким-либо причинам, поэтому какая разница где родился. В каждой стране свои моменты
Платье Длинное бальное• 11 июня 2023
Я таке питання своєму чоловікові британцю задавала 😊 сьогодні. Чи гордиться тим що він британець? Сказав що да! Не хотів би бути турком чи єгиптянином.
Пишу каліграфічно• 11 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Почему?
Экология, экономика, медицина, и много другого.
Замрійлива
• 11 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А там в Британии много англичан ещё? А то у меня подружка есть, 12 лет живет в Лондоне. Говорит, что кругом одни сирийцы и сомалийцы.
Платье Длинное бальное• 11 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я не в Лондоні 😆. Я за 100 км від Лондона там де корінні і білі британці живуть 🤭. Мене б мама з хати вигнала якби я не за білого замуж вийшла.
Замрійлива
• 11 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это маленький городок под Лондоном?
Платье Длинное бальное• 11 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это маленький городок под Лондоном?
На 60 тис населення. У нас тут море, Франція за 25 км і близько до аеропортів. А то всі рвуться до Лондону, а там не так і весело. Ось вам кілька фото якщо цікаво.