Протея• 12 июня 2023

Вас смущает уродливая упаковка доставки косметики makeup?

У этого бизнеса огромные товарообороты, огромная чистая прибыль, ну ПОЧЕМУ нельзя привозить косметику в красивой упаковочке, да хоть в фирменном пакете?!
Меня это ужасно раздражает, даже портит впечатление от покупки. Самая простая стремная коробка, да сделайте её хоть фиолетовой, желтой, да какой угодно. Отпадает желание заказывать там что-то чисто из-за коробки, выглядит как неуважение. Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 699
656 (93.85%) Не отталкивает
43 (6.15%) Отталкивает
Мэри Лин• 12 июня 2023
Коробка как коробка, мне вообще пофиг на неё, Вам скучно наверное 😏
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляМэри Лин
Причем тут скучно? 🤦‍♀️
personality• 12 июня 2023
Мене харить купа макулатури, бльосточки, відкриточки і проча лабуда. А коли ще й цукерки кладуть- повбивала б. Так що мейкап дуже ок. Викинув і забув
Vailly• 12 июня 2023
Меня устраивает) там есть подарочная упаковка за доплату, почему не пользуетесь?
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляLevander
Зачем мне ПОДАРОЧНАЯ упаковка, я хочу нормальную упаковку для себя!
В инстаграме как заказываю что-то, так упакуют красиво, открыточку положат, просто приятно
Тома_Да• 12 июня 2023
А вы не думаете, что наличие красивой упаковки скажется на ценах? Мне, например, важнее то, что внутри. А коробка нормальная, как на почте. Смысл в красоте тары, если её выбрасывают?
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Просто приятно для себя
Тома_Да• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Просто приятно для себя
Так воспользуйтесь услугой подарочной упаковки, как вам писали. И будет вам приятно 😉
Матильдa• 12 июня 2023
Мне пофиг, я эту коробку все равно оставляю в пункте самовывоза вместе с внутренней бумагой
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Я не имею желания доплачивать миллиард денег за то, что уже должно быть само по себе 😉
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляМатильдa
Я доставку курьером беру всегда
LoveYouOrNot• 12 июня 2023
Упаковка норм.
Мене більше бентежить що вони вже подаруночків давно не кладуть.
Ирэн1983• 12 июня 2023
Вообще пофиг, меня наоборот раздражают эти ленточки, визитки, гофрированная бумага, зачем этот хлам? Я сразу на нп это оставляю
Vailly• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Ну вы хотите за бесплатно красивую, не серую упаковку? Ну так доплатите!
Я коробку выбрасываю, а товар забираю.
В инстаграмме мне ребёнок заказал как то бокс с вкусняшками, 10 не вкусных турецких и индийских конфет 500 грн, зато красивая упаковочка. Купила сама на те же 500 грн но больше вкуснях, но очень интересных - фанта с необычным вкусом, шоколадки которых у нас нет и в таком духе, коробку сделала сама. Цена в инсте моего бокса была б минимум 1000 грн.
moonkitty• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Само по себе норм коробка. Что вы придираетесь
lisulya• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
А я не люблю этот хлам. Все равно в мусор идёт, даже не прочитанная та открыточка.
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляlisulya
это ВНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ к покупателю, благодарность за покупку
HelloKitty18• 12 июня 2023
Раніше у них були пакети фірмові, а зараз упаковка натуральна, потрібно бути еко свідомою, відкрив коробку і викинув і забув за неї,геніально.
coloritka• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Нащо вам та коробка?)
coloritka• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Просто приятно для себя
Екологічність врахуйте
lisulya• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Внимание это вовремя принять заказ и вовремя доставить в целости и сохранности. С этим справляется и стандартная упаковка.
Vailly• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Главное чтоб отправляли вовремя! Чуть на проме заказывала корм собаке, 3 оплаты, и лишь один приехал за 3 недели!!! Ужас какой то. Вот это неуважение(( Ещё и в чате не отвечают совершенно!
Еленка14• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Чому б тоді не купляти в інстаграмі? Хто вас заставляє купляти на мейкап? На знущайтесь над собою, замовляйте в інсті, сплачуйте подвійну/потрійну ціну - всі раді і ви з листівкою та пакуванням.
Murrr4a• 12 июня 2023
Мне нравится, что упаковка экологичная. И совершенно пофиг на коробку, цвет, блесточки и ТД. Сдала в картон и забыла
Басина• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Ну, якби... красівєнька упаковка не ’должна бить’. Має бути надійна, щоб не пошкодився товар. Красівєнька - то вже ваша забаганка))
chanterelly• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Это, в первую очередь, дополнительные расходы.
Из внимания и уважения есть подробные описания и быстрая доставка
inresta• 12 июня 2023
о каких сверх прибылях идет речь ???
Prervana• 12 июня 2023
Нет, мне ок. Это макулатура. Выброшу и забуду. Мы ж не в 90х, чтобы коробочки пустые хранить и пакетики целлофановые стирать и сушить на бельевой веревке
MAmaMartusi• 12 июня 2023
Оті всі «гарні» упаковки, за ваші ж гроші. Мене інста магазини тим бісять, вже незнають шо вигадати з тими упаковками, в деяких магазинах вдруге не беру, бо між кучею хламу і макулатури замовлення важко знайти. Мені краще хороше обслуговування і якісний товар з адекватною ціною, а гарну упаковку, якщо мені треба буде, сама куплю.
MAmaMartusi• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Воно не повинне бути. В інста магазинах ви це оплачуєте за замовчуванням, а мейк ап дає вам вибір.