У этого бизнеса огромные товарообороты, огромная чистая прибыль, ну ПОЧЕМУ нельзя привозить косметику в красивой упаковочке, да хоть в фирменном пакете?!
Меня это ужасно раздражает, даже портит впечатление от покупки. Самая простая стремная коробка, да сделайте её хоть фиолетовой, желтой, да какой угодно. Отпадает желание заказывать там что-то чисто из-за коробки, выглядит как неуважение. Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
656 (93.85%)
Не отталкивает
43 (6.15%)
Отталкивает
personality• 12 июня 2023
Мене харить купа макулатури, бльосточки, відкриточки і проча лабуда. А коли ще й цукерки кладуть- повбивала б. Так що мейкап дуже ок. Викинув і забув
LoveYouOrNot• 12 июня 2023
Упаковка норм.
Мене більше бентежить що вони вже подаруночків давно не кладуть.
Ответ дляПротея
Зачем мне ПОДАРОЧНАЯ упаковка, я хочу нормальную упаковку для себя!
В инстаграме как заказываю что-то, так упакуют красиво, открыточку положат, просто приятно
Ну вы хотите за бесплатно красивую, не серую упаковку? Ну так доплатите!
Я коробку выбрасываю, а товар забираю.
В инстаграмме мне ребёнок заказал как то бокс с вкусняшками, 10 не вкусных турецких и индийских конфет 500 грн, зато красивая упаковочка. Купила сама на те же 500 грн но больше вкуснях, но очень интересных - фанта с необычным вкусом, шоколадки которых у нас нет и в таком духе, коробку сделала сама. Цена в инсте моего бокса была б минимум 1000 грн.
Я коробку выбрасываю, а товар забираю.
HelloKitty18• 12 июня 2023
Раніше у них були пакети фірмові, а зараз упаковка натуральна, потрібно бути еко свідомою, відкрив коробку і викинув і забув за неї,геніально.
Ответ дляПротея
Чому б тоді не купляти в інстаграмі? Хто вас заставляє купляти на мейкап? На знущайтесь над собою, замовляйте в інсті, сплачуйте подвійну/потрійну ціну - всі раді і ви з листівкою та пакуванням.
chanterelly• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
это ВНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ к покупателю, благодарность за покупку
Это, в первую очередь, дополнительные расходы.
Из внимания и уважения есть подробные описания и быстрая доставка
MAmaMartusi• 12 июня 2023
Оті всі «гарні» упаковки, за ваші ж гроші. Мене інста магазини тим бісять, вже незнають шо вигадати з тими упаковками, в деяких магазинах вдруге не беру, бо між кучею хламу і макулатури замовлення важко знайти. Мені краще хороше обслуговування і якісний товар з адекватною ціною, а гарну упаковку, якщо мені треба буде, сама куплю.
MAmaMartusi• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Я не имею желания доплачивать миллиард денег за то, что уже должно быть само по себе 😉
Воно не повинне бути. В інста магазинах ви це оплачуєте за замовчуванням, а мейк ап дає вам вибір.