Укр_жіночка• 11 июня 2023
Блондинки, кто пользуется серией Керастаз для осветлённых волос?
Стали лучше волосы?Эта серия действенная для осветлённых волос или такое себе?
Сиджу тихенько• 11 июня 2023
Вперше цього тижня спробувала. Брала фіолетовий , той сильніший. Жовтого стало меньше.
Мой завтрак• 11 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А волосы не сушит?
Єдина Країна• 11 июня 2023
Жесткие волосы. Крем-несмывашка понравился. Шампунь тоже заказала, хотя пользуюсь в основном серией дисциплин.
Єдина Країна• 11 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
А волосы не сушит?
Отзывы прочитали? Чем больше пигментов, тем сильнее сушит. Любой. Я много перепробовала. Его можно чередовать с обычным.
Мой завтрак• 11 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Это вы про сыворотку? Я пробник как то брала,совсем не поняла эффекта,его почти не было. Хотя у меня волосы тонкие,не жёсткие
Ручки-Крючки• 11 июня 2023
У меня для блонда маска (не фиолетовая), фондан и термозащиту. Мне подошло - волос тонкий и пористый, всегда выглядел пушистым и не ухоженым. Сейчас совсем другое дело. Я довольна впервые за много лет.
Мой завтрак• 11 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А какая у вас серия?
Сиджу тихенько• 11 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
А волосы не сушит?
В мене волосся після 4-х змивок. Воно й само не ахті. Але сухіше не стало,не випадало, враховуючи , що мила вперше без бальзаму.
Ручки-Крючки• 11 июня 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Так це для блондинок. Як ні?
Маска в этой серии есть фиолетовая (как я поняла) и как у меня - не фиолетовая)))