Протея• 12 июня 2023

Вас смущает уродливая упаковка доставки косметики makeup?

У этого бизнеса огромные товарообороты, огромная чистая прибыль, ну ПОЧЕМУ нельзя привозить косметику в красивой упаковочке, да хоть в фирменном пакете?!
Меня это ужасно раздражает, даже портит впечатление от покупки. Самая простая стремная коробка, да сделайте её хоть фиолетовой, желтой, да какой угодно. Отпадает желание заказывать там что-то чисто из-за коробки, выглядит как неуважение. Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 699
656 (93.85%) Не отталкивает
43 (6.15%) Отталкивает
Isa Dora• 12 июня 2023
Меня больше раздражает оформление с инсты - приходят з мишурой, открыткой, наклейкой заказ
Мейкап люблю за выбор, отзывы и бесплатную доставку
_Olka_• 12 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
это больше на комплексы какие-то похоже)
То был сарказм)
_Olka_• 12 июня 2023
И, тем не менее, на сегодняшний момент 23 человека возмущены, как и автор))
Унция яда• 12 июня 2023
А меня наоборот бесит куча мишуры в заказе, которую я потом так само несу на помойку. А ведь это лес и труд и деньги, которые лучше бы заложили в скидку на товар. Потому упаковкой от мейкапа я довольная полностью, в месяц заказываю по несколько посылок, не представляю где и зачем я бы хранила эти кучи макулатуры.
Стасько• 12 июня 2023
Жертва упаковки. А потом мусор везде где только можно. А так норм картонная коробка, сдал в макулатуру (если вы знакомы с такими словами в принципе) и не оставил свой человекослед на этой и без того несчастной (по вине человека) планете
kisunya11• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Зачем мне ПОДАРОЧНАЯ упаковка, я хочу нормальную упаковку для себя!
В инстаграме как заказываю что-то, так упакуют красиво, открыточку положат, просто приятно
Терпіти не можу ці цукерочки, листівочки.
kisunya11• 12 июня 2023
Автор не може розпаковує крАасІво зняти, що не зрозуміло?)))
Амарилис• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
Обязательно, не сомневайтесь 😉
Я Вам зараз дам приблизні цифри, щоб Ви вже включили їх в свій бізнес план. Одна вирубка буде коштувати від 12000 (одноразово), маленька коробка з відбіленого картону - від 20, поліграфія від 3. Це якщо Ваше замовлення хоча б від 5000 коробок. Помножуйте на кількість коробок різних розмірів. Удачі
personality• 12 июня 2023
Ответ дляКузякин
Чем вас так сильно конфеты раздражают?
По перше я їх не просила. По друге я їх не їм. По третє зазвичай кладуть якесь ге, аби покласти.
космея• 12 июня 2023
Ответ дляpersonality
Мене харить купа макулатури, бльосточки, відкриточки і проча лабуда. А коли ще й цукерки кладуть- повбивала б. Так що мейкап дуже ок. Викинув і забув
Замовляла білизну - поклали шоколадку от нащо?
космея• 12 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Упаковка норм.
Мене більше бентежить що вони вже подаруночків давно не кладуть.
Або кладуть одне й те ж саме в декілька замовлень поспіль.
personality• 12 июня 2023
Ответ длякосмея
Та отож! А може у мене діабет чи дієта і я тримаюсь з останніх сил. І взагалі мама мене вчила у чижих цукерки не брати
космея• 12 июня 2023
Ответ дляpersonality
І це не часник так чуде і білизна досить дорога.
personality• 12 июня 2023
Ответ длякосмея
Мені колись до білизни за три штуки в коробку насипали конфеті. Я охреніла. По перше воно розсипалося по всій хаті, по друге дитина його наїлась. Нормальні?
_ladyinred_• 12 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Упаковка норм.
Мабуть від суми замовлення залежить, замовляла минулого тижня на 2500, то поклали пробник Мансера
Кузякин• 12 июня 2023
Ответ дляpersonality
Так следите за своей дытыной, чтобы не ела всё подряд.
Кузякин• 12 июня 2023
Ответ длякосмея
Люди, я понимаю, что война, нервы у всех.
Но вас серьезно раздражают и бесят такие мелочи?
Retu• 12 июня 2023
У них бесплатная доставка, вместо упаковки))) меня устраивает)))
Читака• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
і за гарну коробочку ціну накручують таку, що мені не треба тої коробочки, на всіх великих сайтах при замовленні є функція подарункова опаковка, ставте галочку, доплачуйте і отримаєте красиво.
Wendy Rhoades• 12 июня 2023
Ответ дляПротея
я коробку оставляю еще на почте)
меня обычная вполне устраивает.
Хотите ’нарядную’ заказывайте подарочную, за эстетику приходится платить)
Mozarella• 12 июня 2023
Мне упаковка не важна, главное чтоб целый доехал заказ. Коробки сразу на нп выбрасываю или дома
malinovaya• 12 июня 2023
если речь про мейкап - то мне подошел бы вариант вообще без коробки, раньше такое было. но, наверное, большой риск - разбить, разлить и т.д.
personality• 12 июня 2023
Ответ дляКузякин
І вам доброго ранку 🤦‍♀️. Ви за своєю вже пропильнували? Чи зайняті хамством?
Northface• 12 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Упаковка норм.
Правда, что там одни фейки,? Много плохих отзывов об этом сайте
Кузякин• 12 июня 2023
Ответ дляNorthface
кривда
LoveYouOrNot• 12 июня 2023
Ответ дляNorthface
Я таким не парюсь і спокійно замовляю)
марьян_ка• 12 июня 2023
А меня бесит в мейк апе, что им не дозвониться. Они вообще не берут трубку и не перезванивают.
Не приходят смс о доставке. Только финишная, в лучшем случае. Экономят на смсках.
В пункте самовывоза на Позняках нельзя рассчитаться картой и выглядит он как сарай.
То ли дела у них плохи, что маловероятно. То ли жадничают. В любом случае, надоело им делать сверхприбыли. Стараюсь у других заказать, как-то есть магазины более приветливые к клиентам
СбокуБантик• 12 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Упаковка норм.
Наверно смотря что заказываете . Я редкий покупатель, но вот заказала одну единицу и в подарок маску ( пробник ) положили
Anjavoloschykk• 12 июня 2023
Ответ дляБезникая
Создайте свой бизнес и сделаете коробочки, которые вам по душе
Ха)Вона передумає коли побачить ціну упаковки красивої))
Бо надіятись,що в неї прокинеться свідомість про екологію марно.
Тут тільки фінансово людина зрозуміє.
LoveYouOrNot• 12 июня 2023
Ответ дляСбокуБантик
Я всяке різне і часто, і нема подарунків.( Сама не розумію, чого так.
Зато Benice прям дуже щедрий)) Повнорозмірну туш або помаду кладуть.