Позаземний розум• 12 июня 2023

Какие 100% показатели для планового КС?

автор Позаземний розум • 12 июня 2023
Ответ дляdahashutka19
Тю...второе будет кс , вам не надо выдумывать показания, если вы в Украине.
Просто в роддоме говорите, что не хотите ер и все. Заставлять не мають права.
У меня аналогично, первое было экс, второе выбрала кс , никто к ер не принуждал естественно.
Так почти 15 лет прошло)

dahashutka19• 12 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Так почти 15 лет прошло)
И что? Рубец то на матке никуда не делся . У меня 7 лет разница между детьми
Плету корзинки• 12 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
разные показания : обвитие пуповиной, полная перегородка матки, неправильное положение плода, крупный пол-узкий таз, проблемы со зрением, гормональные нарушения, возраст, и еще куча всего
Обратите не показание
Полная перегородка не показание
Неправильное положение - что только косое и поперечное предлежание плода и то, на последних неделях/днях плод может перевернутся или в правильное головное или тазовое, которое не есть абсолютным показанием

У меня полное удвоенние матки, ребенок был в тазовом положении с двукратный обвитием с одной петлей на шее: ’какое КС, #выжеужерожали’. Это ответ киевских рвачей
Плету корзинки• 12 июня 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А взагалі чудова штука гугл. Шукаємо діючий протокол і не гадаємо на ромашках
Интересно, тазовое давно добавили как показание?
В 2010-ом в Киеве мне отказали в КС во всех роддомах 🤔
Плету корзинки• 12 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
А последствия после кесарево вас не пугают ???
Какие?
Или после ЕР их меньше?
ГейТуда• 12 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Спайки ,боли в области рубца , дряблость,выпячивание передней брюшной стенки ,эндометриоз
У мене нічого цього немає
Телефон Рубика• 12 июня 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
ЭКО не показание, многоплотная не показание, крупный плод не абсолютное показание. Отслойка сетчатки не абсолютное, могут посоветовать исправить (как моей коллеге). Отслойка плаценты в ходу (в анамнезе не показание)
Могут посоветовать исправить отслойку сетчатки, но заставить ее сделать не могут. Если человек ее не сделает, то запустить его в роды - это получить огромный риск слепоты.
Зубожиння• 12 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
2005 было кс - ягодичное предлежание