Кто видел уже в тиктоке или телеграм, парень плывет на лодке и говорит такие вещи.
Все начали подхватывать фейк, что это тот паркур, которого съела акула.
Короче, это фейк и другой парень оказался.
Ответ дляПавела
Не розносьте всяке сміття по соцмережах, не створюйте тем і не буде проблем. Не до вас конкретно, а загалом.
Я не разношу, часто опровергаю.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Ну такое. Давайте тогда всем вбросам верить, как дурачки.
Ви почали перевіряти чи фейк, бо майже повірили, я не перевіряла і теми не писала, бо новини з тік току й тг не сприймаю за офіційну новину. От тепер і думайте, хто дурачок)
Татьяна123• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Давайте просто не разносить чушь и фейки, как русня?
Так я и не разношу. Даже не имею понятия о чем вы сейчас пишите. Я наверное счастливый человек, что не трачу свое свободное время на подобную ересь.
lekon-lekon• 12 июня 2023
Ответ дляMaggi50
Я написала в защиту людей наших, которые радовались . Мне жалко парня , страшная смерть, но я понимаю людей , потерявших родных в войне, дома свои и понимаю их злость . Они имеют на это право .
А мені не жалко, мені пох*й, що там хто там, горять, тонуть , їдять їх, *ьуть, то все їх проблеми. Головне, щоб на нашій землі кожна тварюка здохла в муках.
Ответ дляТатьяна123
Что вы так прицепились к моему времени, как хочу так и провожу🤷
alenka3108• 12 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы счастливый человек, если вас в происходящем больше всего беспокоит, что фоточки мальчика из Тая постят. Вот серьезно.
Факт чекинг, да проблема, часто очень острая. Но в случае не с теми собачками и мальчиками это скорее лень того, кто постит новость поискать реальные фото, чем вранье. Потому что реальных фото сотни.
Як дивно ви зробили висновки про мене. Лінь того, хто постить шукати реальні фото. Світова спільнота, яка бачить фото з інших країн, підписані - Україна. Які висновки зроблять такі люди на фоні постійного рашаіпсо і рашаінфовбросів.
Ответ дляПавела
Для мене це загадка. Для чого? Що вам дає це знання про якогось кацапа? Та нехай їх хоч 140 млн всіх разом ворони з´їдять, пох...
Ну, фейки разные бывают. Иногда такие, что разгоняют зраду и тревогу.
Ответ дляalenka3108
Не треба підміняти поняття. Поширювати про трагедію в Україні (достовірними фото) одна справа, і постити про якогось рашаблогера і цікавитись його висловлюваннями - це вже зовсім інше.
Rosa Blanca• 12 июня 2023
Акула помилилась. Зїла не того туриста, що насмізався над катастрофою. Єгиптяни зловили вже акулу, щоб всіх заспокоїти, але кажуть, що то не та акула. арістовіч звинуватив українців у безсердечності і ’расчєловєчіванії’ через меми з акулою. Тварь. Коротше, все виглядає тепер так, ніби українці зїли того туриста. Саме паскудне те, що нам було паскудно і без туриста з акулою.
Olga Zelenyak• 12 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Судя по реакции, им скорее все равно. Потому что даже самые страшные реальные фото каких-либо действий не вызвали.
Ну и вброс это когда идеи речь о событии и обстоятельствах, которых не было, которые не происходили.
Когда берется видео из Ирака или фото техники в Афганистане и выдается за иллюстрацию событий в Украине, которых не было. Это не тот случай.
Ажурная мышь• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Да, мне тоже неприятно. Ощущение что оно мне одной надо, перепроверять все.
Пойдите проверьте ещё это
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Шо там нам не выставили еще иск в международный суд за нанесение психотравмы московитской нации в связи с акуличьей трагедией?))))
Ответ дляАжурная мышь
Пойдите проверьте ещё это
Ну тут и так ясно что фейк🥴
Rosa Blanca• 12 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Наступне засідання оон скличуть з цього приводу.
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
То пусть выразят озабоченность и угомонятся )))
Rosa Blanca• 12 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
І ще почекають і подивляться на ВСІ наслідки трагедії в Червоному морі.
Ответ дляNatalishka-8242
Ну я к тому, что многие радовались, хохотали, про карму говорили. А это был фейк.
Вони там в більшості однакові, тож не має різниці чи того зжерла, чи іншого. А первіряти такі вброси взгалі не бачу сенсу, воно навіть не новина, а так... Хтось посміявся, йому трохи легше стало - то й добре.
Ажурная мышь• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Ну тут и так ясно что фейк🥴
Обратите внимание, кто эти фейки распространяет. С акулой сомневаюсь насчёт фейка. Там видео и с моментом съедения, и рев жены на пляже, и охреневшей публики.
Хочется вам копаться, дело ваше. Лично я верю и ничего вы мне не докажете.
Ответ дляАжурная мышь
Акула не фейк. Жены там кстати не было, у парня была девушка но осталась в рф.
Ирина-bbd0• 12 июня 2023
Ответ дляRosa Blanca
Шо там за наслідки. Россиянам сто раз говорено.нехрен шариться по миру.сидите в своем гадюшнике.
Ажурная мышь• 12 июня 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Не все видео видели, значит.
В чем тогда смысл вашей темы, если не фейк?
Ответ дляАжурная мышь
Не все видео видели, значит.
Был еще другой парень, который сказал неприятное про украинцев. Наши разогнали фейк, что карма сработала и его съела акула.
А это два разных парня оказалось.
Rosa Blanca• 12 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
оон заявили, що хочуть подивитись на всі наслідки катастрофи на нашій ГЕС... Цікаво, як довго вони ’насолоджуватимуться’ видовищем. Так що одні коять злочини, інші спостерігають. Тому я на оцевсе натякаю. Дістали вже. Акулою нам очі замилили