Aishiteru• 12 июня 2023

Ну что, свободные украинцы, как поплавали?

Кто видел уже в тиктоке или телеграм, парень плывет на лодке и говорит такие вещи.

Все начали подхватывать фейк, что это тот паркур, которого съела акула.

Короче, это фейк и другой парень оказался.
Люсильда.ua• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Нет, мне неприятно, что наши лепят фейки.
А Ваши - КТО?!
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А Ваши - КТО?!
🤦‍♀️
Люсильда.ua• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Где это я писала, что патриот другой страны? Абе ляпнуть)
А Вы внимательно вчитайтесь в скрин с Вашего поста. Там фраза є ’Мені подобається інша країна...’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3351147-3#7...
То почему Вы до сих пор не на форумах той другой страны?! Или Вы и нашим, и Вашим?!
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не поняла, а вам какое дело, где я и что пишу? Что за наглость?

Да, нравится другая страна. Но я не патриот. Вообще)
Люсильда.ua• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242

А я - патриот Украины. Вот поэтому: ЭТО - МОЁ ДЕЛО! А наглость как раз с Вашей стороны, что Вы смеете на украинском форуме обгаживать украинцев. До войны Вас тут не было. Или.. были совсем под другим ником. А во время войны в 2022 зарегились снова. Чтобы что??!!
автор Natalishka-8242 • 12 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не поняла, а я при чем?
Zarevna• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Ніхто не призиває розбиратись у сортах гівна. Але скільки людей попостило фоточки з плаваючими собачками з таю, чи хлопчика, що несе щеня над собою пливучи у воді, підписані, що це Україна, після підриву Каховської ГЕС. І начебто нічого такого, але всі ці фото чудово шукаються в гуглі і виходить, що ми, українці, брешемо, приписуючи ці фото собі. А це все грає на руку ворогам. Отак.
Ну це фігня, навіть те що це були фейки, не відміняє факту, що там те ж саме коїться та навіть гірше. Але ці вброси спрямовані на рросіян, які не думають, та одразу починають кричати ’фейки, брешуть, значить там такого нема’. Але ж є насправді
EvaRo• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
А сталося то, что наши хавают фейки без разбору.
Не знаю. На фото загиблий і мужчина на відео - дві різні людини... У одного ніс прямий, у іншого крючковатий