Подтяжка• 12 июня 2023
Чат gpt намекает, что не все так однозначно, нормально?
Спросила россия террорист? Вот вам ответ
Перед этим еще спрашивала за войну в Украине тоже пишет что надо оценить взгляды обеих сторон и тд🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как вам ответ?
Шалена красуня• 12 июня 2023
Сьогодні дали завдання хейтити цей чат? Чи ви й так не знаєте хто така раша? Інформація там генерується з старих джерел поки немає оновлення, там ще доллар по 25 закладено в прорахунку. Як діти малі
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2023
Так заплатить можно за последнюю версию и там уже спрашивать. Или хоть немного почитать про этот аи. Рукалицо
Подтяжка
• 12 июня 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага щаз
Забобонний фрукт• 12 июня 2023
Информация чат джи пи ти заложена до 2021 года.Хватит, разгонять!!!!
Лукава_Кiшка• 12 июня 2023
Вы сомневаетесь, что раша - страна террорист и ищите подтверждения?
Рву и мечу• 12 июня 2023
Я понимаю, что чат gpt вы открыли для себя сегодня, но может хватит уже засирать ленту?
Подтяжка
• 12 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Война началась в 2014
Некомильфо• 12 июня 2023
Я давно зрозуміла, що це тупо запрограмована хєрня. Не сприймаю це як незалежний , самостійний організм- це просто чергова черуха первої групи програмістів.
Подтяжка
• 12 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я нет
А чат да по ходу
Подтяжка
• 12 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А що він вам відповів на питання «чи ставити спіраль?»
Говорит что он не может предоставить информацию, надо обращаться к врачу
Я ему задавала все подряд
И стих Тараса Шевченко он не узнал пока я ему не сказала что это стих
Я ему задавала все подряд
Подтяжка
• 12 июня 2023
Ответ дляРву и мечу
Я первую тему создала 🤦♀️
Да открыла сегодня
Шалена красуня• 12 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Я нет
А чат да по ходу
То не користуйтесь ним назло йому і нам менше спаму в стрічку буде
Лукава_Кiшка• 12 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Я нет
А чат да по ходу
Ну и мать его так. Я вообще не знаю, что это за чат. Или ваши предложения?
Подтяжка
• 12 июня 2023
Ответ дляШалена красуня
Та я не пользуюсь им
Просто зашла посмотреть что это
По ссылке которую девушка указала в теме
Просто зашла посмотреть что это
Подтяжка
• 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Студенти курсові роботи пишуть з цим чатом, дві години і готова.
Плохо что дети не будут думать головой
Верочка 100%• 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
Це дуже помітно, що текст згенеровано. Дуже.
Гірчинка• 12 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Плохо что дети не будут думать головой
Так, вони навіть не перечитують, що він написав там. У висновку написано «рекомендую у висновку розглянути і тд», тобто студентам наплювати, що він пише.
Voblochka-26• 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
чат выдумщик еще тот кстати
Spicy -02f0• 12 июня 2023
Ответ дляГірчинка
То на английском надо вопросы задавать