Кто видел уже в тиктоке или телеграм, парень плывет на лодке и говорит такие вещи.
Все начали подхватывать фейк, что это тот паркур, которого съела акула.
Короче, это фейк и другой парень оказался.
Ажурная мышь• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Был еще другой парень, который сказал неприятное про украинцев. Наши разогнали фейк, что карма сработала и его съела акула.
А это два разных парня оказалось.
Для вас новости, что руzzкие про на ’неприятное’ говорят? Прям открытие сделали.
Ответ дляАжурная мышь
Нет, мне неприятно, что наши лепят фейки.
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
оон заявили, що хочуть подивитись на всі наслідки катастрофи на нашій ГЕС... Цікаво, як довго вони ’насолоджуватимуться’ видовищем. Так що одні коять злочини, інші спостерігають. Тому я на оцевсе натякаю. Дістали вже. Акулою нам очі замилили
Аааа.ну пусть дивляться.может очередное в копилочку военных преступлений и в список репараций.
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Lydmila408• 12 июня 2023
Я читаю и наши новости и колоборанта царева,тоже читаю.
Наши наступают в Донецкой обл.
В районе с.Благодатное уже несколько сел наши освободили.
Рашки плачут..ждут,что через две недели наши перестанут наступать..
Фиг им..єто вам не два дома взять,как пригожин в Бахмуте.
За сутки наши три села освободили только в одном направлении в Донецкой обл.
Далі буде...
Наши наступают в Донецкой обл.
Далі буде...
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Спасибо.мы поняли. Сожранный и злословящий это два разных человека.
Де ж на них столько акул набрать...
Ажурная мышь• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Пофиг. Эти твари больше фейков лепят. Ещё раз: очень достоверная инфа в телеге.
Аноним Первый• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Мені сумно від того, що більшість нашого люду не знає, що таке фактчекінг, і готовий постити тупо все, що під руку попадеться...
Ну, як показує час, під час фейкопандемії, фактчекери клеймили все, що не відповідало офіційній ковід-політиці , навіть якщо це була реальна правда. Сам цукерберг визнав, це. Тому ,,не варто посилатися на таку сумнівну группу людей., як фактчекери. Люди там працюють на зп і хто платить, те і пишуть.
Фейсбук визнав, що його фактчекінг - це ’захищена думка’, а не перевірка, власне, фактів.
Журналіст Джон Стоссель подав до суду на фейсбук за наклеп після того, як ’фактчекери’ назвали інформацію про зміну клімату, яку Стоссель опублікував, ’неправдивою та оманливою’.
ФБ використовує співробітників веб-сайту Клаймат Фідбек для застосування ярликів «перевірки фактів» на всій своїй платформі для публікацій, які згадують кліматичні теми.
Співробітники цього сайту нібито є справедливими та нейтральними кліматологами, які в рамках своєї роботи забезпечують «перевірку фактів» статей, відео, новин і заяв про зміну клімату на фб та інших корпоративних і соціальних мережах.
Проте у відповіді адвоката фейсбуку на позов Стосселя про наклеп на сторінці 2, рядок 8 судової заяви, компанія стверджує, що вона не може бути притягнута до суду за наклеп, оскільки її «перевірка фактів» є лише вираженням ДУМКИ, а не фактів.
Думки не підлягають позову про наклеп.
Цитата в скарзі Facebook така:
’Самі ярлики не є ні фальшивими, ні наклепницькими; навпаки, вони становлять захищену думку’.
Думки не підлягають позову про наклеп.
Цитата в скарзі Facebook така:
Люсильда.ua• 12 июня 2023
Автор, с Вами всё ок? Что за вброс? При чём тут ’свободные украинцы’? У Вас есть сомнения на счёт нашей свободы? Это стоит расценивать как стёб или как? Где поплавали? В чём связь между всеми этими словосочетаниями????
Ответ дляЛюсильда.ua
Связь для тех, кто видел видосик и сразу понял о чем речь. В заголовке не слова Автора
Олимпиада80• 12 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
Я не знаю, кто вообще мог обратить внимание на такой мусор , как рассказ об акуле.
Даже не сразу поняла о чём речь.
Ну рашисты запускают фейки в основном очень низкого качества, как для своих. Но есть оказывается и наши, кто ведётся.
Даже не сразу поняла о чём речь.
Какие наши? Троль со свежей регистрацией
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Кстати.у автора есть тема.боялась.что что-то таи наляпала в сетях и сбу ее посадит)))
Не патриот.но так за акул переживает.шо аж страшно)))
Ответ дляИрина-bbd0
Ого, меня раскрыли, какой ужас (сарказм)
Да, я не патриот.
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Да, я не патриот.
И к чему тут писанина эта вся?))
Чтобы что?))) Не сидится и не живётся счастливо в другой стране?
Mira29-c3c3• 12 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
То авторка з-за кордону ’віщає’?
Ответ дляИрина-bbd0
И к чему тут писанина эта вся?))
Подумала, что вы тоже не знали, что это фейк) Как многие знакомые. С лучшими побуждениями)
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
То авторка з-за кордону ’віщає’?
Получается да))) переживальщица великая)))
Байрактарчики то такое.а вот тягать акуличьи драматайзинги самое то)))
Ответ дляMira29-c3c3
То авторка з-за кордону ’віщає’?
Да, гоните ее, насмехайтесь над ней!!!
Ответ дляИрина-bbd0
Давай, давай, все уехавшие шакалы недостойные, ага, конченные люди, вот бы их всем там чумой перебило, да?)
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Да, я не патриот.
Да всем плевать на Вас . Вопрос чего вы все непатриоты лезете к Украине и в Украину!?
Ответ дляИрина-bbd0
Ох уж эти непатриоты клятые, чтоб их там всех переколбасило
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Пока Вы не притянули.то и не видела. В сортах дерьма рашистского нет желания разбираться
Ответ дляfishcka
так а що там фейк? я тільки це відео і бачила одразу.
було якесь інше?
Фейк що це хлопець, якого зжерла акула.
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
🤣🤣🤣🤣🤣 к чему эти дешевые заламывания рук?
Тельняху еще на себе порвите
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Ага.и акулы поели!)))))