Безпринципова• 12 июня 2023
Девочки, как понимали что скоро родите?)
на днях уже 40 недель, ни живот не опустился, ни пробка не отходит.. Иногда ноет живот как на месячные, но не регулярно.. И так всю беременность проблемы, еле доходила до 9 мес, так ещё и ребёнок теперь засел и ни в какую) может лично у вас были какие то предвестники, что вы поняли, что вот оно!)
Мусик Пусик• 12 июня 2023
Никаких предвестников не было. Даже не заметила как отошла пробка. Поняла что рожаю когда отошли воды.
ДаЗдраПерма• 12 июня 2023
Ніяк. Другий раз так хотіла народити 25 числа, що в кінці, коли не народила, прям така трагедія була :) народила 30
ДаЗдраПерма• 12 июня 2023
До речі у мене фізіологічна особлмвість - пробка не відходить, міхур сам не рветься. Перший раз прокололи, другий не встигли, син ’в сорочці’ народився
Птица Говоруша• 12 июня 2023
Начались схватки))
А, и недели за две до родов живот очень выразительно опустился.
Дона Ко Ко• 12 июня 2023
Никак. Чуть вообще те роды не пропустила) Думала до утра поспать. Муж настоял ехать в роддом. Поняла, что это оно по дороге в роддом, когда интервал между схватками стал 1.5 минуты.
Екатерина27• 12 июня 2023
Самый явный признак это опущение живота.
Но вы не переживайте, начало родов еще никто не пропускал)
Б´ю байдики• 12 июня 2023
никак. В 40 недель и 3 дня в 17 часов почувствовала, что что-то не так, то тк хватало безболезненно и хаотичные длины и интервалы, то решила, что треники впервые. К 12 ночи чуть появился ритм, решили в роддом съездить. В итоге с открытием 7 сразу оказались в родзале, через 3 часа родила. Больно так и не стало.
marishka1001• 12 июня 2023
А я еле успела до больницы. Слегка ныл живот,а потом схватки тоже каждые 1,5 минуты. Если потягивает как на месячные,то очень похоже на то...
Сижуревувшоке• 12 июня 2023
Сначала ’синдром гнездования’ и движняк. Потом ’дИпрессия’ и поиск тихого места.
Из внешнего поясница за пару дней ныла и опустился живот. Это с 1-м. С 2-м гнездование кончилось ’ну уже все сделала’ и... отошли воды))
Хлопаю ресницами• 12 июня 2023
Ни пробки, ни вод, ничего другого. У меня так и потягивало 10 час до самых потуг, сильнее не стало, но стало регулярно и все чаще. Никакой боли не было. Потом сразу потуги, это как какать хочешь сильно, когда запор))) и через 10 мин родила. Это было 41 неделя.
Сижуревувшоке• 12 июня 2023
Если первые роды и схватки хоть чуток болезненные то спокойствие, не пропустите и доехать успеете.
))
Безпринципова
• 12 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У меня синдром гнездования начался ещё в начале 9 мес, так как делали ремонт в детский и хотелось всё и сразу сделать, мужа пилила быстрее заканчивать, чтобы можно было уже всё расставлять, в комод складывать и т. Д.) и вообще я подвижная всю беременность, а последние дни просто сплю на ходу, ничего не хочу делать
Вакцениро Вона• 12 июня 2023
Живіт потягував кожен вечір, як вкладалася спати. А потім почала ходити в туалет активно випорожнитися. І останній тиждень я просто проспала
Крем для арбуза• 12 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
В мене зараз період дІпресія))) і всі бісять. Хоч і не перші пологи і навіть не другі і не треті))) але саме не знаю як почнеться, щоб вже іхати. Бо кожного разу була планова стимуляція з проколом міхура.
Сижуревувшоке• 12 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
Ооо. Уже норм. Идете правильным курсом
В моїй хаті моя правда• 12 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
15 числа родите)
Безпринципова
• 12 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
15 числа родите)
Как вы поняли?)) не поверите, мой лечащий врач сказала если до 15 не рожу, то этого же числа ехать в роддом, но я думаю вряд ли будут вызывать роды, ещё ж можно ходить, думала под наблюдение положат)
Сижуревувшоке• 12 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мені ’везло’ в 37 і 39 тижнів з поередвісниками.
По дівчатам знаю, що гніздування, нерви і спати. От як ’спати’ то вже приїхали. Не завжди замітно, але такий прикол.
Ну окрім опущення живота, схваток, пробки.