Протея• 12 июня 2023

Вас смущает уродливая упаковка доставки косметики makeup?

У этого бизнеса огромные товарообороты, огромная чистая прибыль, ну ПОЧЕМУ нельзя привозить косметику в красивой упаковочке, да хоть в фирменном пакете?!
Меня это ужасно раздражает, даже портит впечатление от покупки. Самая простая стремная коробка, да сделайте её хоть фиолетовой, желтой, да какой угодно. Отпадает желание заказывать там что-то чисто из-за коробки, выглядит как неуважение. Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 699
656 (93.85%) Не отталкивает
43 (6.15%) Отталкивает
Алекс-1022• 12 июня 2023
Нет, я не делаю фотки
Smusish• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Причем тут скучно? 🤦‍♀️
Я хочу, щоб мені клали пробніки кремів або шампуня або маски. Щоб я спробувала і якщо мені подо ається то я,куплю ще. Бо мене бісить, коли я купуючи дорогий шампунь і кондиціонер а в коробці ні одного пробніка! Просто жлоби і це я про мейк ап і про парфумс і нотіно.
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет, я не делаю фотки
А кто делает фотки с мейкапа ? 😂😂😂
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляSmusish
Мне пофиг на подарки
Zvezdochkina• 12 июня 2023
Мы пакуем в некрасивую упаковку.
Но кладем открыточку (только ее). Где извиняемся за упаковку - она вся вторичного использования. И даже просим эту открыточку после прочтения тоже положить в макулатуру :))
_Katya_1985• 12 июня 2023
коробка не отталкивает, а вот накрученные цены и подделка парфюмерии, очень даже
Алекс-1022• 12 июня 2023
Ответ дляSmusish
Меня тоже это очень бесит. Особенно когда заказ на 150 у е
И ноль пробника.
Алекс-1022• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
А кто делает фотки с мейкапа ? 😂😂😂
А зачем вам красивая коробка ?
Алекс-1022• 12 июня 2023
Ответ для_Katya_1985
Подделки там реально есть
Уже больше не буду наверное заказывать оттуда
Smusish• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Мне пофиг на подарки
А мені ні, я хочу не подарок, я хочу пробнік щоб пробувати нове і потім його купувати якщо сподобається
МАМА НИКИТКИ-2• 12 июня 2023
Как скучно я живу.
Мені аби все ціле, згідно з замовленням і вчасно доставили
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
А зачем вам красивая коробка ?
Я же написала тысячу раз ДЛЯ СЕБЯ, СЕБЕ ПРИЯТНО
Smusish• 12 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
И ноль пробника.
Так, згодна з вами. Просто жлобсвр якесь. Або ше памятаб років 5 тому, робила замовлення велике і поклали в подарунок крем для,рук за 30 гривень, якусь фіготу українську, медіана ін підвал. Клас. На фіга таке взагалі класти?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Я не имею желания доплачивать миллиард денег за то, что уже должно быть само по себе 😉
Хто вам таке сказав, що так повинно бути?
Інстаграмний продавець?
Алекс-1022• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Вы в бабушатнике живете? Зачем вам хлам. Я заказываю раза два минимум в месяц. Вы представляете сколько коробок у меня было бы
KaVika29• 12 июня 2023
Скажите спасибо за бесплатного курьера .
MaргаРитка• 12 июня 2023
Я коробки не збираю, тому мені байдуже.
Якщо б і без коробки було б,також норм, меньше сміття.
Тома_Да• 12 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Упаковка норм.
Мене більше бентежить що вони вже подаруночків давно не кладуть.
Хм, не знаю мне в последний заказ положили.
Алекс-1022• 12 июня 2023
Ответ дляSmusish
Я не знаю у них же этих пробников полно.
Может они своим сотрудникам раздают
Я тоже не люблю фигню всякую.
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Smusish• 12 июня 2023
Ответ дляАлекс-1022
Может они своим сотрудникам раздают
Я тоже не люблю фигню всякую.
Можливо потім продають в інеті, незнаю але пробніки для того і існують щоб клієнт тестив продукцію нову. І погано, що нема контроля. Бо я не ризикуючи без затесту купувати нове.
Anitia• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
То якась дивна логіка, доплачувати собі за коробку ви не хочете, а щоб всі і ви в тому числі за непотрібну коробку в кожному замовленні доплачували - хочете. Ви хоч уявляєте скільки та коробка «кольорова» коштує? Помножте це на обсяги замовлень і варіації розміру коробок. Я не хочу платити за цю непотрібну маячню, а якщо таке якимось дивом станеться, то ці витрати просто будуть «зашиті» у вартість товару.
ArmUkraineNow• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Зачем мне ПОДАРОЧНАЯ упаковка, я хочу нормальную упаковку для себя!
В инстаграме как заказываю что-то, так упакуют красиво, открыточку положат, просто приятно
і просто, і приємно, і за ваші кошти.
я не згодна доплачувати кошти за папір, який я тут же викину.
хто хоче - хай замовляє додатково.

як бачу випадково огляди і там купа мішури всякої, цукерочки, бантики, солома, листівочки, одразу висновок - значить товар повна фігня, краще пройти мимо.
так бачила відеорекламу шампуню і дисків для обличчя, питаю ціну і порівнюю з мейкапом - різниця вдвічі не на користь інстациганки. при тому, що продукти були вартістю 400 і 700 грн.
вибачайте, але платити ще 700 грн, щоб мені його красиво упакували, мені влом, я краще візьму ще один шампуньчик і коричневу упаковку.
_Olka_• 12 июня 2023
Ответ дляТома_Да
А вы не думаете, что наличие красивой упаковки скажется на ценах? Мне, например, важнее то, что внутри. А коробка нормальная, как на почте. Смысл в красоте тары, если её выбрасывают?
Просто автору приятнее выбрасывать красивый мусор, чем не красивый)
ArmUkraineNow• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
ви доплатите за красиву упаковку в будь-якому разі, просто вона буде закладена в ціну товару.
мене більше влаштовує ціна за сам товар без переплати за упаковку доставки.
lisulya• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Ну мы то не обязаны оплачивать ваше ’для себя’. Хотите - есть же опция за доп.плату
автор Протея • 12 июня 2023
Ответ для_Olka_
Абсолютно верно
Вот представьте, вы в ресторане 3 мишленовские звезды и вам приносят блюдо в корыте. А какая разница, вы же съедите и посуду все равно вернете🤷🏻‍♀️
myrka888• 12 июня 2023
То есть вы не хотите доплачивать за красивую упаковку, за вас это должен делать мэйк ап со своего кармана? Смешная такая. Скажите спасибо за бесплатного курьера
Марія В• 12 июня 2023
Ви якась м´яко кажучи дивна
Марія В• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Причем тут скучно? 🤦‍♀️
Ви екологію не бережете