У этого бизнеса огромные товарообороты, огромная чистая прибыль, ну ПОЧЕМУ нельзя привозить косметику в красивой упаковочке, да хоть в фирменном пакете?!
Меня это ужасно раздражает, даже портит впечатление от покупки. Самая простая стремная коробка, да сделайте её хоть фиолетовой, желтой, да какой угодно. Отпадает желание заказывать там что-то чисто из-за коробки, выглядит как неуважение. Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
656 (93.85%)
Не отталкивает
43 (6.15%)
Отталкивает
Olena Dnipro• 12 июня 2023
Ответ дляpersonality
Мене харить купа макулатури, бльосточки, відкриточки і проча лабуда. А коли ще й цукерки кладуть- повбивала б. Так що мейкап дуже ок. Викинув і забув
100 %
Инстаграм - магазины соревнуются в видах упаковки, сервисах, наполнении подарками. Думают, что этим привлекут и удержат клиента.
Типа знак внимания, спасибо за покупку.
Цветная шуршащая бумага, скрепить эту бумагу наклейкой со своим логотипом, ленточки, коробки со своим лого, открытки, визитки, шоколад ( в т.ч. со своим лого), пакеты.
Честно, мне как клиенту вообще ничего из этого не надо.
Встречала отзывы, спасибо за пакет, открыли посылку, переложили в пакет и понесли.
Некоторые радуются шоколадкам, приятно открыть посылку, а там сладости, и дети сразу налетают.
Но мне вот прислали духи с шоколадкой ) и я ее не ела. Она мне пахла духами, выбросила.
А летом вообще сникерс потек в коробке с обувью.
И в посылке с бытовой химией тоже всё это неуместно.
Типа знак внимания, спасибо за покупку.
talvitarina• 12 июня 2023
отличная коробка, я ее потом использую когда посылки отправляю. Зачем мне оранжевая коробка или фиолетовый пакетик? что с ними делать?
Ответ дляПротея
Зачем мне ПОДАРОЧНАЯ упаковка, я хочу нормальную упаковку для себя!
В инстаграме как заказываю что-то, так упакуют красиво, открыточку положат, просто приятно
Вы ж понимаете что это все за ваши деньги? Вы это потом куда делаете? В мусор же? Те просто выбрасывает деньги.
Алекс-1022• 12 июня 2023
Ответ дляjif
В ресторане 3 мишленовских звезды вы заплатите бешенные деньги и не за продукты ( продуктов будет горстка), а как раз за антураж.
Рестораны 3 звезды могут выглядеть ужасно.
Меня абсолютно устраивает упаковка. Экологично. Цветные коробки тоже нафиг не нужны. И не выглядит это как неуважение - вы преувеличиваете и это ваши какие-то личные заскоки.
Бумага внутри и коробки - это макулатура. Её я собираю, и раз в год в школе сдаю. Или выношу аккуратно к бакам, чтоб забрали те, кто собирает и сдаёт (у нас нет баков для сортирования мусора, к сожалению).Откровенно говоря, если б у нас пункты приёма вторсырья были нормальные - а не притоны бомжей и алкашей, я бы и сама макулатуру сдавала)
А вот то, что подарочки не кладут - обидно. Пробник бы какой-то, масочку для лица))