Кто видел уже в тиктоке или телеграм, парень плывет на лодке и говорит такие вещи.
Все начали подхватывать фейк, что это тот паркур, которого съела акула.
Короче, это фейк и другой парень оказался.
Ответ дляVitamina1407
Я не поняла ничего. Акула не ела никого или что? Видео в тг посмотрела и не ясно.
Акула съела - факт.
Некий парень сказал - ну что украинцы, как поплавали?
Наши связали это событие, хотя это два разных парня.
Olga Zelenyak• 12 июня 2023
Ответ дляVitamina1407
Типа все начали радоваться, потому что этот россиянин спрашивал про поплавали.
А на самом деле изначально новость была просто про какого-то россиянина. Даже без фамилии, она позже появилась.
Кто-то наивно думает, что люди будут сидеть в сортах говна разбираться, чтобы подумать крепко: а как же реагировать то?
Впереди Тапок• 12 июня 2023
Автор мастер заголовка. Я подумала что тема про Крым о том что уже можно паковать чемоданы
Ну такое. Давайте тогда всем вбросам верить, как дурачки.
alenka3108• 12 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ніхто не призиває розбиратись у сортах гівна. Але скільки людей попостило фоточки з плаваючими собачками з таю, чи хлопчика, що несе щеня над собою пливучи у воді, підписані, що це Україна, після підриву Каховської ГЕС. І начебто нічого такого, але всі ці фото чудово шукаються в гуглі і виходить, що ми, українці, брешемо, приписуючи ці фото собі. А це все грає на руку ворогам. Отак.
Ответ дляalenka3108
Так, про це й мова.
alenka3108• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Так, про це й мова.
Так я вас саме так і зрозуміла) Бо саму дуже обурює таке. Просто перевір, перед тим, як щось постити, все!
golublexa3• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Не обязательно, это еще может говорить о том, что у нас похожая ситуация с животными. Но согласна, что сейчас нужно проверять что постишь.
катерина12009• 12 июня 2023
Я не чула, до мене не донесло. Про акулу так, про інше ні. Нема часу на це все. Ще й звертати увагу що там який росіянець сказав то взагалі для мене зайве, в кого є час нехай займаються
golublexa3• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Особливо якщо інформацію беруть із раша смі.
Olga Zelenyak• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Вы счастливый человек, если вас в происходящем больше всего беспокоит, что фоточки мальчика из Тая постят. Вот серьезно.
Факт чекинг, да проблема, часто очень острая. Но в случае не с теми собачками и мальчиками это скорее лень того, кто постит новость поискать реальные фото, чем вранье. Потому что реальных фото сотни.
Ну яка різниця? Мені цікаво, для чого це розносять по всіх соцмережах. А найбільше подобається, як самі ж українці звинувачують один одного у недостатній людяності. Сталін закатував мільйони українців у таборах і голодомором. Сотні тисяч вбито, згвалтовано, закатовано. Люди живцем тонуть, помирають у підвалах, воїни у окопах, полоні... Стільки жахіття і щоб я ще переймалась якимось москалем. Та пофіг мені на них всіх разом взятих.
Ответ дляПавела
Дело не в москале, а в нас, что мы не проверяем информацию.
Татьяна123• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Да, мне тоже неприятно. Ощущение что оно мне одной надо, перепроверять все.
Что перепроверять? Вам не все ли равно на такой бред?
Ответ дляТатьяна123
Конечно не все равно. Я всю информацию перепроверяю, очень облегчает жизнь. Особенно когда идет активное ипсо.
Татьяна123• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Не, давайте отслеживать каждого дєбила. У вас так много времени или нет других занятий?
Ответ дляТатьяна123
Давайте просто не разносить чушь и фейки, как русня?
Татьяна123• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Могу сказать, проще вообще не смотреть подобный бред, чем отслеживать каждого недоблогера.