Подтяжка• 12 июня 2023

Чат gpt намекает, что не все так однозначно, нормально?

Спросила россия террорист? Вот вам ответ
Перед этим еще спрашивала за войну в Украине тоже пишет что надо оценить взгляды обеих сторон и тд🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Как вам ответ?
Шалена красуня• 12 июня 2023
Сьогодні дали завдання хейтити цей чат? Чи ви й так не знаєте хто така раша? Інформація там генерується з старих джерел поки немає оновлення, там ще доллар по 25 закладено в прорахунку. Як діти малі

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2023
Так заплатить можно за последнюю версию и там уже спрашивать. Или хоть немного почитать про этот аи. Рукалицо
автор Подтяжка • 12 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага щаз
Забобонний фрукт• 12 июня 2023
Информация чат джи пи ти заложена до 2021 года.Хватит, разгонять!!!!
Tatius_ka• 12 июня 2023
зайоб..те чат - і через години 3 воно погодиться що то страна нелюдів
Лукава_Кiшка• 12 июня 2023
Вы сомневаетесь, что раша - страна террорист и ищите подтверждения?
Как нефиг делать• 12 июня 2023
А що він вам відповів на питання «чи ставити спіраль?»
Рву и мечу• 12 июня 2023
Я понимаю, что чат gpt вы открыли для себя сегодня, но может хватит уже засирать ленту?
автор Подтяжка • 12 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Война началась в 2014

Некомильфо• 12 июня 2023
Я давно зрозуміла, що це тупо запрограмована хєрня. Не сприймаю це як незалежний , самостійний організм- це просто чергова черуха первої групи програмістів.
автор Подтяжка • 12 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я нет
А чат да по ходу
автор Подтяжка • 12 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Говорит что он не может предоставить информацию, надо обращаться к врачу
Я ему задавала все подряд
И стих Тараса Шевченко он не узнал пока я ему не сказала что это стих
автор Подтяжка • 12 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Я первую тему создала 🤦‍♀️
Да открыла сегодня
Шалена красуня• 12 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Я нет
А чат да по ходу
То не користуйтесь ним назло йому і нам менше спаму в стрічку буде
Лукава_Кiшка• 12 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Я нет
А чат да по ходу
Ну и мать его так. Я вообще не знаю, что это за чат. Или ваши предложения?
Гірчинка• 12 июня 2023
Студенти курсові роботи пишуть з цим чатом, дві години і готова.
автор Подтяжка • 12 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Та я не пользуюсь им
Просто зашла посмотреть что это
По ссылке которую девушка указала в теме
Мне без сахара• 12 июня 2023
Можно ссылку на него? Пожалуйста
автор Подтяжка • 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Плохо что дети не будут думать головой

Вмію заміряти найкраще• 12 июня 2023
а про другие страны спросите у чата
Верочка 100%• 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Це дуже помітно, що текст згенеровано. Дуже.
Гірчинка• 12 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Плохо что дети не будут думать головой
Так, вони навіть не перечитують, що він написав там. У висновку написано «рекомендую у висновку розглянути і тд», тобто студентам наплювати, що він пише.
Kidstaff Bot• 12 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Voblochka-26• 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
чат выдумщик еще тот кстати
Spicy -02f0• 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
То на английском надо вопросы задавать
lus_so• 12 июня 2023
Хєхє. Шо блін, на астрологів/тарологів вже ніхто не ведеться, то ви пропаганду нам тулите від імені чат- бота?
Кацапью, бач, припікає, ще таким боком своє ’всьо ні так адназначна’ пхають.
tarveldy• 12 июня 2023
зламався, несіть новий
kris_lynx• 12 июня 2023
Он брешет. А ещё он сам обновляется, и его базы не 2021 года. Я задавала ему вопросы про события 2023 года, всё находил и отвечал
fruhling007• 12 июня 2023
Там інформація та дані, здається, ще дворічної давності.
felinka• 12 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Я нет
А чат да по ходу
Ви його ще попросіть математичні завдання розв´язувати)) Теж багато цікавого буде)