Aishiteru• 12 июня 2023

Ну что, свободные украинцы, как поплавали?

Кто видел уже в тиктоке или телеграм, парень плывет на лодке и говорит такие вещи.

Все начали подхватывать фейк, что это тот паркур, которого съела акула.

Короче, это фейк и другой парень оказался.
Darina26• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
https://t.me/black_slipper/13526

Вот.
Ну так фейк что именно он стебался с нашего потопа? Но сожрала акула не фейк
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляVitamina1407
Я не поняла ничего. Акула не ела никого или что? Видео в тг посмотрела и не ясно.
Акула съела - факт.

Некий парень сказал - ну что украинцы, как поплавали?

Наши связали это событие, хотя это два разных парня.
Darina26• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Це перевірка фактів, якщо коротко.
Благодарю
Olga Zelenyak• 12 июня 2023
Ответ дляVitamina1407
Типа все начали радоваться, потому что этот россиянин спрашивал про поплавали.
А на самом деле изначально новость была просто про какого-то россиянина. Даже без фамилии, она позже появилась.
Кто-то наивно думает, что люди будут сидеть в сортах говна разбираться, чтобы подумать крепко: а как же реагировать то?
Чувиха• 12 июня 2023
И что? Это особо ничего не меняет, рашисты почти все такие
Впереди Тапок• 12 июня 2023
Автор мастер заголовка. Я подумала что тема про Крым о том что уже можно паковать чемоданы
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ну такое. Давайте тогда всем вбросам верить, как дурачки.
Чувиха• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Мені сумно від того, що більшість нашого люду не знає, що таке фактчекінг, і готовий постити тупо все, що під руку попадеться...
+
Чувиха• 12 июня 2023
Ответ дляgolublexa3
Рашка в тот день запустило несколько ипсо.
Я не радуюсь и не огорчаюсь на такие новости, мне пофир на россиян.
+
Чувиха• 12 июня 2023
Ответ дляDarina26
А что это?
Логично можно додуматся
Piracanta• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Акула съела - факт.

Трагедия мирового масштаба. Пять тем на советчице, Вашингтон пост, СНН, Нью Йорк таймс уже написали?
alenka3108• 12 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ніхто не призиває розбиратись у сортах гівна. Але скільки людей попостило фоточки з плаваючими собачками з таю, чи хлопчика, що несе щеня над собою пливучи у воді, підписані, що це Україна, після підриву Каховської ГЕС. І начебто нічого такого, але всі ці фото чудово шукаються в гуглі і виходить, що ми, українці, брешемо, приписуючи ці фото собі. А це все грає на руку ворогам. Отак.
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Так, про це й мова.
KriskaA• 12 июня 2023
Нафіга ви це лайно жерете ? подобається ?
alenka3108• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Так, про це й мова.
Так я вас саме так і зрозуміла) Бо саму дуже обурює таке. Просто перевір, перед тим, як щось постити, все!
golublexa3• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Не обязательно, это еще может говорить о том, что у нас похожая ситуация с животными. Но согласна, что сейчас нужно проверять что постишь.
катерина12009• 12 июня 2023
Я не чула, до мене не донесло. Про акулу так, про інше ні. Нема часу на це все. Ще й звертати увагу що там який росіянець сказав то взагалі для мене зайве, в кого є час нехай займаються
golublexa3• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Особливо якщо інформацію беруть із раша смі.
Nat-li• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Ну я к тому, что многие радовались, хохотали, про карму говорили. А это был фейк.
Теперь этот пусть ждет карму
inna.inna• 12 июня 2023
я знаю того хлопця з відео,це російский ютуб блогер,він криса ще та.
сам з москви,але після окупації Криму жив в Ялті.
зараз знову живе в москві,про війну мовчить.
коли його в донатах питали:чий Крим?відповідає -російський.
Olga Zelenyak• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Вы счастливый человек, если вас в происходящем больше всего беспокоит, что фоточки мальчика из Тая постят. Вот серьезно.
Факт чекинг, да проблема, часто очень острая. Но в случае не с теми собачками и мальчиками это скорее лень того, кто постит новость поискать реальные фото, чем вранье. Потому что реальных фото сотни.
Павела• 12 июня 2023
Ну яка різниця? Мені цікаво, для чого це розносять по всіх соцмережах. А найбільше подобається, як самі ж українці звинувачують один одного у недостатній людяності. Сталін закатував мільйони українців у таборах і голодомором. Сотні тисяч вбито, згвалтовано, закатовано. Люди живцем тонуть, помирають у підвалах, воїни у окопах, полоні... Стільки жахіття і щоб я ще переймалась якимось москалем. Та пофіг мені на них всіх разом взятих.
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляПавела
Дело не в москале, а в нас, что мы не проверяем информацию.
иркин• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
А сталося то, что наши хавают фейки без разбору.
Хай хавають, головне, щоб не переставали донатити на ЗСУ
Татьяна123• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Да, мне тоже неприятно. Ощущение что оно мне одной надо, перепроверять все.
Что перепроверять? Вам не все ли равно на такой бред?
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляТатьяна123
Конечно не все равно. Я всю информацию перепроверяю, очень облегчает жизнь. Особенно когда идет активное ипсо.
Татьяна123• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Не, давайте отслеживать каждого дєбила. У вас так много времени или нет других занятий?
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляТатьяна123
Давайте просто не разносить чушь и фейки, как русня?
Павела• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Не розносьте всяке сміття по соцмережах, не створюйте тем і не буде проблем. Не до вас конкретно, а загалом.
Татьяна123• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Могу сказать, проще вообще не смотреть подобный бред, чем отслеживать каждого недоблогера.